Кокосиха• 21 мая 2015

в нього закохана вся країна ?

Євген Литвинкович...
Действительно? он вам нравится?
Результат:
вже голосів: 2796
1430 (51.14%) нет
845 (30.22%) это ж БАба!
300 (10.73%) посмотреть результат
221 (7.9%) да
КротоТо• 22 мая 2015
Ответ дляЗубачистка

+ мульЁн!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью• 22 мая 2015
Я где-то читала,что это авантюра Кондратюка:из Евгении сделать Евгения.
На-перекуре• 22 мая 2015
Я НЕ знаю его, но счас загуглю
Бесконечность-не предел• 22 мая 2015
Терпеть его не могу!!!!! Фу, голос не то мужик не то баба, да еще и его самоуверенность просто выбешивает, внешний вид - непонятно что, но голос его почему то режет слух как гвоздем по стеклу...
Anni Bilofik• 22 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
Вчера ’открыла’ для себя украинского певца Арсена Мирзояна. Второй день наслушаться не могу.

спасибо! понравился)
Пропеллер на 6 персон• 22 мая 2015
Болела за Женю во время ХФ. В принципе, даже не важен пол, главное - подача, голос, эмоции и чувства, вложенные в исполнение. А те, кто пишут: ’жирная баба, фу, и ’ - противно вас читать, милые барышни
Братья Капли• 22 мая 2015
КТО ЦЕ???????
Семена рукколы• 22 мая 2015
кто это?
Асталависта бэйби• 22 мая 2015
а кто это?
Персонаж Аноним• 22 мая 2015
ни разу о таком не слышала
лаМпочка• 22 мая 2015
Он всегда напоминал мне престарелую карлицу
А поговорить?• 22 мая 2015
так это он.она.оно?
так и не поняла.
АБВГДэшница• 22 мая 2015
Обзывающим и обсырающим должно быть за себя стыдно. Не нравится? Бога ради, это дело вкуса. Но оскорблять? Одна обсырает, а десять ей поддакивает.
Праздничный сервиз• 22 мая 2015
Ответ дляУсатая полосатая
хто це?

Сей кадр мне не ведом.
Налитое яблочко• 22 мая 2015
Ответ длялаМпочка

точно,а я сижу и думаю-как это назвать-толстожопая карлица.
1Анютка1• 22 мая 2015
ЭТО Ж ЖАБА))))
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2015
мне лично сейчас очень нравится Тирион Ланнистер, а этот на женщину очень смахивает
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2015
Меня тоже как-то интересовал этот вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921386
kerchanka_p• 22 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
? а это кто? ))) почему нету варианта- я такого не знаю)
аналогичный вопрос у меня
Амалия Ли• 22 мая 2015
У него классный голос,прекрасная и эмоциональная подача песни,очень мне нравится как он перепел хит Алеши на Евровидении-он спел даже лучше-аж мурашки по коже,еще классная песня,а еще хит израильского Евровидения-сто раз слушала и плакала.Он артист,а кто он-баба или мне все равно....

Тоскующая• 22 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Я конечно не продюсер, но вот не пойму. А смысл? Что там такого? есть талантливее, а крутят усердно из того проекта почему-то его Любви у народа к нему мало, вон по опросу видно, на концерты вряд ли все пойдут
Причем еще на шоу ему это обещали, если память не изменяет

я не знаю никого, кому бы он нравился, голоса у него нет, внешности тоже, та и ’обаяние’ какое-то странное. Знаете, я заметила если долго крутят рекламу, но невольно начинаешь вдумываться в смысл так сказать ’зомбирование’ вот на это и надеется Кондратюк, что рано или поздно зомбирование произойдет
Мания-Величия• 22 мая 2015
вот странные вы тетки, кто говорит что похож на бабу, покажи вам такую бабу скажете что мужик мужиком
Мания-Величия• 22 мая 2015
Ответ для1Анютка1
ЭТО Ж ЖАБА))))

как вам не стыдно! чтоб вы такой бабой были
Ласунка• 22 мая 2015
не знала кто это, нашла в гугле.... он на бабу реально похож, мне такие не нравяться
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2015
Ответ дляУхахайкина
Прочла тему, и улыбнулась( ужаснулась). Ведут рассуждения барышни, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко. Вести такие разговоры и так рассуждать - стыдно! У меня б язык не повернулся хаять человека за его внешний вид, тем более человека, который несет в себе не агрессию как бацаный Джигурда( наверное это ваш кумир) а поет красивые песни. Кому то нравится, кому то нет. Дело вкуса. А вы? Взрослые тетки и такое пишите. Вот бы ваши дети послушали. Хотя о чем это я.... Судя по всему, ваши дети и растут в сплетнях, склоках и в негативе, который вы несете в себе,и передаете им по наследству. А если капнуть глубже, добрая половина зачуханые, замусоленные, не ухоженные, обиженные жизнью бабы. Сосущие пиво на детплощадках, с ленивыми мужьями и зарплатой в две тысячи. Гордо роющиеся как навозные жуки в секонде. Но при этом считающие себя большими эстетами, которые налево и направо ставят клема на нормальных людей, и от своей низменности и скудоумия считают себя пупом земли.
Скудоумие полезло!)
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2015
А мне плевать в обще баба - мужик.... не нравится и все) Одно но., если баба, то нафиг обманывать и притворяться, вот это противно. Скажи правду и буду больше уважать! А так...............
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А я вот с Вас и Вашего поста улыбаюсь - до слез проняли - успокоиться не могу!

Никто Вам не давал права называть меня и советчиц
’....барышнями, с умом ниже среднего, считающих себя хорошими мамами и женами. Ведущие скучный образ жизни, ничего в этой жизни из себя не представляющие. Родители которых в свое время не дали вам ни достойногообразовани, ни воспитания. Такие себе-обзывалкины. И детей своих растят себе подобными. Я всегда удивлялась откуда такая серая биомасса из современных детей. Теперь понятно, все от мам идет. Что б личность вырастить, самой нужно что то из себя представять. А не иметь скудненький умишко.....’

ВЫ СО МНОЙ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ? ЛИ С МОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ? ОБРАЗОМ ЖИЗНИ И Т.Д....? или с большинством девушек-советчиц? На каком основании Вы, кстати тоже, ничем особенным тут не прославившаяся, себе позволяете подобные рассуждения и утверждения? большинство здесь МАМЫ, много добившиеся, даже если в декрете, но достойно выполняют свою миссию - растят деток, а есть и много таких, которые вырастив деток доблестно работают и т.д. И ВСЕ ИМЕЮТ ЗДЕСЬ ПРАВО ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!!!
А вот относительно Линковича, да, хочу сказать, что мы тут в данной теме не обсуждаем его талант, деятельность, голос, песни и т.д. - в данном случае речь идет о его внешности - такова участь людей шоу-бизнесса, их обсуждают, осуждают и обговаривают... почему ничего страшного не происходит, если речь идет о неудачном платье Джей Ло или поправившейся Бритни Спирс, а тут выразили мнение о Литвинковиче, так прям подсудное дело!?!?!
Он человек шоу-бизнеса - если не готов к обсуждениям или не уверен в своей внешности - пожалуйста, пусть свой талант демонстрирует в радиоэфире!!!! - все будут говорить о его голосе и т.д.
Я действительно считаю, что его внешний вид возмутителен: есть природные данные, на которые мы не можем повлиять - рост, лицо и т.д. Но, извините, он мужик!!! - может взять себя в руки, пойти в зал и перекачать свою попу и развить плечевой аппарат!!!!
- все скажут: ’Какой молодец!!!!’
Почему я, мать двоих детей, и кстати большинство советчиц, берут себя в руки, худеют, приводят в порядок, работают над собой, сидят на диетах, правильном питании и тренируются: фитнесс, йога, тренажеры и т.д. - А он не может? Нам никак не легче...
Он обязан это делать - это уважение к аудитории и зрителям, часть его работы!!!!
Я иду на работу - стараюсь выглядеть ухоженной, стильной, подтянутой и т.д. - это культура, уважение к окружающим....
Так что, уважаемая, умерьте свой пыл, злость, агрессию, не надо этот негатив тут вымещать...
Никто никого не обидел и имеет право на свое мнение!!! Особенно, если оно обосновано, в отличии от Ваших высказываний!!!
Мини-бикини• 22 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
ответила нет, но ЭТО Ж БАБА!))))

100%
Кнопус• 22 мая 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

похоже на Клайнфельтера-Рейфенштейна-Олбрайта

это вряд ли
там рост под 180, длинные ноги-руки, при чем ноги значительно длиннее тела, и мозги не очень

как по мне, это женщина самая натуральная.
мамаВанюши• 23 мая 2015
А мне очень понравились песни в его исполнении. С удовольствием сходила бы на концерт. И мне пофиг мужчина или женщина. Мне он внешне чем то похож на артиста Евгения Миронова.