tasha39• 22 мая 2015

Девочки,где купить капсулы Примулы Вечерней нашего производства?

Девочки,может кто-то знает,где можно купить капсулы Примулы Вечерней нашего производства или так,чтоб недорого очень?
pole77• 22 мая 2015
если не секрет, для чего она?
verapol• 22 мая 2015
Знаю,что перед родами для эластичности шейки,вроде,пьют...или для чего-то иного,но для облегчения родового процесса.
Татьяна89• 22 мая 2015
Сама искала недавно, нигде не нашла. В Киеве нет ни в одной аптеке. Все обзвонила. Заказывала через посредника с Айхерб. Вышло за 2 банки (вторая в подарок шла) около 350 грн., хватило на 2 месяца. Не знаю, они ли это помогли, но шейка раскрылась сама на 5 см без всякий стимуляций (вторые роды, с первыми 3 суток стимуляции всеми методами ее не раскрыли ни на см). Пила еще листья малины, почему бы и не попробовать.
verapol• 22 мая 2015
Ответ дляТатьяна89
А ее разве не с 36 недели пить надо?
автор tasha39 • 23 мая 2015
Я ищу ее для нормализации цикла.Моя врач сказала,что классное средство,но в Киеве только дорогая!!!!От 280грн