КоролеВешна• 21 мая 2015
Девочки, поддержите морально
Маме сделали операцию, но сильно упал гемоглобин. Сейчас делают переливание и через 2 часа станет понятно - будут ли резать повторно. Я сижу и плачу на работе... Поддержите плиз добрым словом
Моська-слон• 21 мая 2015
молитесь и Бог поможет, и настройте себя на позитив! мысли ведь имееют свойство воплощаться в жизнь.
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ для4есотка
Держитесь!Все будет хорошо! Здоровья Вашей мамочке!
Спасибо
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
спасибо, я стараюсь.... но очень сильно переживаю
Майская киска• 21 мая 2015
Пусть ваша мамулечка поправляется!! вы держитесь, думайте и надейтесь только на хорошее!! Здоровья вам и сил для поправки!!!
А ну выше нос-моей маме после того как родила брата 4 раза делали переливание-она брата в 34 родила-гемоглобин был очень низкий-помню она железо пила и гранатовый сок-и это при Союзе когда всё было дефицит и прожила мама с нами долгую и счастливую жизнь-брату теперь 40-никогда не надо падать духом-без воли бога и волосина не упадёт с головы человека-мне когда делали операцию по женски 4 года назад-на операционном попросила у бога одно погулять на свадьбе внука-а ему тогда было 0,6 месяцев-теперь 5 лет и я весела-жива и здорова и у Вас всё будет отлично
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляarimyr
спасибо!!
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляИрина153
Молитва и Бог вам в помощь! Все будет хорошо!
Спасибо!
Молитва дитини за матір
Господи Ісусе Христе, що пригортав малих дітей до Свого серця, знаю я, що Ти вислухаєш і мою щиру молитву. Я не благаю Тебе, Христе Благий, ні за що більше, тільки за свою рідну матір. Зішли їй, Преблагий Господи, здоров´я й силу, щоб вона могла так далі працювати для мене й опікуватися мною, як і дотепер. Дай мені, Ісусе Христе, щоб я виріс моїй любій матері на втіху. Це буде моїм найбільшим щастям. А я буду славити Тебе вічно. Амінь.
Держитесь..!!!!!!!!!
Рыжая бестия• 21 мая 2015
Сегодня праздник Николая летнего. Побегите в церковь и попросите Николая Чудотворца помочь маме. У меня отец был в такой же ситуации на зимнего Николая, тоже после операции , гемоглобин низкий, да еще инсульт случился. Выкарабкался, вчера даже сел за руль первый раз. Я тоже бегала в церковь и просила. Удачи Вам.
Ответ дляРыжая бестия
День святого Николая - православный праздник 22 мая
Рыжая бестия• 21 мая 2015
Ответ дляЛина02
Действительно, значит меня с утра обманули, кстати папуля. Ну ничего, служба правится с вечера обычно в церкви на праздники. Так сказать в канун праздника.
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляЛина02
Молитва дитини за матір
Держитесь..!!!!!!!!!
спасибо!
КоролеВешна
• 21 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо!