Пищалка• 21 мая 2015
сколько стоит консультация у военном госпитале? кто недавно был?
моя гинеколог-эндокринолог посоветовала обратиться за консультацией к одному эндокринологу.. она работает в военном госпитале... сколько там стоит консультация? а то мне стыдно почему то было спросить у своей гинекологши... теперь вот планирую сходить - благо рядом.. но не знаю сколько это будет стоить
Пищалка
• 21 мая 2015
раньше я была по рекомендации у военном госпитале.. но аж 5 лет назад.. за консультации не платила - толькоза процедуры...
но сейчас время другое...и тогда за меня звонл договариваться бывший начальник
Нафаня Маня• 21 мая 2015
когда будете звонить и договариваться, так и спросите-сколько сейчас стоит консультация?
Каждый доктор берет по своему...
Пищалка
• 21 мая 2015
Ответ дляHelenka2
Думаю 200-300 гр. Можно конечно и спросить.
250 позвонила узнала... офигела
буду надеяться что для семьи участников ато сделают скидку