Девочки, не могу избавиться от перхоти!!! Может у кого-то была такая проблема, поделитесь как избавиться!!!!! Заранее всем благодарна!!!
catgirlksu• 21 мая 2015
Попробуйте дегтярным мылом (Невская косметика около 10 грн) намыливать корни и пару минут держать. Мне помогло за два раза.
Leeloo_aloha• 21 мая 2015
А мне помог только шампунь Виши Деркос от перхоти, есть два вида от жирной и сухой перхоти. Все сульсены и низоралы до печки.
Ответ дляИрина153
Правильное питание! Волосы-отражение состояния органов ЖКТ!
Не факт. Я на правильному харчуванні, Органи травлення взагалі не відчуваю. По УЗД все в ідеалі. А на лупу страждаю з дитинства. Я вважаю, що вона пов’язана з гормонами. У певні дні циклу загострюється, у певні - зникає, при вагітності зникає...
voloshkina• 21 мая 2015
А на мой взгляд, дегтырное мыло жууутко сушит, и от него может посыпаться еще больше...Я как-то умылась пару раз дегтярным, так чуть ли корками не покрылась.
Мне лично очень сульсена помогла, но надо именно 2%.Я тут на кс о ней и прочитала, девочки советовали. Автор, она копейки стоит, попробуйте. Низорал дофига стоит, но он дал мне только временный эффект, через пару месяцев перхоть вернулась