Бесбардак• 21 мая 2015
Мне больно читать про высокие зарплаты. Всю жизнь жила в нищете (((
Всю жизнь жила в нищете, копейки считала, из долгов не вылазила. Никогда денег не хватало, и зарплаты копеечные получала. На той же госслужбе работала за 1500 грн. Теперь читаю про зарплаты советчиц - 50-100 штук и порядок. Аж больно читать. Почему одним все, а другим ничего? Почему в этой стране все так несправедливо?
Зашла на 5минут• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
поработайте на госслужбе, тут тоже бывало и на выходных выходили, и после работы оставались и нервы трепали. Только вот не ценится нифига в этой стране. И при это начальство все время на планерках бахвалилось, что если кого-то что-то не устраивает, то валите, за забором на ваши места десятки человек. И работы куча, и это работа с людьми и т. д.
И в нашей стране есть специальности, которые очень высоко оцениваются. Кто-то мешает устроится туда? У меня двоюродный брат живет в маленьком городке, нашел удаленку и живет не тужит, потому что он думал не куда пойти работать, а как бы заработать.
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
ну как нет
у меня сын 6-й класс еле-еле нашли репетитора (учить домашнее задание), все дуженько прошенные
сейчас многие возьмут репетитора по биологии, дабы самому с ребенком себе мозг не ’трахать’. простите, лучше слов для прикорневых чохликов (единственное, что я запомнила из этой мути))))) не найду
а вот так, с каждым годом все меньше, никому не нужна больше биология, не мечтают детки стать зоологом,орнитологом и букашек сачком ловить, хотят быть программистами . Может Вы из мегаполиса, но у нас , репетитора нанимают только с целью поступления в ВУЗ, просто так, подучить -нет.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Все такие умнички))) умеют зарабатывать деньги, не ленятся))) посоветуйте и мне тогда , если можно, где заработать....преподаватель биологии и химии , 33 года,готова работать круглосуточно ( кроме репетиторства, проверено - спроса почти нет)
и я без всякой иронии Вам советую сделать и распространить объявления с мотивом ’устали\не хватает нервов учить с ребенком биологию\химию - всего за символическую плату избавлю Вас от этого гемороя’
поверьте мне.
Луковая• 21 мая 2015
Так получилось, что училась я с детьми из очень богатых семей. У всех из них сейчас сложившаяся карьера и отличный заработок. Про то, что они имели комфортный старт, поддержку и связи, никто из них не помнит. Или не понимают, что может быть по-другому. Так вот есть черта, характерная для таких людей: они очень болезненно реагируют на любые намеки на то, что своими успехами в жизни обязаны не только и не столько себе. Взвиваются, как ужаленные. Да я! Сама! Всего! Добилась! И обязательно о необходимости саморазвития, личностного роста и т.д. и т.п. Судя по реакции, здесь собрались такие же самостоятельно-всего-сами-добившиеся)).
Моль Молливна• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а вы размещали обьявки на соответствующих сайтах? У меня подруга. Готовит к зно, 150 грн за час, мова и лит. Она в декрете, брала 2 учеников по 2 часа 3 р в неделю, отличная прибавка к семейному бюджету, сейчас она дошкольников в 1й класс готовит, все находит через сайт, я правда не помню его названия. В межсезонье школьников берет, подтягивает.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Это Вам так кажется. Я из областного центра, но затрапезного. Очень много людей приходит к тому, чтоб нанимать не репетиторов в полном понимании термина, а, именно учителя, который будет учить с ребенком предмет.
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Пробиологию и самореализацию - мне сразу Анна Куркурина вспоминается. Сидела в школе на копейки, а потом нашла свое место в жизни. И это уже в достаточно зрелом возрасте. Уважаю таких людей.
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляЛуковая
тут собрались тупицы, не обращайте внимания. Ни одного доброго слова, читаю понос и визги про ’я все сама и я крутая’
Ромашка_Бегемотовна• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
мечтаю стать успешной, и это не только деньги
Нужно не мечтать, а делать. У меня уборщица 70 лет приходит на 40-50 минут, все моет и уходит в следующий магазин, я плачу 600 грн. Я сама только вернулась с работы, но у меня есть несколько квартир и две машины, а Вы только сидите и стоните. Никто за Вас ничего не сделает.Если Вы бухгалтер, то можете вести несколько ЧП или ООО, только за сдачу отчетов каждый платит минимум 500 грн, а там делать не представляет ничего сложного.Возьмите на заметку!
Татьяна2012• 21 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
ой, не рассказывайте, сидят торгашки на базаре живут, пьют, отдыхают на работе. Лишний раз жопу не поднимет чтоб что то показать или предложить из товара. А вы пишете пашут прям с утра до ночи не присаживаясь. Не все конечно но торгашки базарные оборзели.
ахаха, ага бухают, я с 8 лет так бухала до 15... Меньше спать надо и больше работать - вот и весь секрет.
И.О. человека• 21 мая 2015
Ответ дляКина_не_будет
так вони чесно заробили)) я на них працювала 10років коли було 5 працівників, потім стало 50. ) але стали ще урізати з/п. Ну я і пішла. Зараз займаюсь своєю справою, і ні про що не жалію. Маю зараз будинок гарніший ніж в моїх колишніх диреторів)) авто кращу і добре себе почуваю. Нічого не краду
А ви чим займаєтесь?Я зараз в пошуках себе.Або починати кар,еру бухгалтера,без досвіду роботи 7 років після інституту, або йти на роботу (працювала менеджером по продажу реклами в журналі,щараз в декреті 4 роки) тех кудись в продажі .Зараз займаюсь продажами в інтернеті, хочу відкрити ветер не ой магазин.Грошей на сайт поки немає.От і думаю чи потрібен мені той бухгалтер?
Стекловыжималка• 21 мая 2015
У моего мужа зп 4000 Уе. Хотите столько зарабатывать!!! Это вполне реально!!! Особенно в крупных городах! Итак что нужно?! Нужно знать хорошо английский, выучить програмирование( курсы), можно подучиться на тестировщика программного обеспечения. У тестеров зп ниже, но хорошему тестеру тоже могут такую платить. Так вот, хочу сказать, девочки, это не сложно!!!!Если иметь желание, можно свернуть горы. Работу найти для айтишника, среднего уровня, в данный момент просто, если вы шарите- заберут с руками и ногами! Но! Для этого нужно что то делать! Не киснуть! А делать! Взять свою жопу и пересадить ее, вместо сериала- учи английский, читай и тренируйся!!!! Автор, все будет, если вы будете что то для этого делать.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
да ладно, не было вам от меня доброго слова?
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
поверьте мне.
поверьте мне, у меня этих объявлений вагон и маленькая тележка ))) в моем окружении у людей с нервами все в порядке, а на репетитора денег нет. Сейчас готовлю девочку в ВУЗ , из малообеспеченной семьи, бесплатно.А о подготовке к школе, речь вообще не идет.В другой город ездить - дороже на бензин получится .
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
О, а я уже подумала ’Куда это наша добротоа, искренность и душевная светлость, которая о других слова плохого не сказала’ делась
Автор, так все ж вокруг сволочи, упыри, кровопийцы, трупоеды ... Разве можно ожидать положительных эмоций? Нельзя, надо найти книгу заговоров и стоя на одной ноге читать 100 раз, чтоб этим тупицам прыщи на жопе вылезли!
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
от вас было, но реально обидно, что люди выступают с поучительной позиции. Насмешки, ирония, грязь. Если бы я была успешная, то значит была бы такой. А тут получается, что втопчут в грязь еще сильнее. Нет элементарной доброты, которая даже дороже денег.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
100 процентов, не все готовы работать над собой и ночей не спать
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Вы про свою доброту так и не рассказали. МЫ в ответ про свою молчим.
Покажите пример
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
не верю)))) ибо я пример обратного и я не думаю, что таких уникумов в Вашем городе нет. Вам просто нужно найти на них выход.
gloriya8305• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
не обращайте внимания, это больная тема, обидно всем...тоько вернулась из кафе, встречались с друзьями, рассказывали свои обиды на кого то, что нас используют, мол можем себе позволить, те -даже не понимают о чем речь..так что, у каждого свои обиды и каждый ждет тепла, любая из сторон
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Покажите пример
лейте лучше грязь, вы это умеете
ГейТуда• 21 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
у кого была возможность раньше ЖИТЬ, тот и сейчас ЖИВЕТ,а остальные выживают.
не скажите.6 лет назад два дня работы и отдых в Турции на всю семью..
сейчас даже за полгода не насобираю...
а работаю 24 часа в сутки...
ПочтальЁнша• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
мы с Вами наверное на одной работе работаем. Ненавижу госслужбу, а самое обидное люди не понимают какое это болото еще и за такие копейки. Я бывало по 12 часов работала и выходные не всегда выходные, и отпуск никогда полностью не отгуляешь, и на больничный не пойдешь, и ночью плохо спишь из-за нервов, а еще и говорят другие, а что там никаких забот.
Бутылка с банками• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Что Вы хотите автор????????????????????????
Вас уже и пожалели, и подбодрили, и советов надавали и сарказмом завалили! Что Вы еще хотите авторша, а?
чтоб вся советчица в едином порыве всплакнула о вашей нелегкой женской судьбе? Вам хуже всех?
gloriya8305• 21 мая 2015
криво написала- то есть, у каждой стороны своя правда, зарабатывающим обидно, что их не оценили, весь их вклад сил, это моя правда, а у кого то правда, что ему не повезло и не оценили на работе его стараний и то и то верно
Языката Хвеська• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
лейте лучше грязь, вы это умеете
И это вы называете своей добротой и открытой душой? Я прям восхитилась.
Татьяна2012• 21 мая 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Заработать легко и просто - сейчас есть классное относительно молодое течение в развлечении деток, называется занимательная химия на детских мероприятиях. Несколько химических фокусов, парочка фишек от химика и пару конкурсов - и у вас уже 400-500 грн. в кармане.
Но опять же, надо знать не только теоретическую химию, а и практическую, иметь под рукой разные хим. составы, которые при взаимодействии с чем-то другим дают реакцию.
Главное ведь - захотеть, не правда ли?
Бабушка Бетман• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
я по сути никому и ничего не доказываю))) но ...объявления расклеяны, на сайтах предложение выставлено...что еще конкретно нужно сделать?
Слава Українi• 21 мая 2015
Ответ дляБесбардак
А вы ждете всемирного одобрения, жалости, все должны соглашаться и восхищаться вами?Смешно.Но и тупицей вас никто не называл.Где же ваша доброта?
Бесбардак
• 21 мая 2015
Ответ дляБутылка с банками
та особо ничего не хочу, не желайте только зла, хотя бы нейтраль держите. А то тут и дура сразу и еще кто-то там. Грязь со рта так и льется у людей. Помойницы какие-то, не сдерживаются.