Бесбардак• 21 мая 2015

Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((

Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Повелитель интернета• 21 мая 2015
Ответ дляДарина Богрянцева
Автор, вы дура. Вам даже советовать ничего не хочется.
Но в одном вы правы - выживает сильнейший. Вы не выживете.
А тебя как назвать после твоего постА? Ты от силы своей тут тусуешься?
Бабушка мороз• 21 мая 2015
???? так во всем мире
у меня много знакомых которые рискнули всем, теперь свой бизнес, квартиры, дорогие школы, 2-3 машины в семье
а я не хотела и не хочу риски и нервы, у меня такая психика и нервная система, что лучше я просто с ними буду дружить :))))))))
Стрекозей• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
вы работаете 8 часов, 2 выходных и отпуск 24 дня, никаких проблем и забот. А люди с зарплатой 50-100 штук пашут как проклятые, живут не жизнью, а работой. Но вам этого не понять.

В точку!
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

Свидетели Иеговы

Я придумала, автору можно писать статьи в журналы Сторожевая башня и подобные
Или быть распространителем
Бабушка мороз• 21 мая 2015
у моей подруги сын называет ее по имени а не мама... она вся в работе, бизнес, расширяется, .... и даже не жалуется на это. воспринимает как факт ...
Дарина Богрянцева• 21 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

Тусуюсь тут, потому что могу позволить себе ничего не делать и лежать на пляже во Флориде, т.к. пахала год как цирковая лошадь. Остыньте
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Или быть распространителем

походу на нас прощупывается точка кипения масс, когда нужно сваливать, иначе бить будут )))) и больно)))
Кинг-Конгша• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Не огорчайтесь, не в деньгах счастье.
счастье в их количестве??
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета

вы автора то почитайте и дайте лучше ему название
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

Кстати, их сейчас повал какой-то. Никогда не забредали в мой частный сектор, а это повадились ’конец света близок!’ ’ а купите книжечку!’ ’давайте поговорим!’ и каждую неделю у них обход, вдруг кто-то сломается и захочет поговорить
Бабушка мороз• 21 мая 2015
Ответ дляДарина Богрянцева

девочки, не сортесь!!! Анекдот в тему...
В город приезжает цирк, везде афиши - выступает говорящая лошадь, полный аншлаг, все места заняты .... середина представления, барабанная дробь - ВЫСТУПАЕТ ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ!!!! выходит кляча, ее тросами подвешивают к куполу цирка, веревки режут - лошадь падает на сцену на пол ... собирает копыта и говорит: ’Бл...ть, когда же я сдохну!!!! ’

черный юмор, но как говорится в тему

вот так и многих кто зарабатывает мульены - бабло есть, а кроме него ничего в жизни и нет, и сама жизнь проходит мимо....
Тульский пряник• 21 мая 2015
Ответ дляГороховая
ага, особенно чиновники, так бедные пашут и на ’копеечную’ гос.зарплату дочкам лесусы за 100 тыЩ. баксов покупают.
Насмешили
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а я то думаю))) кто виноват!

это они на Вас, как ’бджолы’ на мед, цель у них - Вас добить окончательно. Вот одна из них вас тут уже достает.

прогрессируют - начали пользоваться дьявольскими девайсами и осваивать чертовскую науку

надо спросить у авторши - если у нее нет мобилки, 100 пудов прихожанка-иеговистка)))
Кисельная барышня• 21 мая 2015
не пробовали род деятельности поменять? ))
Моль Молливна• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак

сразу видно, что на госслужбе не работали. Это работа с людьми, которые прут каждый день толпами, куча отчетов, которые нужно ввести в БД, куча цифр, куча всего остального
а бабки-вонючки, а просто идиоты. ПТУшници какие-нибудь, циганва, да те же деловые козы, которые приходят, пальци веером, а ты им должна кланяться, ага, щаз...те, кто пишут, что госслужба -это протирание штанов, глубоко ошибаются! Это в ссср так было, сейчас все иначе, обязанностей все больше, зп все меньше. Я работала на госслужбе 1 год, на всю жизнь запомнила........а как там все ’’налажено’’...напридумывают новшеств, а как их реализовать, придумать забывают, вот и делается все, раком-боком. И работать в таком хаосе и неразберихе ,ой как не легко.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Так, если мобилки нет - то и денег не надо было бы, верно?
А этой надо. Не подходит
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

черный юмор, но как говорится в тему

про меня анекдот

еще один про то, как умер еврей Мойша, а на его похоронах друг Ефим говорит ’Ой, Мойша, Мойша, что ж ты! Ты говорил, что тебе плохо, но почему ты не сказал, что тебе хуже всех’
На перекуре• 21 мая 2015
Ответ дляJanaa

+100% :-) Вот видите, а Автор говорит, что нервы у нее слабые - а вот оно как! Умеет ведь добиваться чего-то! :-)
да у нее не нервы слабые, а валетов в колоде не хватает
Слава Українi• 21 мая 2015
Как говорит мой муж.Все проблемы в жизни от отсутствия секса.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А этой надо. Не подходит

значит начинающая, только практикуется заунывные депрессивные речи толкать))) но, судя по всему, секта уже пощипала материально))))
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Все такие умнички))) умеют зарабатывать деньги, не ленятся))) посоветуйте и мне тогда , если можно, где заработать....преподаватель биологии и химии , 33 года,готова работать круглосуточно ( кроме репетиторства, проверено - спроса почти нет)
Бабулька• 21 мая 2015
Кто Вам доктор ? Спокойнее сидеть на амебной гос . Работе и потом ныть .
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками

та шо ж там щипать с такой ЗП, даже на анализы не хватит. И нытик -истеричка с нервными припадками, ссыться, калитку не закрывает,руки не моет и виноград жрет. Я б такую даже в секту не взяла бы
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

Вы не хотите 2 образование агронома получить? На рынке пока есть спрос и зарплаты нормальные
Сам себе Петросян• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Девахи, ну не налетайте, человек, честно написал, о эмоциях, идет процесс, это нормально. А вы добить решили, четко отдаете себе отчет, что выпендриваетесь, так еще и добиваете. Хотя, многие , просто мажорки, ну или только муж лепту вносит. А вы сидите, от нехер делать по больному людям. Негодницы!!!
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

ну как нет

у меня сын 6-й класс еле-еле нашли репетитора (учить домашнее задание), все дуженько прошенные

сейчас многие возьмут репетитора по биологии, дабы самому с ребенком себе мозг не ’трахать’. простите, лучше слов для прикорневых чохликов (единственное, что я запомнила из этой мути))))) не найду
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ламборджини• 21 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Это ваш выбор. Значит вас устраивает, не устраивало бы - думали бы, чем заняться получше.

Вы знаете, я тоже на госслужбе работаю, правда у меня на руки около 3500 грн выходит. Но хочу сказать о другом. Ещё лет 5 назад представители некоторых крупных частных компаний, с которыми я пересекалась по работе,смеялись что мы на госслужбе за такие маленькие деньги сидим. А теперь у них сокращения начались и нас просят чтобы к себе хоть тысячи на две их пристроили.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман

и на химию я в следующем году буду искать репетитора, чтоб домашку делать

и в моем окружении за мной еще две семьи идут

у родителей голова уже не варит вместе с детьми учить, проще 45 грн за час заплатить и не париться

биология и мои нервы спокойные мне обходятся в 360 грн)))) в месяц
Я тут с краю постою• 21 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Шо, опять? Тему не попутали?)))