Марафетчица• 22 мая 2015

Кресло качалка или укачивающий центр проголосуйте п-ста

Хотим приобрести для малыша или кресло качалку или ук. центр что посоветуете из собственного опыта
Результат:
вже голосів: 28
18 (64.29%) Кресло-качалка Graco
10 (35.71%) Ук. центр Graco
Бабочки в моём животе• 22 мая 2015
У нас грако был, выручал очень.
Бабочки в моём животе• 22 мая 2015
Укачивающий центр имела ввиду)
olga3331981• 22 мая 2015
у нас был как фото 1, только чикко. Супер вещь, кстати продаю, если интересует можете посмотреть у меня в объявлении. В отличном состоянии. Первые месяца 4 незаменимая вещь, а первые 2 месяца так вообще песня.
АлывердЫ• 22 мая 2015
Мы пользовались креслом Тини Лав до года, ребёнку нравилось очень, смотрите где по весу больше и возрасту, вещь действительно очень нужная!
Свисток ля-минор• 22 мая 2015
У нас Грако был кресло Тини Лав, так вот Грако хватала на 5 мин. а в кресле сидел...Как по мне бесполезная вещь...а стоит ого-го уже
Vlada-Maria• 22 мая 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Я - за центр. У нас со старшим был Graco, спасение для меня. С меньшей - mamaRoo, тоже неплохо, но первый мне больше понравился в плане эксплуатации, функциональнее.
nikaza• 22 мая 2015
Пользовалась и укачивающим центром и креслом качалкой но не такоим как у Вас на фото.
Суть - удобно и то и то. Если ребенок более менее спокойный то выручает на ура!! Даже засыпал там и спать может - руки маме освобождает 100% но не на все время :)
все равно и носить на руках нужно тоже.
Если ребенок очень беспокойный - не тратьте деньги - не будет он там молча находиться :(
старший сын у меня вырос на руках - беспокойный был ребенок. Младший спокойно и в грако засыпал порой и спал там, а потом в качалке Брайт старс - очень довольна.
при выборе учтите такой момент - Грако оч габаритный - он не так мобилень как варианты такого плана как на фото1.
Я свою качалку и на кухню на кухонный стол ставила. А вот грако по дому перемещать не очень удобно было - в основном стационарно стоял.
и еще Грако сам по себе относительно шумный - т.е. когда работает механизм он шумит.
а вот брайт стартс с маятниковым механизмом практически безшумный.
И Грако еще и от сети работает
KOSOLLYY• 22 мая 2015
У нас был Фишер прайс собачка, он укачивал как обычная качеля взад-перёд и боком, что нам больше нравилось, лично мне руки немного развязало.