размахер• 21 мая 2015
У Приватбанка заканчиваются деньги?
Мне и многим знакомым с безупречной кредитной историей без единых просрочек вдруг сразу и одновременно обнулили кредитные лимиты, хоть 2000, хоть 10000.
Причины объяснить не могут.
Банкоматы начали свои загружать мелочевкой по 50 грн.
То же самое было и в ВАБе и в Дельте перед крахом.
Написали - ваш кредит ноль - можете пользоваться только своими деньгами.
Я и воспользовалась - наснимала пачек полтинников в разных приватовских банкоматах.
И вам советую, может хоть 20ки успеете снять.
ПС. Сейчас прибежит представитель Привата и прокричит, что в банке все супер.
Но и в ВАБе и в Дельте представители кричали то же самое в свои последние дни.
Причины объяснить не могут.
размахер
• 21 мая 2015
Не велась на панику раньше, но первый раз обнуления на ровном месте
и мелочь в банкоматах
БезникаЯ• 21 мая 2015
мужу обнулили, но не полностью 1500 оставили, но обнулили когда узнали что он был мобилизован
Щас ухожу• 21 мая 2015
Эти развалятся последними
Знаете сколько таких тем уже было за 2 года? Валятся никак не завалятся
пы.сы. сегодня снимала 200тками спокойно
размахер
• 21 мая 2015
наивные, когда банк банкротится, кредит никуда не списывается
переходит другому банку
Робот Вертер• 21 мая 2015
Мне на предприятие наоборот дали 70000, хотя раньше 10000 было.. Наверно ваши добавили..
Україна понад усе!• 21 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Бл..., ну где вы такие беретесь...
Я тоже из таких. Нужно было снять жалкие остатки по наследству, так назначили прийти за деньгами аж через 1,5 месяца. Типа они проверять будут. Где такие проверки? Они просто удерживают деньги подольше под милыми предлогами. Сейчас все банки слегка шатаются, и Приват не исключение.
Сиренькая• 21 мая 2015
О Господи опять..
Переживаете за свои деньги-бегите и снимайте.
А здесь банкоматов нет.
Мамзелькин• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
переходит другому банку
если обанкротится приват (чего не случиться ) рухнет вся банковская система украины !
Беговая дорожка для носа• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
и мелочь в банкоматах
Я им должна 4500 грн., жалко, что долги не обнуляют))))
Очередная паника!
УраганнаЯ• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
переходит другому банку
Месяца два назад снимала более тысячи по 50 грн. Но Приват тогда так и не обанкротился. Неверна ваша примета.
Начальник Анонимов• 21 мая 2015
Лимит уменьшают всегда. Значит Вы скомпрометировали себя как плательщик. Мне не уменьшили. Сгимала по 100 грн..
Слабый пол• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
переходит другому банку
Наивная Вы. Если лопнет Приват-то банковской системе Украины конец.
Слабый пол• 21 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
Не сразу увидела Ваш ответ, и практически продублировала Вас.
Робот Вертер• 21 мая 2015
А я наоборот несколько раз просила, чтоб убрали кредитный лимит на личной карте, только на 4й раз допросилась...
Рябушка Ку• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
и мелочь в банкоматах
Какая диковинка, однако... А представьте, в банкоматах УкрСибБанка есть даже купюры по 20 грн.... точно обанкротятся
3@йk@• 21 мая 2015
Шо опять?
По теме - мужу звонили из привата, у него лимит 9 000грн. Сказали нужно ежемесячно платить страховку теперь, если муж не хочет ее платить, то они урежут лимит до 2000 грн. Муж сказал - урезайте, хороший шанс кредит погасить.
Рябушка Ку• 21 мая 2015
Ответ дляРобот Вертер
Так вот кто обнулил автору кредитку
Кисельная барышня• 21 мая 2015
Ответ дляразмахер
переходит другому банку
ну, если кредиты перейдут другому банку, то депозиты тоже. вы думаете, другой банк будет только брать деньги? если такое и случится (во что я не верю), то все операции должны перейти. а как вы себе вообще представляете: какой же банк останется, если рухнет Приват???
размахер
• 21 мая 2015
я ж и говорю, сейчас всем повально урезают или обнуляют,
даже если все в срок погашал всегда
katya.furman• 21 мая 2015
Ну Приват 24 иногда начал подвисать,платежи иногда начали возвращаться,сегодня снимала деньги 500грн по 50 дал,но я часто встречаю эти купюры в банкомате Привата,да и Укрсиб ими не брезгует,это даже хорошо,хуже когда 500грн одной купюрой дает,а тебе ребенка на паровозике покатать надо или кофе купить)))К чему паника?
Рябушка Ку• 21 мая 2015
Ответ дляСиренькая
О Господи опять..
А здесь банкоматов нет.
Так у них другое задание, пытаются по указке хозяев в очередной раз поднять ’волну’, сами понимаете, что спровоцировать панику клиентов такого банка - это по сути завалить финансовую систему Украины... вот и стараюются в поте кокона.