Кокосиха• 21 мая 2015
в нього закохана вся країна ?
Євген Литвинкович...
Действительно? он вам нравится?
Результат:
вже голосів:
1430 (51.14%)
нет
845 (30.22%)
это ж БАба!
300 (10.73%)
посмотреть результат
221 (7.9%)
да
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 22 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
И мы с дочкой! эта реклама нам страшно нравится )
О! Это одна из достойных реклам: юмор, исполнение, сам главный герой! )
Я_поехала• 22 мая 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Согласна!
Ответ дляМышонок
Была на кастинге Х-фактора. Из всего просмотренного не было ни одного певца,который впечатлил бы так,как Литвинкович. Реально аж дух захватило в зале,при чем реально не только у меня
Очень достойное выступление,такой простой,не чувствуется в нем звездонутости. В остальном полностью согласна с Ухахайкина.
вот-вот, про звездонутость мне тоже говорили, что настолько он приятный в общении и никакой заносчивости
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2015
Мне по сути нравилась только одна его песня, с которой он пришел на х-фактор (и то, она переводная с песни Евровиденья). Все остальные - нет.
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я в ужасе от того, что здесь прочитала((( и это все написано мамочками! Что же мы потом удивляемся детской жестокости и преступности?!
Это вы НЕДОженщины и НЕДОчеловеки! Сколько е в вас дерьма и гнили! Вы себя не уважаете и не любите, если позволяете себе так высказываться! Таким как вы вообще нельзя рожать! Стая голодны гиен! Это просто мраааак((((((
мне вот интересно, кем надо себя считать, чтоб как бы опускаться до уровня недоженщин и продолжать оскорбления в том же духе, только в обратную сторону
Ну вы даете
Настенные трусы.• 22 мая 2015
ипать! что за Achtung!?
Оглоблю в недра! Say No to Gomosyatina & Polupockers!

Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Согласна, видела в м Святошин - мне его стало жалко.... Маленький и женоподобная фигура!
Извините, но почему мы мамочки после двоих и троих родов беерем себя в руки, бежим в спорт залы, приводим себя в форму....?
А он лезет на сцену и не может привести себя в форму???
ну может у него реально со здоровьем что-то не то. Хотя сцена это тоже не игрушки и на неё надо здоровье и силы
Не знаю. У меня лично стойкая антипатия, даже не из-за внешности, меня удивляет позиция продюсеров
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Прочла тему, и улыбнулась( ужаснулась). Ведут рассуждения барышни, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко. Вести такие разговоры и так рассуждать - стыдно! У меня б язык не повернулся хаять человека за его внешний вид, тем более человека, который несет в себе не агрессию как бацаный Джигурда( наверное это ваш кумир) а поет красивые песни. Кому то нравится, кому то нет. Дело вкуса. А вы? Взрослые тетки и такое пишите. Вот бы ваши дети послушали. Хотя о чем это я.... Судя по всему, ваши дети и растут в сплетнях, склоках и в негативе, который вы несете в себе,и передаете им по наследству. А если капнуть глубже, добрая половина зачуханые, замусоленные, не ухоженные, обиженные жизнью бабы. Сосущие пиво на детплощадках, с ленивыми мужьями и зарплатой в две тысячи. Гордо роющиеся как навозные жуки в секонде. Но при этом считающие себя большими эстетами, которые налево и направо ставят клема на нормальных людей, и от своей низменности и скудоумия считают себя пупом земли.
от тоже номер))))
зато у вас язык поворачивается ставить клеймо точно также на людей, которые поставили клеймо на Литвинковича
Т.е. всё перечисленное и к вам отнести можно?
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
+1000 вы правы
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
от тоже номер))))
дайте пожму Вашу руку
два поста и Ваши комменты один в один - мои мысли))))
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Смешно читать, вспоминаю темы, где Советчицы свои фото выкладывают , 90 % это обнять и плакать такие ’ красавишны, а все других обсуждают
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
как-то Вы тоже толерантностью не обладаете. Чем Вы отличаетесь от, осуждаемых Вами теток? только объектом осуждения)))))
Демократия и плюрализм мнений еще никто не отменял. Но Вы почему-то считаете, что Ваша правда самая правдивая))) И Вам можно кого-то осуждать за то, что кто-то осуждает кого-то)))))
Что это? Снобизм?
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
ну а че, деффченки молодцы? кто сказал, что других обсирать можно только красавицам?
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Что это? Снобизм?
автор поста отличается , но вам этого не понять., к сожалению. Деффочки здесь смеются с врожденной болезни певца, а автор поста осуждает их поведение , а это большая разница.
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Что это? Снобизм?
Цитата:
Демократия и плюрализм мнений еще никто не отменял./cit]
Вы считается, что смеяться с генетического заболевания это демократия и плюрализм? Мда.
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Что это? Снобизм?
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Цитата:
Женщина, я считаю)))) Но не считаю нужным брать на себя очень много, учить других жизни и рассказывать им, как они должны считать))))
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
для Вас? демагогия
осуждение любое - есть осуждение. у каждого своя правда и отправная точка. моральность и этичность здесь не при чем. все имеют право вести себя, как хотят, говорить, что хотят
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
в жизни все может произойти, сегодня вы смеетесь с больного человека, а завтра могут смеяться уже с вас. А учить людей и указывать на их недостойное поведение очень даже нужно
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
для Вас? демагогия
это беспредел называется, хотя, для некоторых это нормально, кто рос как бурьян в поле и не были привиты элементарные понятия поведения в обществе.
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
почему многие считают, что имеют на это моральное право? адепты истины? я не смеюсь с больного человека и не рассказываю с пеной у рта кому и как себя вести
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это другой вопрос, но ответственность за это несем не мы - простые смертные
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
нет, просто есть этика поведения , которая формируется в любом обществе
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
почему же? Вполне в силах людей привить своим детям элементарные нормы поведения в обществе, отношения к другим людям
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
этика заключается в том, чтоб с осуждением и порицанием рассказывать другим, что им нужно делать?
это пережитки СССР
Царь-Матушка• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
правильно - своим детям))) да. и на этом стоит ограничится
воспитание чужих взрослых людей - не компетенция ’правильных снобок’
Ситечко для мыслей• 22 мая 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
если даже взрослый человек ведет себя неадекватно, то стоит и сделать замечание. И ваше выражение про снобок совершенно не соответствует данному вопросу. Вы действительно не понимаете , что нельзя смеяться с болезни человека ?
Неваляшкина• 22 мая 2015
каждый раз, когда вижу его по телевизору, вспоминаю пары по генетике. Мне кажется у него какой-то синдром