Galina_7_7• 22 мая 2015

Защитный крем от загара для девочки с нежной кожей.

Доброй ночи, кто не спит. Очень долго искала детский защитный крем от загара и поняла, что совсем запуталась. Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался с очень нежной кожей ребенка, какой крем выбрали вы?
Ноу коммент• 22 мая 2015
Сколько девочке, какая кожа светлая смуглая, еще какие особенности кожи?
автор Galina_7_7 • 22 мая 2015
Девочке 4 года, кожа очень светлая и тонкая, можно сказать с синевой.
Тенюшка• 22 мая 2015
Мустела 50+.
Добрый Жук• 22 мая 2015
я таким пользуюсь
http://cdn.shopify.com/s/files/1/0061/5542/product...

и себе и детям
куркулиха• 22 мая 2015
Nivea Sun детский защитный лосьон 50,сама пользуюсь и ребенка мажу.
Кукуша• 22 мая 2015
Я для ребенка покупаю Биокон, цена приемлемая, качество хорошее. У инх есть детские кремы с SPF 50