Сам себе Петросян• 22 мая 2015
Сколько уступите?
Как Вы реагируете на этот вопрос?
Как сами спрашиваете о возможной скидке?
т-а-м-а-р-а• 22 мая 2015
Девочки, да что ж Вы такие-то все не уступчивые. Прямо страшно что-то покупать и скидку просить, все под анонимами, а вдруг нарвусь на злого продавца
Я сколько покупала здесь, пару раз только мне отказывали в скидке, всегда уступали хоть 5 грн хоть 10, а есть девочки еще и подарочки маленькие положат. Мелочь, а приятно! Правда, там где пишут торга нет, я и не спрашиваю, если мне срочно нужно я и так куплю, без скидки, а если нет,то буду искать дешевле.
ПушАпница• 22 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
меня убивает наповал такое-продавала дубленку за 1500грн.приходит сообщение-куплю за 800!ни здрасьте ни до свидания.....пипец! думали что меня этим предложением осчастливили...
Меня тоже это раздражает. И не раз такое было. Еще и начинают жаловаться, что типа дорого, а средства ограничены. Ну так что мешает найти вещь личным средствам? Почему нужно сразу скидывать половину? Не понимаю сама людей!
ХикориДикори• 22 мая 2015
Я торгуюсь сама,приветствую торг со мной,нормально реагирую на любые вопросы,даже на самый наглый торг отвечаю ’’извините,нет’’.Не понимаю тех,которых ’бесит’
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2015
нет, ну если товар продается за 800-1000 грн, почему бы не уступить 20 грн. Но если продаешь за 80 грн, то 20 грн - это твой чистий заработок с 1 вещи, при том, что товар в наличии, а не отправка с какого-то склада. А большую накрутку не хочу ставить, т.к. предпочитаю продать 5 вещей по 80 грн, чем 2 вещи по 100 грн
Сам себе Петросян
• 22 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Вот таких продавцов, как те, которые создают такие темы, все раздражает. И скидки, и укрпочта, и замерять- не их это работа
ничего меня не раздражает)) Вы сам вопрос прочли, перед тем как комент писать?
Сам себе Петросян
• 22 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%
ТихоЯ• 22 мая 2015
уступаю. часто отвечая на этот вопрос говорю, что пересылка за мой счет. если вещь от 50 грн
Кишечная палочка• 22 мая 2015
нормальный вопрос,в теперешнее время все хотя бы пытаются сэкономить
Sweety Twitty• 22 мая 2015
Я спрашиваю ’Сколько уступите’ в том случае, если в объявлении указано ’торг’.
В противном случае - нет. Но я не люблю торговаться, даже на рынке, мне неудобно почему-то.
Когда спрашивают меня - реагирую абсолютно нормально. Всегда можно вежливо ответить что, к сожалению, уступить не могу)
Отмотала своё• 22 мая 2015
Ответ дляНата Лия
а че нет торга? трудно что ли 20 грн накинуть и сделать приятную скидку покупателю:)
А если 20грн всего лишь накрутка,потому что доллар и так в 3раза вырос куда уж там 100% накручивать как в магазинах.
Бабка-ежика• 22 мая 2015
Никогда не прошу о скидке.
Когда мне говорят (даже не просят) скинуть больше 20% отправляю в сад
ГейТуда• 22 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Это, наверное те, что вчера писали в какой-то теме, что у них зарплаты по 30 тыс. грн. в месяц.
Пацака-задирака• 22 мая 2015
Я в основном покупаю. Скидку попросила 1 раз. Девушка продавала б.у. Бодики по 25. Спросила отдаст ли она мне 2 последних за 40. Девушка предложила цену оставить прежней но доставка УП за ее счет. Что мне идеально подошло, т.к. Стояла задача вписаться в 50 грн.
Сама могу уступить на доставке или 5-10 грн (продаю свое б.у. 30-50 грн.) Просить скидку 50% как тут пытаются считаю необоснованной наглостью и неумением торговаться. Если бы у меня так попросили - вежливо бы отказала.
Dobray-Ledi• 22 мая 2015
Как говорит моя бабушка: ’Один дурак продает,второй дурак покупает’ ПОЭТОМУ ничего в этом вопросе нет.Я всегда уступаю,и также всегда спрашиваю сколько уступят мне
Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
Сколько нервных продавцов (( это же не магазин с фиксир ценами, исключение СП, у каждого свое представление о ценообразовании особенно на бу вещи. И даже, если мне пишут куплю за столько-то, всегда отвечаю согласна или нет, и торгуюсь всегда, и уступаю, и подарочки кладу
Ленивица-красавица• 22 мая 2015
если указан в объявлении ’’возможен торг’’,то спрашиваю за сколько готовы продать.Если спрашивают меня,то озвучиваю цену за которую могу продать,но если начинают ныть и клянчить еще,то больше вообще не общаюсь с этим покупателем,особо наглых назойливых заношу в черный список.
Абсолютно адекватный и распространенный вопрос)
Сама спрашиваю и не удивляюсь когда меня спрашивают.
Если это касается продажи моих вещей - с радостью уступаю, если нет торга - спокойно пишу об этом.
При покупке практически всегда интересуюсь - есть ли торг) Всегда адекватно реагируют.
Приму в дар• 22 мая 2015
Я никогда не торговалась. Если вещь понравилась - беру за указанную цену. Но после того как за босоножки в 80 грн мне предложили 50 грн, потом мы сторговались за 60 - и тишина до сих пор, я спрашиваю про скидку. Кто-то соглашается, кто-то предлагает пересылку за их счет.
КинДза• 22 мая 2015
продаю брендовый пиджак-куртку так чтоб не валялась реально,цена смешная 70 грн покупалась за 850 2 года назад-отличное состояние-пишут перешлёте за свой счёт?причём ещё и укрпочтой не хотят или типа фраза-заберу за 40-это вообще завал
Банан-барабан• 22 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
честно надоел этот вопрос, еще и когда цена 40-50 грн. что уступать то? Майка 35 грн детская, пишут давайте с вашей пересылкой укрпочта. А чего уже не подарите сразу?
А мне при цене 20 грн так и написали, что можно бы и подарить. Я отписала, что это и есть подарок, а 20 грн за то, что я нашла, сфоткала, выставила, с ней переписываюсь и на почту понесу.
Lux Aeterna• 22 мая 2015
последнее время отвечаю: уступаю на пересылку укрпочтой ценной посылкой за мой счет
Курочка-чубаточка• 22 мая 2015
Ответ дляКинДза
Так может он не актуальный уже, из моды вышел, то, что на нем брэнд висит, краше его не делает
KROX@• 22 мая 2015
Ответ дляDobray-Ledi
Абсолютно согласна. А сейчас еще и спрашиваю сколько за укрпочту берут. Есть жадные продавцы. Я взрослые резиновые сапоги за 11грн отправляю,а с меня столько же берут за детский бодик ли сарафанчик.
буреЛОМКА• 22 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
вообще не спрашиваю. Да, бывает и так. Если не подходит цена - не покупаю.
Если спрашивают о скидке - делаю какую-то.
Но бывают наглеют и пишут - давайте еще больше скидочку! Вот тогда могу и не отвечать
мне раз не всегда удобно спросить))
Госпожа Белладонна• 22 мая 2015
Говорю: Извините, скидка не предусмотрена. Или: Цена распродажи, поэтому - без торга.
Ленивица-красавица• 22 мая 2015
Ответ дляКинДза
у меня недавно одна чудо-покупатель неделю голову морочила с просьбой доп.замеров брюк во всех местах,фото на ребенке и т.д,потом в конце зашел разговор о торге.при цене 280,00 я согласилась на 250,00 и началась песня о пересылкеза мой счет и в итоге она подумала и для неё это дороговато.Спрашивается зачем тогда вообще в это объявление заходить,пользуйся ценовым фильтром или начинай вопрос с цены на крайний случай.Терпеть не могу желающих купить фирменную вещь по цене китайского ширпотреба.