autonato• 19 июля 2012

Рюкзак-кенгуру - какой лучше. Посоветуйте

Какой фирмы купить рюкзачок? Какие лучше, не опасны ли они для ребенка? Ребенку - 3 месяца!
Inna Medvetska• 19 июля 2012
можна і не фірмовий купити, вони особливо не відрізняють, а ціна відрізняється дуже сильно. Але як на мене це взагалі зайва річ, у нас пролежав без потреби, потім продала новий.

izu• 19 июля 2012
Никакой!!!Рюкзак-кенгуру-опасен для ребенка,и мамы
Слинг-шарф,или эрго-рюкзак с 4 мес
izu• 19 июля 2012
http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html" target="_blank" >http://slingomamy.livejournal.com/4922255.html
Nata Li• 19 июля 2012
Ответ дляizu
Слинг-шарф,или эрго-рюкзак с 4 мес
Поодерживаю двумя руками и ногами)обожаю слинги, мои дети когда видели, как я вынимала из шкафа най майтай - начинали кричать, что они хотят у мамы в животике сидеть
Аноним• 19 июля 2012
я за ErgoBaby!
Аноним• 19 июля 2012
Рюкзак-кенгуру Chicco Go - это необходимая альтернатива прогулочной коляске в первые месяцы жизни ребенка.
Практичный и удобный рюкзачок можно использовать от 0 месяцев - лицом к родителям, от 4 месяцев - спинкой к родителям. Обеспечивает правильную поддержку ребенка, благодаря эргономичной форме. Температурный комфорт создается, благодаря дышащим тканям. В новой модели рюкзака увеличена ширина подголовника, до 26 см, что улучшает поддержку головы, а также усовершенствована система анатомической поддержки позвоночника ребенка
Romashka_• 19 июля 2012
Только эрго-рюкзак и не каких кенгуру! Удобнее и маме и малышу. Знаю по своему опыту. Был рюкзак Chicco, проносила в нем 1 месяц (от 1 месяца до 2 месяцев было ребенку), дальше носить не смогла из-за неудобства - ножки малыша постоянно болтались внизу и мешали ходьбе + лямки стали отдавливать плечи, носить было очень тяжело и это 2 месячного малыша! Потом купила эрго-рюкзак тм ’Васелинка’. Разницу почувствовала сразу! Проносила в нем 1,5 года.

ИМХО: Можно брать эрго-рюкзак любой фирмы, главное чтоб была правильная посадка ребенка.

izu• 19 июля 2012
Ответ дляАноним

ну какая такая ПРАВИЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА?ЧЕПУХА
SHKVARUN• 19 июля 2012
у меня был Chicco Go довольна
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляizu

Nata Li• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Что за реакция? Если бы сравнили это чикко-шмико и слинг, то знали бы разницу. Я уже смотреть не могу на мамашек, у которых дитя болтается где-то там на уровне промежины, да ещё лямки нединаково отрегулированы. Ребёнок висит, как игрушка(а мои дети в слингах спали, им было тепло и удобно.
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляNata Li
НЕ СМОТРИТЕ! Да, конечно, слинг это круто. А Чико- шмико
Nata Li• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Слинг не только круто, но очень полезно для детей и мамы. У меня был этот дурацкий рюкзак Чикко гоу и я знаю, о чём говорю
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляNata Li
существует только два мнения - мое и неправильное - это раз! С чего вы взяли, что у меня не было и того и другого? Полезно для мамы ??? Не Для ребенка??? Не смешите!
Nata Li• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
При обращении к человеку ’Вы’ нужно писать с большой буквы, уважаемый аноним.
Я не смешу, читайте внимательно:’Полезно для детей и мамы’. В слингах выносила двух детей.
Ниже смотрите фото.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляNata Li
Ниже смотрите фото.
вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас
ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи – одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших

Русский орфографический словарь / Отв. ред. В. В. Лопатин. – 2-е изд., испр. и доп. М., 2005. С. 115, 75.
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляNata Li
Ниже смотрите фото.
Ассоциация СЛИНГОКОНСУЛЬТАНТОВ Я же представляю частное мнение! Полезно, блин еще
izu• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
ну если вы не знали,то эрго-рюкзак,и слинг -шарф,в определенной намотке-ПРОФИЛАКТИКА ДИСПЛАЗИИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ,это вам любой ортопед скажетЧитайте побольше,я ,если чего не знаю,не буду доказывать с пеной у рта.в отличии от некоторых
БУДЕМ ДАВАТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ,а не то ’КАК Я ДЕЛАЛА’Мой ребенок до 2-ух лет сосал палец,я осознаю,что это неправильно,но я же не советую подобное
izu• 20 июля 2012
Автор,обращаюсь,к вам
Пожалуйста,почитайте ВСЕ по ссылке выше,и сделайте правильный выбор

izu• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Если у вас был эрго рюкзак,напишите минусы,уж очень интересно узнать КАКИЕ,так как, относив дочку 1,5 года я их не нашла
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляizu
лучше посоветуйте, как отучить сосать палец) Я всегда отвечаю по существу, по поводу рбкзаков свое мнение не изменю, но не буду его никому навязывать. У ортопеда о профилактике дисплазии спрашивала давно, так вот даже памперс является профилактикой врождённого вывиха бедра
Аноним• 20 июля 2012
Минусы слинга? Перегрев в жаркие дни, усталость спины, ребенок может выпасть, не подходит крупным детям и т.д
izu• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Я просила минусы ,По отношению к КЕНГУРУВыпасть из эрго ребенок НЕ МОЖЕТ,а вот из кенгуру ЛЕГКО.
По поводу пальца ,если у вас такая проблема есть я вам могу подсказать как отучитьВообщем с вами больше вступать в дискуссии не вижу смысла,отписуюсь от темы,все что хотела донести до автора,донесла
Nata Li• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня два кесарево, я ростом 150 см и весом 47 кг и ни разу моя спина от слинга не уставала и не болела.
В жару я тоже носила детей в слинге и не перегревались ни разу.
Ребёнок может упасть?? Он ведь примотан к маме. Так что это невозможно.
Крупных детей носят на спине.
Nata Li• 28 июля 2012
Ответ дляАноним

http://www.slingokonsultant.ru/articles/devices/ke...