Кокосиха• 21 мая 2015
в нього закохана вся країна ?
Євген Литвинкович...
Действительно? он вам нравится?
Результат:
вже голосів:
1430 (51.14%)
нет
845 (30.22%)
это ж БАба!
300 (10.73%)
посмотреть результат
221 (7.9%)
да
Сигарный шланг• 22 мая 2015
Ответ дляТанник
Я раньше, когда он впервые появился на ’Украина мае талант’ тоже не могла понять чего там тащутся..но я НЕ ВИДЕЛА кастинг...
Те кто фукает , посмотрите ’свитл пипел’ в его исполнение, без претензий, а просто послушайте, он ведь намного круче её поёт нежели ’оригинал’ ну и заодно хфактор кастинг.
Я очень люблю его исполнение, таких просто большеине существует, и да по его выбору, от себя , он поёт очень сложные песни.
Х-фактор не смотрите, там ему песни навязывали и не всегда удачные.
то как он пел Цоя ’Группа крови’ на Х-факторе, просто слушать невозможно было. Так испоганить песню .... На счет голоса - вот сколько людей спрашиваю и всем не нравится как поет. Вот честно - в жизни ни одного еще не встретила :)
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
если даже взрослый человек ведет себя неадекватно, то стоит и сделать замечание. И ваше выражение про снобок совершенно не соответствует данному вопросу. Вы действительно не понимаете , что нельзя смеяться с болезни человека ?
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но с чего вы взяли что там болезнь? На сколько я загуглила нет достоверных данных, их нет вообще. Вы ж не его личный врач, надеюсь? Чего вы на пустом месте делаете человека больным сами же и хаете еще других, кто не верит что это болезнь?
Это шоу-бизнес, нас каждый день водят за нос ради рейтингов. То говорят нам это женщина, а оказывается мужчина, то говорят это мужчина, а оказывается женщина. На этом денежка зарабатывается, рейтинги. Вполне логично, что многие не верят, что это мужчина и говорят, что он похож на женщину или предполагают ,что это и есть женщина. В этом нет никаких оскорблений ,вообще. Это реакция на субъект шоу-бизнеса, увы в шоу-бизнесе сюрпризов валом
Тут много отписались и не по части внешности, что не закоханни, но и этим досталось, всех под одну гребенку ’да как же вы можете?’ Да, представьте можем. Любой человек в праве высказать своё мнение и видение (без оскорблений конечно). Так почему другие не могут с этим смерится?
Если у вас праведный гнев, на тех, кто как-то оскорбляет с нецензурщиной, то на это есть кнопка пожаловаться. Это будет более эффективно в борьбе с хамами
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у него генетическое заболевание
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
у него генетическое заболевание
дайте пожалуйста достоверные данные, а то это виллами по воде
Если вы в это верите, это не значит что так это и есть. У него может быть ген.заболевание с той же вероятностью как вообще он может оказаться женщиной
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляНеваляшкина
каждый раз, когда вижу его по телевизору, вспоминаю пары по генетике. Мне кажется у него какой-то синдром
похоже на Клайнфельтера-Рейфенштейна-Олбрайта
Безберлоги.ру• 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
где у него красивый голос, какой талант... Даже мне с моим 5 классным музыкальным образованием слышно, что никакого голоса и таланта там нет и в помине. Зато есть талант у Кондратюка к таким вот пиар проектам для зарабатывания денег. При чем тут мамы и ребенок? Человек сделал это своей фишкой... теперь его все жалеют и даже ’любят’. Отлично, только не надо называть это музыкой и голосом...
Голоса нет, дворовый певец (-ца)
Дюймовочка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы считается, что смеяться с генетического заболевания это демократия и плюрализм? Мда.
Я вижу, что этот человек (Литвинкович) не только не стесняется своей внешности, но и всячески себя пиарит, зарабатывая на этом деньги. Таланта ноль, голоса нету. Зато есть ’интрига’, понимаете? Я не смеюсь с внешности, я просто считаю этого человека бесдарным и спекулирующем на жалости.
Меряно-перемеряно• 22 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Прочла тему, и улыбнулась( ужаснулась). Ведут рассуждения барышни, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко. Вести такие разговоры и так рассуждать - стыдно! У меня б язык не повернулся хаять человека за его внешний вид, тем более человека, который несет в себе не агрессию как бацаный Джигурда( наверное это ваш кумир) а поет красивые песни. Кому то нравится, кому то нет. Дело вкуса. А вы? Взрослые тетки и такое пишите. Вот бы ваши дети послушали. Хотя о чем это я.... Судя по всему, ваши дети и растут в сплетнях, склоках и в негативе, который вы несете в себе,и передаете им по наследству. А если капнуть глубже, добрая половина зачуханые, замусоленные, не ухоженные, обиженные жизнью бабы. Сосущие пиво на детплощадках, с ленивыми мужьями и зарплатой в две тысячи. Гордо роющиеся как навозные жуки в секонде. Но при этом считающие себя большими эстетами, которые налево и направо ставят клема на нормальных людей, и от своей низменности и скудоумия считают себя пупом земли.
А я вот с Вас и Вашего поста улыбаюсь - до слез проняли - успокоиться не могу!
Никто Вам не давал права называть меня и советчиц
’....барышнями, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко.....’
ВЫ СО МНОЙ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ? ЛИ С МОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ? ОБРАЗОМ ЖИЗНИ И Т.Д....? или с большинством девушек-советчиц? На каком основании Вы, кстати тоже, ничем особенным тут не прославившаяся, себе позволяете подобные рассуждения и утверждения? большинство здесь МАМЫ, много добившиеся, даже если в декрете, но достойно выполняют свою миссию - растят деток, а есть и много таких, которые вырастив деток доблестно работают и т.д. И ВСЕ ИМЕЮТ ЗДЕСЬ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
А вот относительно Линковича, да, хочу сказать, что мы тут в данной теме не обсуждаем его талант, деятельность, голос, песни и т.д. - в данном случае речь идет о его внешности - такова участь людей шоу-бизнесса, их обсуждают, осуждают и обговаривают... почему ничего страшного не происходит, если речь идет о неудачном платье Джей Ло или поправившейся Бритни Спирс, а тут выразили мнение о Литвинковиче, так прям подсудное дело!?!?!
Он человек шоу-бизнеса - если не готов к обсуждениям или не уверен в своей внешности - пожалуйста, пусть свой талант демонстрирует в радиоэфире!!!! - все будут говорить о его голосе и т.д.
Я действительно считаю, что его внешний вид возмутителен: есть природные данные, на которые мы не можем повлиять - рост, лицо и т.д. Но, извините, он мужик!!! - может взять себя в руки, пойти в зал и перекачать свою попу и развить плечевой аппарат!!!!
- все скажут: ’Какой молодец!!!!’
Почему я, мать двоих детей, и кстати большинство советчиц, берут себя в руки, худеют, приводят в порядок, работают над собой, сидят на диетах, правильном питании и тренируются: фитнесс, йога, тренажеры и т.д. - А он не может? Нам никак не легче...
Он обязан это делать - это уважение к аудитории и зрителям, часть его работы!!!!
Я иду на работу - стараюсь выглядеть ухоженной, стильной, подтянутой и т.д. - это культура, уважение к окружающим....
Так что, уважаемая, умерьте свой пыл, злость, агрессию, не надо этот негатив тут вымещать...
Никто никого не обидел и имеет право на свое мнение!!! Особенно, если оно обосновано, в отличии от Ваших высказываний!!!
- все скажут: ’Какой молодец!!!!’
Просто красавица• 22 мая 2015
Видила его в живую и даже щупала))) мне по пояс у меня рост 176))) милый парнишка не пойми то ли девочка то ли мальчик. Нет не закохана. Голос-ничего особенного
Меряно-перемеряно• 22 мая 2015
Свой большой текст (пост 253) посвящаю посту 180, автора Ухахайкина, со следующим текстом:
’Прочла тему, и улыбнулась( ужаснулась). Ведут рассуждения барышни, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко. Вести такие разговоры и так рассуждать - стыдно! У меня б язык не повернулся хаять человека за его внешний вид, тем более человека, который несет в себе не агрессию как бацаный Джигурда( наверное это ваш кумир) а поет красивые песни. Кому то нравится, кому то нет. Дело вкуса. А вы? Взрослые тетки и такое пишите. Вот бы ваши дети послушали. Хотя о чем это я.... Судя по всему, ваши дети и растут в сплетнях, склоках и в негативе, который вы несете в себе,и передаете им по наследству. А если капнуть глубже, добрая половина зачуханые, замусоленные, не ухоженные, обиженные жизнью бабы. Сосущие пиво на детплощадках, с ленивыми мужьями и зарплатой в две тысячи. Гордо роющиеся как навозные жуки в секонде. Но при этом считающие себя большими эстетами, которые налево и направо ставят клема на нормальных людей, и от своей низменности и скудоумия считают себя пупом земли.’
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ху из Вы такая, прАстите, чтоб делать кому-то замечание?
Возвращаюсь к моему вводному посту - а не много ли Вы на себя, инициативные ’правильные’ дамы, берете?
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Снобизм - претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств.
ничего не напоминает?
Ответ дляСигарный шланг
мне тоже не нравятся песни которые ему подбирали на х-факторе, ни одна.
а те которые сам выбирает, очень нравятся в его исполнение.
Малая еще та• 22 мая 2015
Девченки, ну уже то, что он автор своих песен - достойно уважения. Вы много слышите достойного музыкального материала? Мне он нравится. Только красавцам путь в телевизор? Наше общество потребления вообще очень стандартизировано. Сколько допустим инвалидов-колясочников, неужели никто из них не поет? Нет, на них смотреть неприятно, вот у них и нет шансов, а то же вдруг в сердце что-то екнет и задумаешься о смысле жизни, о том, ’что потом’, лучше закрыть глаза и сделать вид, что ’сам дурак’, т.е. толстый, больной, не Джей Ло - сам виноват, как то так.
Розавенная• 22 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
трансвестит-не оскорбление, а реалии нашей современности, а по поводу гормонов-это пиар менеджеры конечно круто придумали, потому что трансвеститка в обратную сторону действительно вызывает отвращение
Пардон, что значит трансвеститка в обратную сторону?
Бауди на ауди• 22 мая 2015
Ответ дляРозавенная
ну обычно ж мужики в баб переделываются, а тут баба-в мужика
Розавенная• 22 мая 2015
Ответ дляБауди на ауди
Аааа! Я как-то в этих вопросах не разбираюсь.)) Это что реально женщина??
Бауди на ауди• 22 мая 2015
Ответ дляРозавенная
авжеж
Зина с магазина• 22 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
определенно
І ще, яка саме країна закохана, не визначено. Сомалі, Уганда?.. Гондурас?
ПешитеБесАшипок• 22 мая 2015
Ну наконец-то, Женя, ты набрался храбрости и спросил на Советчице, что о тебе думают на самом деле.... Теперь наберись смелости и посмотри результаты голосования