Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Спросила у мужа у тебя кто-то есть..
Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Неправдиша• 22 мая 2015
Ответ дляhydrolog
но тут нужен антураж, может внешность, маломальски приличная одежка...
Как я тебя узнаю? -Я буду в синем бмв
Ой спасибо, насмешили.
Нетутешня• 22 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так... по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму. С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носочки, трусики и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там за@бись. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в жопу, каким бы говном он ни был
100%
Артура Пирожкова• 22 мая 2015
Не начинайте никаких разговоров. Ведите себя так, как будто и не было этого разговора. Он перекладывает на вас ответственность.
Вам нужно отбросить все эмоции и определиться, что нужно вам. Только о себе думайте в этой ситуации.
Швидка Настя• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
никак
ну так может раньше надо было пораскинуть мозгами, а не ждать пока пришлось задавать такие вопросы. автор не эмоциональна,секса нет, явно такая ситуация не первый месяц. Если любовница постоянная, и общение длится более полугода, то дела очень плохи. НЕ думайте что я хочу вас обидеть, но я тоже была со стороны жены которую предали. пошел налево от моей черствости, агрессивности, поздно поняла что я была далека от предела мечтаний, но все таки опомнилась.
Швидка Настя• 22 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
а я бы наоборот посоветовала, выяснить все. А то получается что видел раньше то и осталось, хоть и ’снег на голову упал’. Если автор в жизни такая сдержанная как пишет в теме, то для мужа полезно было бы и пару тарелок об его макушку разбить.
Ответ дляГубка Боб
Прожила 10, родила одного.
Рублю с плеча.
И побольше бы таких, тогда мужыки мож и не так бегали на лево. А то говорит ’у меня другая’, а она ему борщи варить идет, они и рады - всё позволено им.
тьху, никакого уважения к себе
Рублю с плеча.
тьху, никакого уважения к себе
ну, скажем так - это недостатки нашего семейного кодекса. На ’цивилизованном’ Западе, если супруги разводятся вследствии измены, то изменщик должен по гроб жизни бывшему супругу. Потому и опасаются изменять. что знают - суд все ’нажитое непосильным трудом’ отдаст обманутому, да еще и пожизненные алименты назначит....не детям, а жене ( хотя и детям - само собой, но не пожизненно)
Не гоню• 22 мая 2015
автор, вы думаете мы тут все с вашим мужем знакомы и точно знаем, какого рода шутки он любит говорить? Вы живете с эхтим человеком и должны ’хавать’ и видеть его насквозь
Разгуляшка• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
для єтого и существует у нас в кодексе семейном брачный контракт, и вот тут таки )))))
Леди Г• 22 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
А что думать? Что никому не нужна: ни мужу, ни детям, что жизнь прошла?
Леди Г• 22 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
И чем у вас с мужем закончилось?
Ответ дляРазгуляшка
ой ваши брачные контракты- куски туалетной бумаги просто. СК имеет большую силу, чем любой брачный контракт ( это если мы про Украину). Ну а дальше уже как карта ляжет, как судья посмотрит.....
Не гоню• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
он бы так и сказал, елси бы планировал дальше с вами быть... а так,обрадовался, что вы за него неприятный разговор завели. Теперь, что называется, ’ваш ход’. Сказал, уехал, а ты парься, дорогая женушка, теперь моя измена - только твои проблемы.
вспомнила анекдот:
Муж и жена вечером разговаривают:
-Петре, кажуть люди ти мені зраджуєш.
- То їх проблеми.
- А ще я чула, що твоя коханка кума Ганна.
- То її проблеми.
- Я їй морду наб*ю
- А це вже твої проблеми
Наполеон Бонапарт• 22 мая 2015
Ответ дляНе гоню
вспомнила анекдот:
Муж и жена вечером разговаривают:
-Петре, кажуть люди ти мені зраджуєш.
- То їх проблеми.
- То її проблеми.
- Я їй морду наб*ю
- А це вже твої проблеми
Швидка Настя• 22 мая 2015
Ответ дляЛеди Г
И чем у вас с мужем закончилось?
мы остались вместе, смогли наладить отношения как до всех печальных событий. Прошло уже несколько лет. Могу с уверенностью сказать, что в сегодняшней своей жизни я полностью счастлива, и очень рада что приняла тогда правильное решение сохранить семью. Но могу сказать что изменилась кардинально, стала снова такой как в первые года отношений. У меня есть муж и ребенок, самые мои родные люди, без которых себя не вижу.
Повелитель интернета• 22 мая 2015
Ответ дляБензопирен
Муж сказал что ночевал у друга звоню 10 лучшим друзьм У шестерых он ночевал а у 4 еще спит..

какие хорошие друзья у него))
Федорино Горе• 22 мая 2015
Баба...не баба.... здесь не важно. За что любить, голос есть, но он самый обычный, ничего привлекающего внимание, АБСОЛЮТНО! Не нравится как исполнитель, на счет внешности вообще стоит промолчать. Кошмарище!
Швидка Настя• 22 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе
вы знаете как поет муж автора)))???
Летчица• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
двое детей, 19 и 17 лет
кризис среднего возраста.
в случае чего собирайте ему чемодан(вашему около 40 -это поколение еще совестью обладает), детей без жилья оставлять нельзя. в сад его-хоть с милицией, с разборками-не выселяйтесь. приличный мужик уходит сам из семьи, а не жену выселяет. даже мысли не допускайте, что это вы должны уйти.
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2015
Как так можно жить
Я спросил,он ответил, уехал я сижу
капец вам совсем похрен???Живите и не заморачивайтесь тогда!
Я спросил,он ответил, уехал я сижу
Ответ дляФедорино Горе
Это наверное в тему про Литвинковича писалось
СиренаФеоктистовна• 22 мая 2015
Ответ дляНежный_ЯД
ага))
Заместитель автора• 22 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вы МОЛОДЕЦ!
Федорино Горе• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он приходит каждый день очень поздно, бывает я уже сплю
найдите себе кого-то! ведь есть старые друзья и т.д. Даже если ваш муж пошутил и у него никого нет пока, с такими шуточками кто-то скоро появится.... покажите (как сможете ) что вас терять не стоит! Когда мужик на таком ’расслабоне’, он сам просит что бы встрясочку сделали. Пусть пару раз придет ночью, а вас дома нет, поволнуется, потрусится..... если это не поможет, но грош цена вашим отношениям.
Леди Г• 22 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
Очень рада за вас! Могу сказать, что побывала в аналогичной ситуации и еще раз убеждаюсь, что возможен и счастливый конец. И знаю тоже, что работать над собой, гораздо труднее, чем разругаться и разбежаться. Но это стоит того, чтобы на тебя смотрели такими же влюбленными глазами, как в юности!
Галябалована• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Старовата...
Хреново..
Ахахахахаа! Это шутка? Дык зеленые подростки-соски теперь не в тренде. А нужны именно опытные 28-35лет. А Вам судя по всему 15?
Петросянша• 22 мая 2015
от читаю.... и так расстраиваюсь.. нет таких, кто не изменяет...
И хоть ты супер хозяйка и супер любовница...
Автор, милая, мне 27, вы больше видели в жизни и больше понимаете...
Я не буду говорить вам все разорвать. Я буду желать вам чтобы все было неправдой или (на худой конец) разрешилось в пользу вашей семьи.
И запомните - вам ВСЕГО 39, у меня куме столько, она в 18 уже развелась и до сих пор в поисках. И не теряет оптимизма. И вы не теряйте! Это я так - для поднятия духа.
Разгуляшка• 22 мая 2015
Ответ дляРыбуська
а толкового юриста при разводе никто еще не отменял. думать нужно головой, и пусть эта голова включается если не после белого платья, то после 1 ребенка
Мексиканочка• 22 мая 2015
Автор, желаю чтобы это была шутка! В любом случае в первую очередь нужно разговаривать именно с мужем, а не делать выводы по советам советчиц! И главное - не пороть горячку :) Желаю Вам всего наилучшего в разрешении данного вопроса :)
Бабушка-байкерша• 22 мая 2015
автор, что вы почувствовали, когда он сказал - ’да’?
Я верю вашей интуиции. Вы достаточно хорошо знаете мужа, чтоб понять что что-то не так
нет, с этим мужчины не шутят, тем более в таком возрасте
А если шутят - то он вас не уважает.
Неуважение или измена - все неприятно, в любом случае надо отстраняться
Но имхо в этом случае измена - это меньшее зло. Скоро она начнет выносить ему мозг ’разводись’ и он от нее избавиться. Все на свете отношения проходят стадии насыщения-отвращения. Только вы с ним шагнули за эту стадию, раз в браке. А с ней - м.б. пока в стадии влюбленности. Не давите на него, если не хотите потерять
У вас есть мощный стимул заняться сейчас собой, привести себя в порядок
во многих случаях любовницы дают браку второе дыхание, у вас может быть муж еще и зарабатывть больше начнет
Знаю, мне легко судить, я же не в вашей шкуре
Направьте всю свою энергию в то, что может сделать вас лучше - в похудение, в духовный рост, в работу, в творчество, в путешествия...а не в боль и гнев
Дайте ему время, боритесь за него пассивно - улучшая себя
А если шутят - то он вас не уважает.