Сам себе Петросян• 22 мая 2015

Сколько уступите?

Как Вы реагируете на этот вопрос?
Как сами спрашиваете о возможной скидке?
Дежурный по кухне• 22 мая 2015
Потому что здесь пишется ’торг уместен’, если продавец хочет торговаться, в противном случае не пишется ничего!

ЖующаЯКонфету• 22 мая 2015
Ответ дляmifffa

девочки, может пора понять, что на этом ресурсе есть всякие - бедные, богатые и фантазеры ну в каждой теме одни и теже фразы - что ж вы такие богатые, все айтишники, а денег нет, каждая тема про детские. Вы посмотрите на фото в конкурсах, на продажи продавцов дорогих вещей и поймете, что тут не все нищие, далеко не все.

Да никто не спорит,есть безусловно богатые,только вот человек который реально с небольшими доходами о скидке постесняется спросить,а тот у кого денег в достатке будет всеми способами у вас эту скидку клянчить)))
Новопоштинская• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

а че нет торга? трудно что ли 20 грн накинуть и сделать приятную скидку покупателю:)
так если и так поставила низкую цену,чтобы дома не мозолила вещь глаза,то зачем накинуть еще 30 % и ждать своего покупателя по полгода? Если я хочу сейчас продать?
mifffa• 22 мая 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

так может это и правильно? может он потому и богат, что умеет деньги экономить...
Ната Лия• 22 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

продавайте, кто вам не дает
Твердая валюта• 22 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А вам не кажется, что логичнее было бы написать в тексте объявления ’цена окончательная’? Так, кстати, многие и пишут. Я квартиру продавала никаких торг уместен не писала, потому что и так цена была минимальная. Тем ни менее, покупатель выторговал у меня 1,5 тыс. Может на них в Турцию на пару недель слетать. А прикиньте,если бы не спросил меня о скидке)))
Админко• 22 мая 2015
Я ставлю цены, чтобы продать. Скидываю. если берут много, на 1000грн и больше и если товар не очень популярный. а зачем сбрасывать, если придет сезон и его с руками заберут. Я могу только повысить цену, так как сейчас все только дорожает.

Новопоштинская• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

продавайте, кто вам не дает
Так человек на самую низкую цену еще ТРЕБУЕТ скидку 50 % и настаивает на этом. И при чем дает-не дает, мы же об отношении к продаже -покупке.
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
сколько мнений)) просто сегодня читаю вопрос такого плана под объявкой - и теряюсь)))
Ната Лия• 22 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

ну пусть требует
продавать или нет решает же не он, а вы

мало ли че ему там захотелось
культурно отказали и забыли, в чем проблема?
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2015
Ответ дляmifffa

Может,но я почему то не могу.Мне стыдно если честно
Твердая валюта• 22 мая 2015
Ответ дляmifffa

а может богатый человек богат, потому что он лучше разбирается в психологии, чем некоторые продавцы) Он, наверняка,понимает, что 99% людей выберут кофточку за 1500 тыс. гривен со скидкой 50%, а не эту же самую кофточку за 750 без скидок)))
Новопоштинская• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

ну пусть требует
продавать или нет решает же не он, а вы

мало ли че ему там захотелось
пояснила ,что на пересылку сброшу,но у покупателя все равно еще требование больше сбросить. У меня как раз такая история, и еще мне в гостевой накалякала,что я плохой продавец.....
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия

ну пусть требует
продавать или нет решает же не он, а вы

мало ли че ему там захотелось
мне без привета - сразу в лоб)), а я вежливо - здравствуйте, благодарю за предложение, но подобное не интересует. такого плана отказ))??
Малинка• 22 мая 2015
чего скромничать? надо спрашивать. есть торг или нет? конечно можно жить по принципу: не просите сами ничего, все дадут вам сами. но я больше верю в установку,что я сам творец своего счастья
Малинка• 22 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян

простите, а к чему эти реверансы? здесь площадка для продаж, а не speak up club
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
просто писать - нисколько?
Малинка• 22 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
и правильно.вам что жалко 10 грн уступить?
мы же все родом с Византии
Малинка• 22 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
просто писать - нисколько?

ну напишите: без торга.

Новопоштинская• 22 мая 2015
Ответ дляМалинка
мы же все родом с Византии
Не правильно.А ей не жалко купить за мою цену ,еще и +70 % сверху в мою пользу....
Тульский пряник• 22 мая 2015
Я всегда спрашиваю когда цена не самая низкая из предложенных, может человек уступить - уступит, а на нет и суда нет, за спрос ведь денег не берут.
Автор, ответьте что в объявлении окончательная цена и уступить Вы нечего не можете.
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
Ответ дляМалинка

ну напишите: без торга.
так в объявлении видно - ТОРГ УМЕСТЕН или нет.
Ластоноша• 22 мая 2015
Эти люди требуют общения, а если вы продаете 10 вещей всего, то у вас нет времени отвечать на бредовые вопросы. Кроме того, разумеется цена устанавливается минимальной, так как продажа нужна. Зачем требовать общения и страшивать скидку, особенно нравится вопрпос- на доставке уступите7 буквально за каждые 6 грн идет борьба.
Твердая валюта• 22 мая 2015
Ответ дляСам себе Петросян
просто писать - нисколько?
да, просто пишите ’нисколько’. Я продаю на авто риа машину, так мне одна барышня просто написала цифру, которая была ну совсем на мой взгляд неадекватная. Я в ответ просто написала ’Нет’, хотя рука чесалась написать совсем другое слово из трех букв))) Попробуйте и у Вас тоже получится)
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
даже за 0.5 грн комиссии - борьба, то за 6 грн - святое дело)))
Тульский пряник• 22 мая 2015
Ответ дляЛастоноша

Футы-нуты ножки гнуты, а что ж Вы так за эти 6 грн. держитесь - уступите и не общайтесь
автор Сам себе Петросян • 22 мая 2015
а как такой вариант - ’куплю, если вы мне пришлете сами Укрпочтой’
цена была 20 грн.
Мама фифти цента• 22 мая 2015
пишу по разному.если цена низкая,то язык не поворачивается торговаться.
бывает пишу:а уступите что-то?
Малка• 22 мая 2015
я сама уступаю без вопросов и нормально реагирую
КликОЛЬКА• 22 мая 2015
По разному, бывает в таком контексте за товар который и так смешно стоит ’За сколько реально отдадите?’ я поржу, потом вместе с мужем поржом, посмотрит что за фрукт спросил, если ещё и у самого спрошающего в продавалке не дешевка, и покупал батут за 3 штуки, так вообще обхохочемся а потом отвечу что цене окончательная. Зато повеселили
Бывает за товар который стоит 30-50 грн ещё пересылку Укр. почтой просят за мой счет..отказываю, не хотят платить их проблемы пусть ищут за 10 грн с пересылкой продавца)))