Своего не предлагать• 21 мая 2015

что вы покупает для поездки на море, подскажите чего бы мне не забыть купить

средство от комаров

до и после загара

ребенку купили новый круг и другую надувную продукцию

памамки и очки всем купила

купила новый набор для песка

чего еще купить?)
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Бесплатно! Меня забыли! )))

автор Своего не предлагать • 21 мая 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бесплатно! Меня забыли! )))
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Чего сразу ?
Бесплатно ведь!
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чего сразу ?
Бесплатно ведь!
я серьезно, осталось 2 недели, а я никак не могу собрать чемоданы)
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему вы думаете, что я шучу?
Юпитерная• 21 мая 2015
обовязково візьміть пантенол!
Ответ дляЮпитерная
обовязково візьміть пантенол!
зачем ?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
По сути вопроса, многое зависит от стиля и типа поездки: машиной в Украине или самолетом в теплые страны? А тут уж разные вещи с собой стоит брать. Полный пансион и питание или самостоятельное...
Ответ дляУходя дверю не хлопать
со своим питанием авиа ))

Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
со своим питанием авиа ))
тогда можно мультю взять, не нужно будет заморачиваться с долгим приготовлением.
Уголь активированный - от проблем с желудком
Спасатель - от ожегов (солнечных, медузных)
Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
со своим питанием авиа ))
лекарства от аллергии, поноса, отравления. От ожогов. тапки для входа в море, если камни.
Юпитерная• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
зачем ?

від сонячних опікі
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мультю не беру, там полноценная кухня+ планирует дополнительно в кафе питаться) спасатель возьму) а чего ребенку из медикоментов стоит прикупить?
Ответ дляAlena_Gordiychuk
а можете название лекарств написать, которые рекомендуете купить?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ребенку не скажу, не знаю. А вот уголь и спасатель обязательно!
Ответ дляЮпитерная

від сонячних опікі
ага, куплю и его, спс
Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ребенку не скажу.не провизор. себе беру ношпу,уголь в капсулах(забыла название),аспирин шипучий баер,от расстройства -лопедиум (тоже что имодиум,только дешевле)
Я не Тролль• 21 мая 2015
Аптечку, и документы на лекарства по рецептам.
Ответ дляЯ не Тролль
зачем это и где брать - документы на лекарства по рецептам. ?

Alena_Gordiychuk• 21 мая 2015
также возьмите пластыри хорошие.ещё от горла можно таблети, или спрей. часто холодного напьются и ангина.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Однозначно Смекта, Хумана электролит пакетиков шесть, сорбекса я в Египте упаковку одна съела, хоть и отель суперский был.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

У лечащего врача, конечно. Если у вас такого нет, то не надо.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, куплю и его, спс

Лучше пантестин. Он от ожогов и ссадин. http://irecommend.ru/content/na-reklamu-ne-vedus-n...

Термальную воду можно. http://irecommend.ru/content/nuzhnaya-veshch-kratk...

Панамки и очки.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
ага, куплю и его, спс

Тьфу, панамки с очками были уже.
Смурфетта• 21 мая 2015
жаропонижающее,смекта,активированный уголь или сорбекс,називин, своему беру еще Отипакс когда переныряет уши начинают болеть,младшему свечи Лаферобион на всякий случай,хлорфилипт горло брызгать или ингалипт,зеленку,йод,солкосерил гель если упадет,Траумель для синяков и шишек ну как то так....
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Еще обязательно что-то антигистаминное (противоаллергическое). От аллергического ринита и отдельно от пищевой аллергии.
Я не Тролль• 21 мая 2015
Еще, автор, в ручную кладь не берите особенно мази. Это жидкостями считается, могут придраться, что не по правилам упаковано и превышает в общей сложности 100 мл. Лучше сразу в чемодан сложить.
Ответ дляЯ не Тролль

Панамки и очки.
а годовалому ребенку термалкой то же можно тело и лицо брызгать?
Я не Тролль• 21 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Конечно! Даже нужно. Лучше нее водички быть не может.
Ответ дляЯ не Тролль

а по названиям подскажите чего купить- антигистаминное (противоаллергическое). От аллергического ринита и отдельно от пищевой аллергии.