sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_22
Грушки-яблочки• 22 мая 2015

У Вас такое бывало, чуть не избил мою подругу и меня на дет-кой площадке папа ?

Долгая история, дочитайте до конца, хотела раскрыть суть.
В конце вопросы и ваши советы.
Ситуация , вроде банальная , но чуть не стала мексиканским боевиком .
У нас во дворе большая площадка , и вечером полно народу.
Вышла и я с детьми и с свекровью, всретила знакомую-подругу, и еще много знакомых родителей и детей.
Старшая каталась на самокате и подружкам давала покататься, кто просил, и девочке знакомой тоже.
С нами в том месте , где все по кругу ездят вокруг здания , ездило куча детей, и одна девочка с ними каталась и игралась .
И требовала!! все время наш самокат, хотя сама на самокате каталась, а наших девчонок своя игра , они там по своим правилам играли, и ей не разрешали на этом самокате кататься.
Она от них не отстала, а начала их обзывать: дури, придурошные , идиотки (сама слышала малого рядом на машинке катала)
Девчонки катались дальше , сказали что они умные, что в школе учатся на отлично.
Но? эта девочка не отстала от них, и даже когда девчонки к нам подъехали играться мячом, обзывала их при нас взрослых(человек 5 , чужих людей).
На что моя знакомая сделала ей замечание, что нельзя детей обзывать, даже если они что-то не дают ей и своей дочери объяснила , что нельзя реагировать на оскорбления таким образом( она кинула возле ее руки мяч моего малого).
Потом , все началось, через минуты 5 прибегаем мама девочки и начинает вопить:
Вы оскорбляли мою дочь , вы ее били, да как вы смеете и не цензурные слова, много слов,
Объясняем , мы ее не трогали , знакомая сделала одно небольшое замечание и все.
Была словесная баталия, девочка красиво плакала, говорила что изверги били ее тут.
Когда , мама уходила она сказала: не чего доця не плачь , ты была права, ты правильно поступила.(слов нет).
Вроде словесная баталия знакомой и мамы была окончена , мы гуляли в другом месте с малым.
Я осмотрелась и поняла, что знакомая за углом здания и возле нее в притул, какой-то мужик стоит. И орет на нее, пока я к ней подошла, он ее начал за руки и плечи хватать и трусить.
В тот момент я была возле нее и отдерла его руки от нее( ух следы был краснюче фиолетовыми ).
И он нас начал кричать, оскорблять, угрожать расправой и милицией, а самой страшное, его дочка стояла вплотную возле нас и подкрикивала ему и оскорбляла нас( папа использовал , странный сленг, не обычный бычковский мат, а какие-то тюремные словечки , очко, заруби, зашью и куча странных фраз).
Наши дети перепуганные тихо в стороне плакали держались за бабушку.
Кто то из проходящих родителей и женщин и мужчин подошли , и стали говорить что бы он это прекратил , он еще нам поугрожал и ушел в свою сторону.

Мы в оцепинели , дочек успакаивать, знакомая пошла звонить мужу, очень испугалась.
Я мельком посмотрела в ту сторону , где был папа, там стояло уже мужика четыре в месте с ним.
Мне так страшно, еще не было, он когда орал на меня прям нос к носу на меня смотрел, такие жудкие пустые глаза, с маленькими зрачками , как в фильме ужасов.
Это не конец, потом опять пришла мама с дочкой и подругой, и заявила, что дочь ей заказала , что мы ее били и хватали за шею и в доказательство показала на шее, на месте там где у нее цепочка красную полоску или царапину см2.
Дочка при этом драматично плакала и расказывала не очень подходящими словами для 6-7 девочки, что это мы все сделали и тот мяч который в нее попал, больно ее стукнул(мяч моего сына, маленький, мягкий надувной не футбольный), в мяч они до этого всего ,вместе играли в футбол.
Опять ругательство и скандал с оскорблениями и угрозами.
Опять ушли ,мы в другой конец здания и пытаемся как то погулять, но меня с подругой трусит.
Занавес, опять мама к нам подошла и говорит, что эти ссадины да засниму в милицию, я возразила и показала предплечье подруги, которое до сих пор было огненно красное с фиолетовым, и она уже приутихла .
Мы сказали, что снимем ,побои соберем свидетелей , не заинтересованых людей, и тогда будем не мы решать, кто прав, а кто виноват.
Подошли , еще пару женщин и мужчин с площадки и сказали, что все видели и слышали, и ребенка никто сдесь не трогал, не оскорблял, а сделали замечание и попросили не обзывать других детей.
Я решила пустить разговор в другое русло и сказала , что нужно решать все миром, и в следующий
Раз делать замечание и просьбу сначала маме, и что бы папы не разобравшись не кидались с кулаками на женщину.
Она сказала, если хотите мира, то будет мир, а если войны , то она будет....
И уходя при нас сказала дочке, ты вот с этими девочками больше не общайся , а иди к Маше, Насте гулять.
Все история надеюсь оконченная, написала , и уже отпустило.
Вопрос-совет:
Как бы вы поступили, если бы услышали как оскорбляют ребенка?
Как бы вы себя вели с такими родителями?
Принимаю все советы , критику и помидоры.
показать весь текст
267 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_177
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2015
151
Ответ дляСМСница


А учительница вообще нормальная? Почему она не вмешалась, когда чужой папа дергает за уши ребенка, более того, она еще и ответственна в данный момент за этого ребенка!
она только пришла работать в нашу школу испугалась сильно,вообще она как учительница очень хорошая, но эта ситуация конечно очень неприятная,зато сейчас она уже такого не позволит,знает чтоиесли что нибудь так они повторится будет отвечать вместе с такими неадекватами..


anonim_133
Спасатель Малибу• 22 мая 2015
152
Мне кажется что-то Вы не договариваете про момент, когда Вы бросили мяч.
Что-то их спровоцировало.
anonim_80
Україна понад усе!• 22 мая 2015
153
какие помидоры.....
я тоже не буду искать родителей, если другой ребёнок моего обижает (толкает, например), а сделаю замечание
родители пришли с детьми и должны за ними смотреть
играет мой никого не трогает, другой ребёнок хочет поиграть, но у него острая палка и он ею размахивает перед лицом моего - 1,9; папа рядом и не реагирует..я объясняю, что он может палкой кого-то поранить
или другой на площадке, мой трогает деревянные колечки, мальчик подходит и перетягивает эти колечки вместе с пальчиками моего ребёнка или бьёт этими колечками по пальчикам....папа не реагирует
и не нужно говорить ,что тогда не ходите на общие площадки...
я за своими обоими хожу и смотрю, чтобы никого не обидели, не толкнули
это наша общая культура
noavatar
blize• 22 мая 2015
154
Идиотов полно Сколько раз разнимала мальчишек которые 1 были, на моего ребенка раз мальчик кинулся и хотел ударит в лицо - хотя мы просо проходили мимо. Схватила мальчика за руку_ вернее перехватила, и сказала чтобы отвел к родителям Вот представьте - мам его оказывается сидит рядом за столиком пиво во дворике на площадке пьет и это в 10 утра Она видела что я держу ребенка за руку и даже не поднялась, а если бы я была ненормальной и дала сдачи, капец. У нас вообще во двори моральные уроды, простите но реально так и есть, что родители что дети. Нормальные ходят подальше гулять как и мы Я считаю что вы правы - но в следующий раз когда во такой папа будет разбираться с мамой лучше не лезьте - может и вам попасть Раз она живет с таким - значит все устраивает Там походу вся семья того Очень много сейчас подобных тем о которых вы написали и злобных по поводу разборок я бы разбиралась, что бы вот таких девочек присекать - представьте что из нее дальше вырастет Они такие актеры хорошие Так что держитесь от них подальше А детки ваши молодцы что словесно отвечают воспитано и грамотно, правильно воспитываете
anonim_82
100%• 22 мая 2015
155
так же бы сделал замечание девочке в начале,ну а про маму и папу той девочки..я человек резкий могла и папе в нос дать,даже если бы и сдачу получила. позвонила бы мужу,понятное дело.но в обиду не дала бы ребенка своего.все правильно сделали Вы.А девочка та..ну и жужелица
noavatar
рюха• 22 мая 2015
156
Я вот тоже каждый день гуляю с ребенком на площадке и удивляюсь!!!Есть родители которые считают своего ребенка чуть ли не Богом,а Ваш это та..пустое место!!!!Я тоже очень люблю своих детей..защищаю и оберегаю ,и учу уступать и делиться...не брать чужую игрушку,а просить разрешения ее взять!!!Но очень часто родители берут игрушки на площадку для своего ребенка и сидят их охраняют и не дают другим даже если те просят со слезами...ЗАЧЕМ брать ту игрушку которую жалко дать чужому ребенку??..играйте ею дома!!!Зачем приходить на детскую площадку ..дразнить?? не понимаю этого!!!Постоянные скандалы в песочнице между мамашками..ОН НАС ОБСЫПАЛ ПЕСКОМ!!!А Вы куда пришли???В бассейн?? там бы облили водой!!!Все мы мамы и любим своих деток...но когда выходим с ними гулять..нужно быть более сдержанными ведь в первую очередь МЫ ПРИМЕР ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
noavatar
blize• 22 мая 2015
157
Ответ дляУкраїна понад усе!
какие помидоры.....
я тоже не буду искать родителей, если другой ребёнок моего обижает (толкает, например), а сделаю замечание
родители пришли с детьми и должны за ними смотреть
играет мой никого не трогает, другой ребёнок хочет поиграть, но у него острая палка и он ею размахивает перед лицом моего - 1,9; папа рядом и не реагирует..я объясняю, что он может палкой кого-то поранить
или другой на площадке, мой трогает деревянные колечки, мальчик подходит и перетягивает эти колечки вместе с пальчиками моего ребёнка или бьёт этими колечками по пальчикам....папа не реагирует
и не нужно говорить ,что тогда не ходите на общие площадки...
я за своими обоими хожу и смотрю, чтобы никого не обидели, не толкнули
это наша общая культура
Согласна абсолютно И даже не хочу слышать как многие говорят чтобы деток самих пускали гулять - вот припрется вот такой идиот своего горе вруна как девочка защищать и что мой ребенок должен страдать. Я тоже всегда защищаю и объясняю детям

noavatar
blize• 22 мая 2015
158
Ответ длярюха
Я вот тоже каждый день гуляю с ребенком на площадке и удивляюсь!!!Есть родители которые считают своего ребенка чуть ли не Богом,а Ваш это та..пустое место!!!!Я тоже очень люблю своих детей..защищаю и оберегаю ,и учу уступать и делиться...не брать чужую игрушку,а просить разрешения ее взять!!!Но очень часто родители берут игрушки на площадку для своего ребенка и сидят их охраняют и не дают другим даже если те просят со слезами...ЗАЧЕМ брать ту игрушку которую жалко дать чужому ребенку??..играйте ею дома!!!Зачем приходить на детскую площадку ..дразнить?? не понимаю этого!!!Постоянные скандалы в песочнице между мамашками..ОН НАС ОБСЫПАЛ ПЕСКОМ!!!А Вы куда пришли???В бассейн?? там бы облили водой!!!Все мы мамы и любим своих деток...но когда выходим с ними гулять..нужно быть более сдержанными ведь в первую очередь МЫ ПРИМЕР ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Вот если бы в саду все видели сколько они друг другу на головы песка насыпают - ну не убивать же всех Да ках нынче развелось - прям ступить некуда
anonim_197
Горизонтальный самовар• 22 мая 2015
159
Ответ для100%
так же бы сделал замечание девочке в начале,ну а про маму и папу той девочки..я человек резкий могла и папе в нос дать,даже если бы и сдачу получила. позвонила бы мужу,понятное дело.но в обиду не дала бы ребенка своего.все правильно сделали Вы.А девочка та..ну и жужелица


Я такая же
noavatar
blize• 22 мая 2015
160
Ответ для100%
так же бы сделал замечание девочке в начале,ну а про маму и папу той девочки..я человек резкий могла и папе в нос дать,даже если бы и сдачу получила. позвонила бы мужу,понятное дело.но в обиду не дала бы ребенка своего.все правильно сделали Вы.А девочка та..ну и жужелица
тоже самое Многие вот такие папочки считают что раз они дома своих ганяяют то и на улице побоятся - а нет фигушки, мы народ мелкий но упертый. Я обычно всегда лезу наперекор таким родителям и получить не боюсь, может я для кого-то ненормальная но ждать не буду пока моих бьют, а если мало сдачи дам то папа с нашими мужиками потом объяснит как нужно относится к женщинам Никогда не боялась и не будуПусть знают наших
anonim_85
Надувная пыль• 22 мая 2015
161
Ответ дляСвисток ля-минор
Я живу на Троещине,но уж поверьте,нарики на площадке не гуляют.Да,и автор написала словечки какие-то!Я была в Донецкой обл.,там через одного зек.Вот и имеем,что имеем


хоть бы уже не позорилась....
anonim_80
Україна понад усе!• 22 мая 2015
162
Ответ дляblize
Согласна абсолютно И даже не хочу слышать как многие говорят чтобы деток самих пускали гулять - вот припрется вот такой идиот своего горе вруна как девочка защищать и что мой ребенок должен страдать. Я тоже всегда защищаю и объясняю детям


этот горе родитель мог и ребёнка ’потрясти’ как грушу и ударить, ума бы хватило...
anonim_178
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
163
Ответ дляНадувная пыль


хоть бы уже не позорилась....
да,что Вы говорите!Биться об стену голова еще не болит?
anonim_85
Надувная пыль• 22 мая 2015
164
Ответ дляСвисток ля-минор
да,что Вы говорите!Биться об стену голова еще не болит?


да то и говорю - бред несете ну полнейший. Лучше б молчали, умнее б показались
noavatar
katya.furman• 22 мая 2015
165
Нужно было вызывать милицию,если папа говорит странными словами,то ему это было бы не на руку,явно.Не важно,что этот вызов не несет в себе смысла.Обычно такие супер-папы сдуваются,это первое.Во-вторых,он бы свои угрозы никогда не выполнил в любом случае,потому что кидаться на мам и детей-это удел слабоумного и закомплексованного человека.В следующий раз не стойте и слушайте,а спасайте уши своих детей,которые потом будут повторять эту дрянь.Не пытайтесь в следующий раз решать проблему самостоятельно и слушать это всё,тем более не нужно рассказывать своим мужьям(это может действительно плохо закончиться),просто действуйте в рамках закона,обычно для быдла другого варианта нет.
noavatar
blize• 22 мая 2015
166
Ответ дляУкраїна понад усе!


этот горе родитель мог и ребёнка ’потрясти’ как грушу и ударить, ума бы хватило...
от таких чего хочешь можно ожидать
anonim_118
Белоснежко• 22 мая 2015
167
Я думаю,синяки хорошо бы зафиксировать и показания свидетелей,наверняка при таком поведении на эту семью уже были жалобы. А в следующий раз,а он думаю будет, снимать на видео,вместо перепалок.Это уже угроза обществу.
anonim_178
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
168
Ответ дляНадувная пыль


да то и говорю - бред несете ну полнейший. Лучше б молчали, умнее б показались
пусть самой умной будете Вы)Лучше по теме отписывайтесь,а не мне.Я уже все что хотела сказала
anonim_85
Надувная пыль• 22 мая 2015
169
Ответ дляСвисток ля-минор
пусть самой умной будете Вы)Лучше по теме отписывайтесь,а не мне.Я уже все что хотела сказала



noavatar
felin• 22 мая 2015
170
Ответ дляКому там слова не давали
Жесть какая.А вообще дети такие фантазеры.как-то на рпботе стояла возле дверей магазина снутри(открывалась).И тут носик показывает девочка лет 6-ти.Я ей улыбнулась и говорю еще нельзя заходить,.она отошла и млышу разговор с маманей-’мама,меня там тетя коровой назвала.Мамин ответ убил-тетя конченая.Весь день я от этого пребывала в легком удивлении)))
вот и поговорили...
anonim_22
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2015
171
Ответ дляОстановщица
Скажите улицу,мне кажется узнаю свою Бориспольскую)))


Добрый день, да эта наша с вами улица Бориспольская.
Возможно вы вчера тоже там были.
Если , что то видели или слышали, поделитесь пожалуйста , важно мнение со стороны.
anonim_188
Ло Шарик• 22 мая 2015
172
Автор, я бы даже замечаний не делала. На площадке очень много (господи прости) больных деток (или воспитание плохое). Сейчас вы сделаете замечание, а завтра вашего ребенка за углом побьют эти же дети, когда вас рядом не будет. Или еще страшнее, тот зековский мужик вообще украдет не дай бог вашего ребенка. Оно вам надо? Видите что рядом неадекват играется, собрались и быстро ушли! Берегите своего ребеночка и просто уходите от неприятностей.
anonim_188
Ло Шарик• 22 мая 2015
173
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне кажется что-то Вы не договариваете про момент, когда Вы бросили мяч.
Что-то их спровоцировало.

я думаю, что девочка маме рассказала все наоборот, якобы ее обзывали и били. А т.к. семья у них бешенная, то соотв. девочка хитро рассчитала реакцию своей мамаши и направила на ребенка автора.
anonim_118
Малинка• 22 мая 2015
174
да даже если и чтото спровоцировало!!!!но...!!!! пусть разбираются мамы!!!!но чтобы мужик на женщину- это не мужик!это быдло!
anonim_118
Малинка• 22 мая 2015
175
Ответ дляГрушки-яблочки


Добрый день, да эта наша с вами улица Бориспольская.
Возможно вы вчера тоже там были.
Если , что то видели или слышали, поделитесь пожалуйста , важно мнение со стороны.
уж часом не беженцы ли эти психи??????ничего личного, но..
anonim_203
Настасья Пицун• 22 мая 2015
176
я бы вызывала милицию как только увидела, что мужик трогает подругу. Это ненормальная ситуация, но имеем то, что имеем. Народ звереет. Дети копируют родителей, а родителей-неадекватов навалом, к сожалению.

Автор, то, что девочке сделали замечание - это правильно. Знаю себя, тоже не молчала бы: почему мои дети должны это слушать. Вины за замечание не вижу совершенно.
Но чего ждать от девочки, если у нее такие ’супер’ родители. Фу, меня аж трусит от истории.
anonim_22
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2015
177
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне кажется что-то Вы не договариваете про момент, когда Вы бросили мяч.
Что-то их спровоцировало.

Добрый день, про мяч я узнала со слов девочки и дочери подруги.
Дочь подруги сказала, что когда, она не прекратила их обзывать за домом, она в нее мяч кинула, я этого не видела. Но с дочкой подруги сразу беседу с замечаниями провела, громко что бы все девчонки в компании услышали, что нельзя на ругательство, отвечать тем же, да еще и давать сдачу.
На что, девочка уходя сказала , не делитесь , то вы дуры и ушла без слез и истер,
А с мамой пришла уже в соплях и слезах.
noavatar
nana713• 22 мая 2015
178
Ответ дляДона Ко Ко

надо было ее сразу по мобилке вызвать. Папа тот бы сразу остыл.

да, тем более куча свидетелей готовых подтвердить, и следы ’прикосновений’ на Вашей подруге... А папе сразу поймет, что пахнет ’жареным’ - в тюрбме, тем более, если он там уже был, он вряд ли хочет опять
noavatar
nana713• 22 мая 2015
179
Ответ дляkatya.furman
Нужно было вызывать милицию,если папа говорит странными словами,то ему это было бы не на руку,явно.Не важно,что этот вызов не несет в себе смысла.Обычно такие супер-папы сдуваются,это первое.Во-вторых,он бы свои угрозы никогда не выполнил в любом случае,потому что кидаться на мам и детей-это удел слабоумного и закомплексованного человека.В следующий раз не стойте и слушайте,а спасайте уши своих детей,которые потом будут повторять эту дрянь.Не пытайтесь в следующий раз решать проблему самостоятельно и слушать это всё,тем более не нужно рассказывать своим мужьям(это может действительно плохо закончиться),просто действуйте в рамках закона,обычно для быдла другого варианта нет.

у нас около родительсокго дома (я там уже не жида в то время, но некоторых участников знаю), это по поводу не стал бы кидаться. Компания выходила с гулянки домашней провести гостей, сосед сделал замечание одной девочке лет 10 (ничего особенного),но ее папа так звезданнул тому в голову, что была черепно-мозговая травма, больница - короче, все очень серьезно, может и инвалидность - подробностей дальнейших не знаю... - ответил ли тот потом перед законом. Но пострадавшего знаю, как вполне адекватного, интеллигентного мужчину...
anonim_22
автор Грушки-яблочки • 22 мая 2015
180
Ответ дляZZZannaZZZ
По моему Вы приувеличиваете когда описываете поведение девочки, такое впечатление создается что эта девочка с рогами и копытами, а все дети ангелы, взрослые тоже.... И насчет малюсенького замечания для девочки приуменьшаете, я конечно верю что никто не бил ребенка, но могу себе представить как нужно сделать замечание ребенку, пусть и не воспитанному, чтоб ребенка обидеть, довести до слез.Я думаю матами ее никто не оскорблял, но взрослые прекрасно знают как унизить чужого ребенка, но чтоб унижение выглядело как замечание, в глазах остальных! Если бы женщина которая ’делала замечание’ была добра к ребенку и понимала что плохое воспитание это вина взрослых, а не ребенка, был бы другой эффект, лучше бы учили своих детей быть более воспитанными, попросили бы принять эту девочку к ним в игру. В итоге я вижу эту картину ребенок который был без поддержки взрослых, в отличии от других детей, пыталась прильнуть к другим детям, которые не хотели ее принять в свою компанию, на что вы почему то не посчитали нужным отреагировать, хотя бы попытались объяснить своей дочке что нужно быть добрее, как обидно когда-никогда не хочет с тобой играть... Видимо родители девочки, не относятся к даже к средним слоям населения и воспитывают ее на своем уровне , поэтому она пыталась всячески привлечь к себе внимание на том уровне который норма в ее семье, вы как взрослые не могли этого не понимать, вы все начали испытывать неприязнь к ребенку, в конце концов самая правильная решила повоспитывать чужого ребенка, точнее сказать унизила, вы плеснула на девочку весь свой негатив, тем самым вызвала у ребенка истерику, сначала ее дети отвергали, а вы стояли и делали вид что ничего не происходит, а потом еще и накинулись на итак обиженного ребенка. Поэтому и очень подробно описали как плохо девочка себя вела, ничего не упустили, И замечание сдельное девочке было сделано с Ваших слов прям с учебника по педагогике, но тому кто разбирается в психологии ребенка, (а мы все матери и разбираемся) очевидно что детям не свойственно такое поведение, и рыдать от маленького замечания ребенок не будет, прибывая в истерике придумывать на ходу как ее избивали наговаривать на взрослых людей им же в лицо, без повода кого то оскорблять, тем более взрослых, даже самый не воспитанный ребенок всего лишь ребенок и реагирует так как свойственно ребенку. Поэтому зря вы написали, скорее всего для самоуспокоения, получить поддержку со стороны, видимо все-таки совесть мучает, Вы даже вопрос сформулировали, ожидая критику, даже сам вопрос высосан из пальца... Извините меня за резкость на мой взгляд вы все таки добрый человек, потому что вас мучает совесть и вы не умеете врать), в данном случае не врать а перекручивать, что по сути одно и тоже. А родители у этой девочки может и ведут не совсем нормальный образ жизни, но девочку любят, защищают ее так как умеют. Вы спросили как бы поступили на вашем месте: я бы не смогла спокойно смотреть как из девочки делают изгоя, тем более если мой ребенок тоже в этом принимал бы участие. Много ума не надо чтоб ребенка заклевать, и так же не надо много ума чтоб помочь детям подружиться с девочкой. Своим детям вы при поднесли урок жестокости.


Добрый день, с вами полностью согласна, перегнула где-то ,эмоции.
Сегодня поговорила утром со свекровью , она там все время была(она педагог с 40-м стажем)
И попросила напомнить слова с которыми моя подруга делала замечания, в них не было агрессии , был поучительный и объясняющий тон.
И ушла она после этого дальше гулять без слез, или подавленного состояния, потом уже мамой пришла в соплях и слезах.
Я не в коем случае не оправдываю себя или подруги, мы поступили крайне жестоко по отношению к девочке, она там среди нас была одна и была напугана разговором с взрослой тетей.
И я уже сделала с этой ситуации вывод, ребенок всегда остается ребенком, никто не имеет права говорить ,поучать или наказывать его, не чужая тетя , не чужой ребенок и даже родные родители не имеют право так с ними поступать.
Спасибо за конструктивную критику, я Вам благодарна.
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff