21 мая 2015

Муж читает мою переписку на советчице. А ваш?

Заметила странные фразы, через время поругались немного и он мне выпалил что я читаю всякую х**нь в советчице и ему втираю...
Тут моя ошибка, дала ему одну тему почитать где проблема как у нас, так он решил что я все на себя примеряю, а мне ведь просто хотелось чтобы он почитал мнения со стороны ибо мое мнение для него пустое место.
Вот пишу и понимаю, я на роботе а он дома сидит и читает....
показать весь текст
Герцогиня 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла
Он у вас паталогически ревнивый или просто параноик?
автор Пугачиха 21 мая 2015
Ответ дляГрабля

я очень сомневаюсь что Вы сейчас пишите правду, если б так было на самом деле- вы б не спрашивали как у нас/ других и не писали б здесь такое- зная что муж где-то на работе читает

муж дома, я не боюсь его
мне просто морально неприятно факт недоверия
автор Пугачиха 21 мая 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я своему несколько раз показывала (в основном что то ржачное ) или читала ))
не заметила что б сам читал, да и как то вообще не вижу что он где то шастает (у меня в соц.сетях) . все пароли знает, даже автоматом открывается все ))

я не знаю паролей мужа, у него пару комбинаций и все чокнутые - не запомнить
у меня мнение что есть что скрывать вот и боится от меня подобного, ведь каждый судит по себе
а мои пароли сохранены, да и я не запрещаю, мне изначально хотелось доверия и открытости в отношениях
мой акаунт 21 мая 2015
не читаю, і надіюсь не буде
мой акаунт 21 мая 2015
не читає))
автор Пугачиха 21 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Он у вас паталогически ревнивый или просто параноик?

не знаю, он то ревнует то ему пофик, ревнует обычно к моим знакомым мужского пола( одноклассники, сотрудники)
Волшебная палочка 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

я не знаю паролей мужа, у него пару комбинаций и все чокнутые - не запомнить
у меня мнение что есть что скрывать вот и боится от меня подобного, ведь каждый судит по себе
а мои пароли сохранены, да и я не запрещаю, мне изначально хотелось доверия и открытости в отношениях

вот вот и я так сказала если есть пароль которого я не знаю(или он) то это повод что то скрыть.
поэтому мы с мужем даже пароли одинаковые придумали только буквы разные ,для того что б помнить ))

Но я к нему не захожу ,да и он тоже (ну пока не замечала) .
Для того что б заходить и читать чужое нужно что б не было доверия, у нас оно пока не пошатнулось. У вас скорей всего что то не так.

Знаете подозревает тот человек который сам такой.
Если он вас подозревает в чем то , тогда он сам что то скрывает .

Не хочу вас настраивать просто это сугубо мое мнение)
АнтиТанкист 21 мая 2015
Мой даже не знает о существовании Советчицы.
В танке 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

я не знаю паролей мужа, у него пару комбинаций и все чокнутые - не запомнить
у меня мнение что есть что скрывать вот и боится от меня подобного, ведь каждый судит по себе
а мои пароли сохранены, да и я не запрещаю, мне изначально хотелось доверия и открытости в отношениях
Пипец. Я в шоке. А что еще он читает СМС ки? Переписку в соцсетях? Лазит в телефоне? Доверие и открытость в отношениях это какраз когда уважают личное пространство и не лезут куда не надо. Сколько видела таких мужей - параноиков все заканчивалось тем что жена узнавала про любовницу. У них самих рыло в пуху поэтом и жен изводили ревностью( Надеюсь это не ваш случай но пароли я б на вашем месте на все поставила и твердо запретила лезть в свое пространство.
В танке 21 мая 2015
Ответ дляНарисовалось

нет(( подруги пропали после замужества, соц сети все муж читает, кидстафф читает, было даже камеру поставил в коридоре и записал как я ходила по квартире и что я по телефону говорила с мамой, а я потом запись эту нашла
О Боже - только прочитала всю тему !!! Бегите от него срочно!!! Как минимум любовница - как максимум очень плохо с головой!!! Вы не боитесь что после того как вы эту тем унапишите он вернется с работы и на цепь вас посадит как собаку?