Добра всем!• 21 мая 2015
Какой смартфон купить сыну на подарок ??? 15 лет
А_Шо_Такое• 21 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
снимает на телефон
или снимает фактом имения айфона?
конечно фактом имения
А_Шо_Такое• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Скажите ,что Вы все шутите!!!
Ему ж бошку за такой в подворотне отобьют!!!
шутим конечно. тут нужно отталкиваться от цены и спросить ребенка что он хочет)
Я не тону• 21 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Так он автору и выдаст, то что выше нарисовали!!!Мне мой тоже айфон запросил!!!Со словами: ’хоть ’бушненький’ обошлись ’Леново’
А_Шо_Такое• 21 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
так нужно обозначить ценовой диапазон
я в детстве хотела телефон и хоть ты тресни мне был нужен именно этот. хоть за эту цену можно было купить другой получше. но переклинило и все тут. поэтому думаю нужно вместе выбирать
Я не тону• 21 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
так нужно обозначить ценовой диапазон
100%