Своего не предлагать• 21 мая 2015
что вы покупает для поездки на море, подскажите чего бы мне не забыть купить
средство от комаров
до и после загара
ребенку купили новый круг и другую надувную продукцию
памамки и очки всем купила
купила новый набор для песка
чего еще купить?)
до и после загара
памамки и очки всем купила
купила новый набор для песка
чего еще купить?)
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бесплатно! Меня забыли! )))
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чего сразу
?
Бесплатно ведь!
? Бесплатно ведь!
я серьезно, осталось 2 недели, а я никак не могу собрать чемоданы)
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему вы думаете, что я шучу?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
По сути вопроса, многое зависит от стиля и типа поездки: машиной в Украине или самолетом в теплые страны? А тут уж разные вещи с собой стоит брать. Полный пансион и питание или самостоятельное...
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
со своим питанием авиа ))
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
со своим питанием авиа ))
тогда можно мультю взять, не нужно будет заморачиваться с долгим приготовлением.
Уголь активированный - от проблем с желудком
Спасатель - от ожегов (солнечных, медузных)
Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
со своим питанием авиа ))
лекарства от аллергии, поноса, отравления. От ожогов. тапки для входа в море, если камни.
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мультю не беру, там полноценная кухня+ планирует дополнительно в кафе питаться) спасатель возьму) а чего ребенку из медикоментов стоит прикупить?
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
а можете название лекарств написать, которые рекомендуете купить?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ребенку не скажу, не знаю. А вот уголь и спасатель обязательно!
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
від сонячних опікі
ага, куплю и его, спс
Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ребенку не скажу.не провизор. себе беру ношпу,уголь в капсулах(забыла название),аспирин шипучий баер,от расстройства -лопедиум (тоже что имодиум,только дешевле)
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Аптечку, и документы на лекарства по рецептам.
зачем это и где брать - документы на лекарства по рецептам. ?
Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
также возьмите пластыри хорошие.ещё от горла можно таблети, или спрей. часто холодного напьются и ангина.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Однозначно Смекта, Хумана электролит пакетиков шесть, сорбекса я в Египте упаковку одна съела, хоть и отель суперский был.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
У лечащего врача, конечно. Если у вас такого нет, то не надо.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, куплю и его, спс
Лучше пантестин. Он от ожогов и ссадин.
Термальную воду можно.
Панамки и очки.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, куплю и его, спс
Тьфу, панамки с очками были уже.
Смурфетта• 21 мая 2015
жаропонижающее,смекта,активированный уголь или сорбекс,називин, своему беру еще Отипакс когда переныряет уши начинают болеть,младшему свечи Лаферобион на всякий случай,хлорфилипт горло брызгать или ингалипт,зеленку,йод,солкосерил гель если упадет,Траумель для синяков и шишек ну как то так....
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Еще обязательно что-то антигистаминное (противоаллергическое). От аллергического ринита и отдельно от пищевой аллергии.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Еще, автор, в ручную кладь не берите особенно мази. Это жидкостями считается, могут придраться, что не по правилам упаковано и превышает в общей сложности 100 мл. Лучше сразу в чемодан сложить.
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Лучше пантестин. Он от ожогов и ссадин.
Термальную воду можно.
Панамки и очки.
а годовалому ребенку термалкой то же можно тело и лицо брызгать?
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Конечно! Даже нужно. Лучше нее водички быть не может.
Своего не предлагать
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а по названиям подскажите чего купить- антигистаминное (противоаллергическое). От аллергического ринита и отдельно от пищевой аллергии.