Бесбардак• 21 мая 2015
Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((
Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Дюагональ• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
просто одним все, а другим ничего. И ’все’ - это не обязательно деньги. Очень важно, когда воспитали ребенка правильно и заложили ему с детства удачу, коммуникабельность, высокую самооценку, умение добиваться своего. Это важнее денег, потому что деньги принесет априори
сами себя воспитайте и перевоспитайте как удобно
хватит ныть и делать кого то виноватыми
все проблемы в вашей голове
меняйтесь сами и мир изменится вокруг вас
никто за Вас ничего не сделает и ничего на блюдечке не принесет
попу подняли, голову высоко и вперед
не нравится работа- искать новую, и пофиг чем нужно будет пожертвовать
Оченьценная• 21 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
спасибо вам
Та пожалуйста. А кто обещал, что будет просто?
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляДюагональ
хватит ныть и делать кого то виноватыми
все проблемы в вашей голове
попу подняли, голову высоко и вперед
Бог меня все время тыкает в грязь лицом, он унижает меня, ему так приятно на это смотреть
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
да потому что одним все, а другим ничего. И воспитание разное, и возможности
автор, Вы оправдываете свое бездействие, вместо того, чтоб искать возможности
Дюагональ• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
о!!!! да Вам пора к психологу
с каждым человеком происходит то, что он позволяет и на что он заслуживает
проанализируйте жизнь, ошибки
Вера в Бога это хорошо но винить его в вашей плохой жизни- это дорога в никуда
Автор, читаю Вас и прямо как портрет с моей двоюродной сестры списан... У нас с ней одинаковое образование и разница в возрасте 1 год. Семьи, в которых мы росли, примерно одинакового достатка, жили в одном областном центре,но в разных районах. Учились обе хорошо и в школе, и в институте. Но, наверное, дело в характере. Когда я после 3 лет работы по специальности буквально ’завыла’ от того, на что теперь жалуетесь Вы, и не побоялась поменять ВСЕ практически одновременно - и город, и работу, и привычную обстановку, она сидела и продолжала жаловаться. Когда через несколько лет после того, как результаты моих изменений стали просто ошеломляющими (для нашего тогдашнего уровня жизни), она завыла еще больше меня, но и это не сподвигло ее поднять зад и ПОПРОБОВАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ИЗМЕНИТЬ ЧТО-ТО В СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!, не рассчитывая ни на кого, не жалуясь ни на что! Вот она как и Вы сидит уже 15 лет на одном месте и все жалуется и сетует, как же все несправедливо в этой стране, обвиняет всех и вся вокруг (вот и Вы уже даже Бога обвиняете), и ей наверняка больно знать какие зарплаты у ее однокурсников, которые имея похожие исходные данные выбрали иной путь, не побоявшись изменить многое в своей жизни. Делайте выводы, если не хотите и дальше сидеть, утопая в черной зависти и сгорая от чувства вселенской несправедливости.
Смайлик• 21 мая 2015
Ответ дляНепонятно
я семь лет не была в отпуске.
Бюджетники это особая каста, ничего не скажу плохого, но большинство ( врачей, воспитателей не касается) из них сидят и днями на советчице, чаи гоняют и пр.. за что платить им 10000 грн, я вообще считаю, половину надо уволить, а второй половине платить в два раза больше
в чем проблема выучить английский и устроиться офис-менеджером на зарплату в 3-5 раз больше? нет, это ж лень, и отпусков оплачиваемых мало где встретишь в частных фирмах да и вечныхдекретчиц кто держать будет?
а по поводу ’ приходилось выходить и в выходные’ - девочки, на хорошооплачиваемых работах спасибо что есть выходные вообше, часто их не бывает..
Плюсуюсь к вам, мне вот вторую неделю полегче - работа с 7 утра до 23.00-1.00 четыре-пять дней, в неделю, до этого - четыре года с 1 выходным в месяц :)
Холодная каша• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Вот не пойму, чего вы Бога-то считаете виноватым? Ведь вы же живете свою жизнь, а не Бог вас заставляет жить вашей жизнью.
Непонятно• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
да ладно, когда нет денег, то тоже особо и жизни нет. Мне стыдно признаться, но так тянулась, что и на шашлык не было денег, чтобы скинуться со знакомыми, а вы говорите, что жизнь была у вас...ну не понимаю, как может быть жизнь, когда вечно нищета и бытовуха, это просто взрывает мозг, когда постоянно в чем-то нуждаешься или заходишь в магазин покупать банальную еду и выбираешь подешевле, а что-то вкусненькое упускаешь намеренно. Фу, лучше пусть жизни не будет, а деньги будут. Так кстати, что значит жизни нет? Зато позволите себе то, это, и это приятно, и это тоже жизнь, но с комфортом.
что такое нет жизни? я вам расскажу :я в 25 пошла работать в крупную компанию, да зарабатывала 2 т уе/месяц, могла позволить себе многое, НО я работала почти круглосуточно, без выходных ( хоть пару дел но в субб и воск были ), праздники и больничные -НЕЛЬЗЯ, с температурой 39 ехала в офис,отпуска нет, круглоскточно на связи и днем и ночью ( были офисы в других странах, разница во времени, нужно быть на связи), своего МЧ видела 20 минут утром , пока он вез меня на работу прочее. Если уехала с офиса раньше 22.00 - считай выходной
обеды и прочее - водитель привозил что то, жуешь на бегу ..вот за такое платят деньги. Я родственников и подружек не видела 3 года пока там работала..
Оченьценная• 21 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все такие грамотные как я посмотрю, все говорят вкалывать надо чтоб зарабатывать, вот муж у меня к примеру вкалывает почти без выходных, и без отпуска с 8 -00 до 20-00 а иногда и до 22-00 кладовщиком на зарплату 3000 тыс грн + еще и грузчик, и кассир, образование пекарь, работал на пекарне, сердце жары не выдерживает, да и зарплата там не выше, хотел на стройку пойти работать, не взяли, потому что заикание, и какую работу искать? Я медсестрой работаю, зарплата 1500 тыс грн, пашу как конь прием 200 человек в день, в туалет некогда сходить, про поесть молчу вообще, вот говорят языки иностранные, или образование другое, а на это тоже деньги нужны, хорошо в кого родители вложили и все купили, и бизнес дали, конечно можно работать
Вот клоунша ))))
В детстве в меня не вкладывали ничего, донашивала шмотки соседских детей.
Польский и немецкий я учила САМА, уже будучи одинокой мамой на съемной квартире. Да,варила детке рис, а сама пила отвар.
Потом нашла девочку по скайпу, подтянула произношение.
Ребенок на нянях, садиках и школах.
Вижу утром и целую вечером.
Ану, расскажи мне о том, что дали мне родители и почему ты не такая как я?
Кстати, не так давно проходила курс уколов, 25 грн/инъекция медсестре. Это вам так, идея, с вас 50% ))))
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляJanaa
вам просто повезло, у вас были возможности...у вас такой характер, это ведь тоже везение. Значит, вас так воспитали родители, вы самодостаточная, самостоятельная, а это закладывается еще в детстве. Вот видите, а вы мне говорите, что Бог тут не при чем. Вам Бог дал таких родителей, которые заложили в вас успешность, а вашу сестру обделил. Да и уровень оптимизма у всех разный, а это тоже какая-то химия в мозгу. Получается, что одним счастье и богатство закладывается с рождения, а другим даются мучения, потому что Богу приятно, когда люди страдают, он нас ненавидит
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
пусть даст мне условия
Хлопаю ресницами• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не огорчайтесь, не в деньгах счастье.
...лише в їх кількості, на жаль! нікуди без грошей не поткнешся, навіть в той самий магазин за продуктами чи в аптеку чи в стомат кабінет, бо зуби раптово ’покришилися’, без грошей ми ніхто(((...по темі, працюю за 1800 грн. зарплати в держустанові, від зарплати до зарплати не вистачає(
дамаБезСобачки• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Конечно, детям из богатых семей намного легче живется, им родители смогли дать стартовый капитал, квартиру, машину. Но не стоит им завидовать. Ну не смогли вам ваши родители ничего дать, не стоит опускать руки и хоронить себя заживо. Бедных людей намного больше. Зато у вас есть стимул в жизни - добиться всего самой. Главное - сдвинуться с мертвой точки. В вашем случае - найти более оплачиваемую работу, хоть и не по своей профессии.
Дерево береза• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
только вы ведь это придумали?
у вас все кто пашет и зарабатывает, придумал?
я свой бизнес начала с грудничком на руках. В общественном транспорте с 2 недельным ребенком приятно ездить? а я ездила, у меня была цель. В две руки куча товара, ребенок в кенгурушку и вперед. Так ребенок и вырос в дороге между закупками и доставками. Выходных нет, отпуск только стала себе позволять. первые клиенты в 8 утра, последние в 23.00. В последний год набрала отличные обороты. уже имею и машину а квартиру.
о своих доходах писать не буду, а то у вас депрессия гачнется.
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
О да, бог виноват! И почему он не сделал вас дочкой миллиардера?
да о вообще виноват в том, что я живу. Не надо было мне рождаться, вот не надо было
Юпитерная• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Омг! Вы в какой то секте? Или это ваша интерпретация? Богу делать больше нечего вас только мучить?
Оно само купилось• 21 мая 2015
по образованию я учитель - 1200 грн в мес. достало. пошла в бутик - 12 часов на работе, с 9 утра я добиралась полчаса, а в 10 вечера маршрутка не ходила - 2 мя транспортами в лучшем случае час. В 11 дома и завтра все по новой, 2 через 2 за 5 тыс. Потом ато, и вот я уже с 8 до 5 вечера на улице весь день за 5 тыс грн. работайте, а не нойте!
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляДерево береза
та не пишите лучше, конечно, а то умру
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
пусть даст мне условия
Какие? Хоспидя, что вы лично сделали?????? Ужас просто, женщина, с неба на голову ничего не падает
Вы ленивая до предела! Никогда у вас ничего не будет, загнетесь в нищете, обвиняя всех и вся в том, что не выиграли лотерею жизни
Голубая фишка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
вы реально неадекватная....
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
нет, конечно, но уже депрессия началась
Автор, чем больше вас читаю, тем настойчивее укореняется мысль- я бы вас уволили. Думаю, вы к тому же и профнепригодный. Думаю и людям, которые успешнее вас грубите и хамите, самоутверждается за их счет.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
троль или шизофрен?
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
да, он получает наслаждение от моих мучений. Потому что вокруг успешные люди, их любят, у них есть деньги. У меня нет ничего - ни семьи, ни денег, я с детства со слабыми нервами и комплексом неполноценности, у меня все не так, как у людей. Лучше бы сдохла, чтобы Бог порадовался
Смайлик• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
пусть даст мне условия
У вас есть две руки, две ноги и мозг, вот ваши условия.
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
не хамлю
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
не злите Бога, Вы и так в жопе))))
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляСмайлик
и куча комплексов, и неуверенность в себе