Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

Хм.... Автор а в семье у вас все нормально? Муж есть? Работает? Вас уважает, любит? Помогает дома?

нет мужа, разведена
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляmenina
неа, не так)) это слишком обобщенно
не умеете Вы мечтать, нужно учиться с самого начала - где Вы хотите работать?

бизнес хочу свой
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

нет мужа, разведена

а дети?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а дети?

нет
Evga32• 21 мая 2015
Человек еде в автобусе, и думает:
«Жена изменяет,
дети двоечники,
машина постоянно ломается,
зарплату не повышают».

А за его спиной висит Ангел-Хранитель, все записывает и думает:
«Странный мужик, каждый раз просит одно и тоже, и зачем ему все это?..
Ну да ладно — раз просит – будем выполнять!».
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

бизнес хочу свой

с таким настроем вы его завалите не успев начать. Добейтесь хотя бы что-то по карьерной лестнице, оцените свои возможности и умения
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

та я уже завалила всю свою жизнь, жизнь у меня уже потеряна, я неудачница, можно хоронить
Калёва Замалёва• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

бизнес хочу свой

о, это же отлично!

идём дальше - в чем будет заключаться бизнес? что Вам для этого нужно кроме пинка (деньги пока оставим в сторонке)
Evga32• 21 мая 2015
Автор - это анекдот про вас. Послушайте себя - я неудачница, я бедная, я невезучая, Бог меня не любит...
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

о, это же отлично!

что-то в интернете, меня это привлекает
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

нет

ну рвать и метать вам особо не для кого, раз вы для себя не хотите. Стимула маловато
Вам бы влюбится, чтоб хандру это выбить хотя бы сразу жизнь заиграет красками
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляEvga32

а вы мне хотите сказать, что он меня любит? Так где же он со своей любовью???
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

сколько лет?
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

сколько лет?

Сусановна• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

мне тоже Бог здоровья не дал. Физически все нормально, нервная система слабая, психологические нагрузки еле тяну.

Девочки с з/п 1500грн, я с Вас в шоке! Завтра идите пишите заявление на увольнение и начинайте зарабатывать! Не нужно рассказывать про тяжелые времена и безработицу, кто ищет, тот всегда найдет!!! 1500 можно заработать не выходя из дома
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляСусановна

как???
Сусановна• 21 мая 2015
Перепродажами, хотя бы, через тот же Кидстафф!
Мусик Пусик• 21 мая 2015
ох...печаль
Tasha.Kasya• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не огорчайтесь, не в деньгах счастье.
Да, в их количестве
Evga32• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Вы кроме своего нытья, хоть что-то способны увидеть и понять? Вы сами к себе привлекаете неудачи, сами свои нытьем накликаете беды, и Бог тут совершенно ни при чем.
автор Бесбардак • 21 мая 2015
Ответ дляEvga32

как же не при чем, если он во всем виноват? Я родилась и не взлетела, вот в этом проблема. Птица должна летать, а я ползаю.
Сусановна• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Вы просто глупышка!!!
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

как???

ну допустим выйти из дома надо будет. Возьмите пару предприятий, ведите бухгалтерию (вы ж бухгалтер? или больше экономист?)
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

да вы издеваетесь над нами
Кастрюлька• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Мой Вам совет, посмотрите на ютубе лекции Торсунова О. Г.
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

бизнес хочу свой

Автор, так я вам предложила уже готовый, не уходя с работы попробовать обслуживать СПДшников. Можно сманить у других слегка цену снизив. Но это только если вы разбираетесь в бухгалтерии. У меня у мужа бухгалтер один ведет 5 предприятий. Получает 15 тыс. Помощников не хочет. Всегда в курсе всех новшеств и программ бухгалтерских. Дополнительно за 1,5 тыс еще и кадровую работу на себя забрала.
Знаю точно еще штук 3-4 СПДшек ведет. Доход в месяц под 30 тыс. Сама себе отбирает с кем работать.
Вот это я понимаю бухгалтер
Evga32• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

А вы уверены, что он вам что-то должен? Он не обязан вам что-то давать, каждый человек сам распоряжается своей жизнью, каждый выбирает свой путь. Вы выбрали путь нытья и получаете по заслугам. И прекратите богохульствовать.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Автор, а чего не повеситесь?
Читаю-читаю, Вы тут все просите, что бы вас добили, дык делов-то. Прыгните из окна, или пару таблеток...
Janaa• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

Психиатра в студию!
Кастрюлька• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, а чего не повеситесь?

У нее может быть реальная депрессия...