Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

как же не при чем, если он во всем виноват? Я родилась и не взлетела, вот в этом проблема. Птица должна летать, а я ползаю.

Я думаю никто птицы в вас не увидел. Ну разве, что курицу
Lydia• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

поработайте на госслужбе, тут тоже бывало и на выходных выходили, и после работы оставались и нервы трепали. Только вот не ценится нифига в этой стране. И при это начальство все время на планерках бахвалилось, что если кого-то что-то не устраивает, то валите, за забором на ваши места десятки человек. И работы куча, и это работа с людьми и т. д.

Такие люди сильные и умеют принимать решения.
Я помню работала в строительной фирме, директор заложил свою квартиру, чтобы купить строительное оборудование некоторое. Риски огромные были просто! Гарантий никаких, что все получится! А у него на тот момент были двое деток садиковского возраста. Вот так вот.
Это очень не просто уметь зарабатывать деньги, посторонние видят только вершину айсберга - успех.
Но вы не представляете сколько до вершины не добираются и их никто не знает...
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

У нее может быть реальная депрессия...

Да какая депрессия? В депрессии люди в стену втыкают, бухают, но на советчице не сидят.
Это истероид, которая решила поупиваться публично горем. Громко и со вкусом
Калёва Замалёва• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

что-то в интернете, меня это привлекает

у вас всё так неопределенно

а для успеха нужна ЦЕЛЬ и эта цель должна быть абсолютно и полностью конкретной

человек не сможет добраться к месту назначения, если не знает куда идти...
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляEvga32
А вы уверены, что он вам что-то должен? Он не обязан вам что-то давать, каждый человек сам распоряжается своей жизнью, каждый выбирает свой путь. Вы выбрали путь нытья и получаете по заслугам. И прекратите богохульствовать.

тогда пусть и не забирает у меня. А он забрал - я имею большой комплекс неполноценности и слабую нервную систему. Пусть вернет назад мне это этот Бог, и тогда я пробьюсь в этой жизни, как и многие. А так меня затаптывают и уничтожают, не успеваю даже подняться. Понимаете, мало добра везде. Никто не поддержит, все только пользуются, я уже с дому не выхожу, не хочу никого видеть, этих зверей, а не людей! Зверье, потому что мой домашний кот и то намного добрее, чем эти нелюди в облике людей.
Lydia• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Были бы птицей - взлетели бы.
Кастрюлька• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Возможно Вы правы, но я утверждать не берусь
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, а чего не повеситесь?
Читаю-читаю, Вы тут все просите, что бы вас добили, дык делов-то. Прыгните из окна, или пару таблеток...

страшно, я думала об этом и не раз. Страшно.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

А чего вам страшно-то? Не любит вас никто, муж ушел уже, детей нет, работы вы ненавидите - жалеть никто из сослуживцев не будет
Бога вы тоже ненавидите, значит он вам не указ - тоже нечего боятся.
Есть куча безболезненных сопсобов
Evga32• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Вы просто троллите и издеваетесь, не может нормальный человек так думать.
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляКастрюлька

У нее может быть реальная депрессия...

после перла с птицей, я лично вообще сомневаюсь, что это реальная история. Сидит чел и прикалывается на ночь глядя
Выступаю Я.• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

ну, до птицы Вам далеко!
Калёва Замалёва• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

да, ну - вы тролите?))

пойду лучше ’Институт Аттикус’ посмотрю, там всё гораздо веселее))))
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляEvga32

Да тут крыша УЖЕ съехала, похоже. Я же говорю - псхиатр нужен. Все серьезно.
Evga32• 21 мая 2015
Ответ дляJanaa

автор Бесбардак • 21 мая 2015
я хочу куда-то уехать, где люди не едят людей, а нас людоеды, к сожалению (((
Мастер Класс• 21 мая 2015
Ответ дляМадам Подлинник

а я в декрет не уходила, чтобы не потерять работу. Кормила до 1,5 лет и одного и второго, сцеживалась и замораживала, приезжала на кормление домой. Сейчас, малым уже 5 и 7 лет. Я ничего не хочу, депрессия полная. Работа хорошая, но цена ее очень высокая для меня. детей практически не вижу, уроки с дочкой не делаю, учителя меня не знают, так как я в школу не успеваю.
Во всем должен быть баланс, а у Вас явно перебор :(
Lydia• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Те кто пробились - пробивались сами. Среди тех же людей, что и вокруг вас. Никто никогда никого не поддержит. Только ты сам. Сам не даёшь себя топтать и уничтожать. Либо ты жертва либо - хищник. У человека есть большой приоритет перед животным - кем он будет, выбирает сам.
rauti• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Его б я спросил Что ж ты творил, когда я родилась,
где же ты был
Когда я взрослела куда ты смотрел, почему
не вмешался
Они говорят, что тебя будто нет
Во всем виноват мой пьяный бред
И что на земле не бывает побед
Если с Богом тягаться
Моль Молливна• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
вы работаете 8 часов, 2 выходных и отпуск 24 дня, никаких проблем и забот. А люди с зарплатой 50-100 штук пашут как проклятые, живут не жизнью, а работой. Но вам этого не понять.
сразу видно, вы на госслужбе не работали....вот бы в пенсионный вас устроить, на недельку, или в утсзн......ммммм, отдохнули бы на славу!
автор Бесбардак • 21 мая 2015
мне даже иногда кажется, что лучше пусть начнется третья мировая война, чтобы люди поняли, что надо ценить мир и доброту, потому что война уже сейчас идет, но не оружием, а злыми мыслями. К примеру, видит меня человек и осуждает, поливает грязью. Он убивает меня мыслью, потому что мысль материальна. И у нас идет реальная война, 24 часа в сутки люди желают друг другу плохого, убийцы!
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

От себя Автор не уедешь, не сбежишь. А на новом месте, Вам еще что-то не понравится, Вы снова начнете жаловаться на то, что кто-то что-то у Вас отобрал или недодал, унижал и топтал....
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Вы уже накатили что ли на грудь на ночь глядя?
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Да, ошибочка. Тут не истероид, тут шизоид.
Сходили бы вы к врачу что ли, полегчало бы
Бегущаяпо• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
ага! запахались прямо!особенно наши олигархи.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

У шизофреничков часто подобный бред, не парьтесь. Они не слышат никого, только свою фигню излагают.
Ну или кто-то троллит хорошо))
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Зверье, а не люди вокруг. Просто скотское нутро и все жрут друг друга. У нас новая начальница отдела пришла была, и начала сразу всех топтать и унижать. Она ни разу доброго слова не сказала, только крик и ненависть! Чудовище какое-то!
Evga32• 21 мая 2015
И этот шизофренический бред уже в ТОПе
автор Бесбардак • 21 мая 2015
вы или опомнитесь, или получите свою карму за то, что ненавидите людей
мААААсквичка• 21 мая 2015
Да, пенсионный это жуть небесная, проработала полтора года за минималку, бежала оттуда просто бегом !!!!!(до этого работала в банке, хоть рабочий день и ненормированный, а здесь вроде и с 8 до 17, никогда не думала, что госслужба это такое ....)