90x60x90• 22 мая 2015
Вы бы разрешили квартирантам завести собачку пекинеса или таксу?
Сдаем квартиру в Киеве ремонт капитальный 2012 года, изначально у наших квартирантов не было животных, теперь их дети просят завести собачку. Что делать?
Результат:
вже голосів:
78 (63.41%)
Не разрешить
45 (36.59%)
Разрешить
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Нет.
У Вас хоть про собаку спросили, а мне квартиранты объявили, что они на 7 месяце и жить планируют в моей квартире с ребенком, вот где жесть.
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
И в чем жесть???
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2015
О,, мы вот только завели неделю назад,у хозяешь не спрашивали,живем уже 3 года,,,им все равно кто у нас,и сколько нас))
Чучело сосны• 22 мая 2015
я снимаю квартиру, хочу собаку, но в чужой квартире не буду ее заводить. Я считаю что нельзя разрешать
90x60x90
• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
у нас хорошие квартиранты, просто на полу дубовый паркет думаю собачка его может испортить
katrin_hom• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
а в чем Жесть????
Чавонадо• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
а что ,они должны были у Вас спросить разрешения (по поводу ребенка)??
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
И в чем жесть???
В том, что изначально в объявлении было прописано, что никаких детей. Они сказали-да, все ок, даже не планируем. А в итоге через 2 мес. выдали такое.
90x60x90
• 22 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
у меня квартиранты по поводу собачки спросили, а племянница к ним постоянно приезжает, но я не против они же за ком. услуги платят
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
На проживание в моей квартире? Да, это было оговорено заранее.
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы страшный человек
Почемучечка• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
ужас какой
Кашка-маняшка• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет.
ну и что ,что с ребенком жить будут?у Вас детей НЕТ?
Дети до года мало вреда приносят,а вот с 2 да есть немного,но не всегда,у меня детям сыну почти 6 и доце стены никто не рисовал,все целое в квартире нигде ничего не испачкано)правда ганяют дома на транспорте так ламинат надо полиролькой натереть!!!так что увы детки радость!!а не жесть,а жесть ВЫЫЫ!!! Квартира у меня своя не снимаю!
Автор по сути не разрешайте с собакой,пусть хомяка купят лучше)
Потрындельница• 22 мая 2015
Я бы не разрешила.
Ну во первых щенок может метить все вокруг, а эту вонь потом попробуй выведи.
Во вторых запах по любому есть.
Ну и грызут все вокруг.
У нас родителей сразу оговоиили все пункты.
Во вторых запах по любому есть.
Ну и грызут все вокруг.
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляЮми
Да квартиранты даже не подумали, что для вас это проблема, квартиранты вообще плохо думают...
В объявлении было всё прописано. Бейтесь об стены дальше.
90x60x90
• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы не заметили, что она была уже беременная? я так понимаю 5 месяц был когда вселялись?
Чучело сосны• 22 мая 2015
Ответ дляЮми
Когда масик совсем еще ничего, а вот когда начинает ходить - обписывать ковры, портить мебель, обрывать обои и т.д.
у вас ребенок так делал? у меня например нет, не пишите за всех детей
Полина Владимировна• 22 мая 2015
я вам хочу сказать что пекинесы противные собаки они очень любят обдирать обой ,а с таксой очень много надо гулять так как это охотник (норовой_) они начинают рыть (у нас была такса так она содрала весь ламенат ,рыла ямку) да и плюс собачки когда маленькие гадят дома кто до 6 ти месяцев а кто и более ,так что тут уж решайте сами!
Кнопкотык• 22 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А Вы дышать хоть разрешаете им??? Или они тоже спрашивают у Вас разрешения???
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Да с хрена бы? Мои дети, это мои дети. Я вгрохала большие деньги в ремонт квартиры и мне на фиг не надо, чтоб мне описывали и обеспечивали ковры и мебель. Именно потому что есть свои дети, я знаю как это бывает.
Я в дамках• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90
только не таксу, она роет...порода такая) а собаки вообще не метят...приучить к туалету на улице займёт максимум неделю.
Я тоже сдаю квартиру и заранее оговаривалось чтобы никаких животных и детей маленьких, у меня своих двое и я прекрасно понимаю что делают дети, диваны записивают, ковры, обрывают обои, мешают соседям своим криком, зачем мне эти проблемы? тем более животные шерсть, слюши и т.д. НЕТ !!! Запретить однозначно.
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
Как бы, после нарушения дрговоренности, они сказали, шах там мужчина живет.
Полина Владимировна• 22 мая 2015
Ответ дляКнопкотык
так дело не в этом ! у нас тоже как то жили квартиранты и я по своей молодости к ним не цеплялась они делали что хотели,и у них был пес! мало того что эта псина погрызла мне в квартире все что могла ,так плюс еще и соседи жаловались на лай и вой! я вам хочу сказать не очень потом приятно бегать от соседей,и делать ремонты(тем более в наше время )
Своего не предлагать• 22 мая 2015
Ответ для90x60x90
Я общалась только с мужем её изначалтно. Привыкла людям доверять.