90x60x90• 22 мая 2015

Вы бы разрешили квартирантам завести собачку пекинеса или таксу?

Сдаем квартиру в Киеве ремонт капитальный 2012 года, изначально у наших квартирантов не было животных, теперь их дети просят завести собачку. Что делать?
Результат:
вже голосів: 123
78 (63.41%) Не разрешить
45 (36.59%) Разрешить
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Я общалась только с мужем её изначалтно. Привыкла людям доверять.
понятно. Я тоже только с мужем общалась, но когда они вселялись приехала посмотрела, кто будет жить познакомилась с женой и тремя детками)

Пушистый Пельмень• 22 мая 2015
У нас в контракте прописано - ни животных, ни детей. И точка, если что то не устраивает - рынок аренды недвижимости он большой, можно найти по своему вкусу и желанию. И проблема не в том что дети пачкают обои, знакомые сдают кв - вселилась семья родили ребёнка, и всё хрен их до 16 выселишь, папа юрист так хитро всё провернул что теперь из судов не вылезают, а та семья просто живёт...Поэтому сдаю тем кого считаю подходящими под свои требования кандидатурами.
mfrleana• 22 мая 2015
Да запретите и все, вы же хозяйка, а не они, не имеют права без вашего согласия.
Тенюшка• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90
у нас хорошие квартиранты, просто на полу дубовый паркет думаю собачка его может испортить
Если хозяева не будут при собаке первые месяцы приучения к туалету 24 часа в сутки - испортит. Лужи надо вытирать моментально, они вредят паркету намного быстрее и сильнее, чем вода. И ни в коем случае таксу - это активный охотник, который по природе своей копает и грызёт. Причём грызть могут всё - вплоть до стен. Исключения встречаются довольно редко.
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляПолина Владимировна
так дело не в этом ! у нас тоже как то жили квартиранты и я по своей молодости к ним не цеплялась они делали что хотели,и у них был пес! мало того что эта псина погрызла мне в квартире все что могла ,так плюс еще и соседи жаловались на лай и вой! я вам хочу сказать не очень потом приятно бегать от соседей,и делать ремонты(тем более в наше время )
Так я не про собаку, я про детей... пишет, жесть что квартирантка забеременела....к посту №1 это относилось.
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляТенюшка
спасибо,у меня домашних животных никогда не было - аллергия, потому их поведения в квартире для меня загадка)
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

Нет, ну простите, в договоре было прописано, что БЕЗ детей. Они меня обманули. Моя вина в чем? Что не оставила их жить?

Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
У Вас хоть про собаку спросили, а мне квартиранты объявили, что они на 7 месяце и жить планируют в моей квартире с ребенком, вот где жесть.

И что такого????? Вас беременную тоже пинком под зад выгоняли, теперь вы решили людям отомстить?
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

+1000000000
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Вы считаете нормальным, когда квартиранты Вас обманывают?
Молчавочка• 22 мая 2015
Ну тут смотря какие у вас квартиранты.... у нас кошка живет...я квартиру когда искала говорила что для трех девочек- я, доця и кошка) нужно так у нас стерильно в квартире, я химчистку раз в году вызываю) мои не против.. но блин со взрослой кошкой и заехала... а щенки они ж.. незнаю короче...
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

А чем Вам помешает беременная квартирантка???? Вот не пойму, хоть убейте.
Куплю орехи• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Так Вы их выгнали или как?
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

Во-первых, ребенка надо прописывать в квартиру. Если родители при расторжении упрутся рогом, то выселять я их долго буду и через суд.
Во-вторых, у меня 2 детей. На ремонт этой квартиры я брала кредит. Сейчас эта квартира приносит мне доход. Но что будет с описанной и обкаканной мебелью и коврами, я не знаю, возможно они придут в такое состояние, что мне нужен еще один кредит будет.
В-третьих, я не имею дело с обманщиками. Они попытались изначально уже обмануть, что детей и не планируют.
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Да с хрена бы? Мои дети, это мои дети. Я вгрохала большие деньги в ремонт квартиры и мне на фиг не надо, чтоб мне описывали и обеспечивали ковры и мебель. Именно потому что есть свои дети, я знаю как это бывает.

Так Вы не судите всех детей по своим детям!!!мои ходили обое в год на горшок,просто надо заниатся детьми-если рядом есть мама и занимается детьми,так и пакости делать не будута если мама в нете или с подругами пол дня на телефоне,так дети сами себе начинают искать занятие!!!
Культура у Вас,как бы мягко сказать-колхозн...,я Вам пишу культурно как и Все,,а Ваш сленг-....
Хорошо что мы имеем свою квартиру,а то у таких как Вы жить.....
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКуплю орехи

Так Вы их выгнали или как?

Да, расторгли договор.
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Я считаю нормальным, когда мы снимали квартиру и я родила, то хозяйка пришла за деньгами и принесла ребенку человечек и шапочку - красивый новый наборчик и детскую косметику.

Татьяна Васильевна, если вы это прочитаете, знайте: я всегда буду вспоминать вас с теплотой и благодарностью.
Новопоштинская• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

А я на вашей стороне. Они вас нагло при чем обманули. Выселяйте нафиг. Правильно вам выше сказали, потом до 16 фиг выселишь, читала как то тоже в инете такую историю.
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Вы знаете, не Вам судить о моем уровне культуры-раз. Надеяться на русский авось, я не хочу-два. Прописывать ребенка к себе, это вообще может вызвать большие проблемы-три.

Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская

Спасибо)
автор 90x60x90 • 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Вы правы, поскольку они понимали на что шли
Самая СоветЧиваЯ• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Про прописку - это полный бред. Мы прописали по моему адресу жительства.
Ковры можно снять.
За обои можно договориться, подписать дополнительное соглашение к договору с перечнем мебели, техники и состояния стен, и взять дополнительный залог за обои.

Знаете, чтобы быть хорошим человеком, надо немного поднапрячься.
А подонком быть легко, согласна.
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Да ради Бога. А у меня в договоре прописано, что БЕЗ детей и всё.Это мое право, не пойму, что Вас так волнует. Я прежде всего о своей семье думаю.
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Ответ дляmfrleana
Я тоже сдаю квартиру и заранее оговаривалось чтобы никаких животных и детей маленьких, у меня своих двое и я прекрасно понимаю что делают дети, диваны записивают, ковры, обрывают обои, мешают соседям своим криком, зачем мне эти проблемы? тем более животные шерсть, слюши и т.д. НЕТ !!! Запретить однозначно.

ахахахаха))ну Вы написали у меня 2-е детей и такого не не было что Вы написали о детях,максимум по кваритре на беговелах катаются,не очень шумно но и не тихо,иногда и поют ))но это дети,а что в кваритре за стены?а то у нас в панельке,слышно только реальый ОР,когда взрослые ссорятся,а малышей нет)
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Ковры можно снять.

А подонком быть легко, согласна.

Следите за языком. Я не хочу снимать ковры, не хочу брать залоги. Я хочу обеспечить своим детям комфортное существование. И я никого не обманывают. Если не у устраивает мой вариант-без детей, почему не поискать другой?
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90

Спасибо.
120-120-120 (не худею)• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.

а я разрешила, мне объявили тоже на 7-м месяце, но спросили или можно.
договорились до года-думаю, что много вреда такой кроха не принесет. повезло, в полгодика они съехали, не пришлось ничего решать.
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Ковры можно снять.

А подонком быть легко, согласна.

+100000000)
всегда надо быть чуток добрей)и всегда добро возвращается добром,пускай не нам ,а деткам нашим)
Бутербродница• 22 мая 2015
Автор, а вот у меня не спросили квартиранты, завели собачку и в очередной визит к ним, я увидела это мило создание.
Но, я не вижу в этом проблем, в квартире чисто, люди аккуратные.
т-а-м-а-р-а• 22 мая 2015
Мда, читаю и тихонечко охреневаю, до чего ж люди-то бывают. Все в жизни бумерангом.....