Ковбой Хагис• 21 мая 2015

У меня загиб желчного и муж сегодня на меня ругался что я купила холосас.Как ему

обьяснить что мне он нужен даже без назначения врача?
Вездевлазиющая• 21 мая 2015
вы сами себе его назначили?

Губы рыбы• 21 мая 2015
Где вы таких мужей берете
автор Ковбой Хагис • 21 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
вы сами себе его назначили?
Да,пью немного,мне он реально помог.
Нарисовалось• 21 мая 2015
ему денег жалко что ли? это же на подобие сиропа шиповника и стоит копейки
Вездевлазиющая• 21 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Да,пью немного,мне он реально помог.
загиб розравнялся?
Твоя подруга• 21 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
загиб розравнялся?

нет, он улучшает отвод желчи
ЕлькиПальки• 21 мая 2015
автор? А в чем проблема? Почему Вы должны что-то мужу обьяснять? Хоть холосас купили, хоть жемчужное ожерелье - муж тут при чем???
Усатая полосатая• 21 мая 2015
муж, конечно, редиска, но как вам поможет псевдо-лекарство - выпрямит желчный?
Усатая полосатая• 21 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

нет, он улучшает отвод желчи

с тем же успехом улучшает отток желчи растительное масло, апельсины, яичный желток, мед.

ЕлькиПальки• 21 мая 2015
Девочки, а я вообще-то реально не понимаю, КАК между собою связаны МУЖ автора и ХОЛОСАС?
Твоя подруга• 21 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

и это все есть где-то бесплатно?)))
миссАрфография• 21 мая 2015
А ругал по какой причине, денег жалко или вас?
ДваДваВосемь• 21 мая 2015
У меня, у ребенка загиб, выписывали желчегонные: сначала, когда только обнаружили- холивер, а потом хофитол, пропиваем каждые полгода.
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

А ацетона нет?
Нуждаюсь в общении• 21 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

аналогічно - хофітол.
Усатая полосатая• 21 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

и это все есть где-то бесплатно?)))
нет, что вы, конечно, одно яйцо в миллион раз дороже холосаса.
tori35• 21 мая 2015
Я пью много лет аллохол тоже помогает
Борец за справедливость• 21 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки

ему название показалось подозрительным
автор Ковбой Хагис • 21 мая 2015
Шли мы в магазин,зашла по дороге с ним в аптеку,еле купила(мне нужно пить его время от времени,так легче)и потом всю дорогу на меня кричал(и вот я не пойму как в следующий раз себя вести или в чем моя вина?)

ДваДваВосемь• 21 мая 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

А ацетона нет?

Слава богу, нет. Вообще случайно узнали
Нарисовалось• 21 мая 2015
кукурузные рыльца можно заваривать для отвода желчи, но если автору холосас вкуснее, почему нет? я его в форе видела в продаже, даже не аптечный препарат
Я только за!• 21 мая 2015
Ругался по поводу покупки, или из за того, что без назначения врача принимаете?
Нарисовалось• 21 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
так и мы не поймем. что кричал хоть?
Карамбулкул• 21 мая 2015
вот когда у него,что то заболит, не покупайте ему лекарство, пусть водой лечится
Усатая полосатая• 21 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость

ему название показалось подозрительным

ЕлькиПальки• 21 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость

ему название показалось подозрительным

...ну ведь не холоСОС же
Фрекен бок• 21 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
так чего кричал?
Твоя подруга• 21 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая

одно яйцо ничем совершенно не поможет) А вообще не вижу смысла язвить. Автору помогает, она купила. Препарат не дорогой, пить просто) В чем проблема?

А по теме, я, например, просто шиповник завариваю, сами насобирали и засушили. Но вопрос был в другом.
Сеточка• 21 мая 2015
а что беспокоит при загибе и зачем надо что-то пить??? У меня ещё в 12 лет обнаружили загиб, ничего такого не говорили, но последние лет 10 чувствую лёгкую горечь во рту, может из-за этого??
Усатая полосатая• 21 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга

чудесно поможет, если выпить сырой желток натощак (т.н. желчегонный завтрак, при условии, что на 100% исключен каклькулез органа). Муж редиска, повторюсь, но непонятно что пить непонятно от чего тоже не вариант.