Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015
Спросила у мужа у тебя кто-то есть..
Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
КлараЦеткин• 22 мая 2015
Автор, не переживайте раньше времени. Мужики - странные существа, часто могут ляпнуть что-то и искренне думают, что это смешно. У меня был такой товарищ, никогда не поймешь, шутит или нет, пока не припрешь к стенке. Вы вот себя сейчас накрутите - а окажется, что зря. Лучше спокойно поговорите с мужем, когда ему не нужно будет бежать на работу. Возможно, это была действительно идиотская шутка. Будем надеяться на это
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я бы уже чемоданы собрала. Сам он фиг уйдет, его все устраивает, а той может он и не нужен вовсе, а то бы уже давно вас в известность поставил и съехал.
квартира, в которой живем - его
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сомневаюсь)
правильно, ваш муж вам наврал. успокойтесь, борщика сварите и идите телек посмотрите, все ж как-то разумнее время проведете, чем в 39 спрашивать на форуме пошутил Ваш муж или нет))))
конечно да, они только так и шутят!
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Он приходит каждый день очень поздно, бывает я уже сплю
Автор, а с чего вы вообще взяли что он вам изменяет, кроме поздних возвращений? Сколько мужу? Уж не мальчик поди.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Два варианта: выгнать или продолжать жить.
квартира его придется мне уходить
Попадалочка• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Будете на месте автора и соберете. А по сути. Если его все устраивает,то он бы никогда не сказал ’да’. Сам,добровольно,без доказательств.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
он изменился очень, дома ничего не ест, знаков внимания не оказывает
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна
конечно да, они только так и шутят!
а что с 39летним возрастом ни так? Старая мудрая женщина уже? (если что мне тоже 39)
Смурфетта• 22 мая 2015
думаю, сказал правду и ждет вашей реакции. Если сделаете вид, что - это шутка, его устроит и он дальше будет вам изменять. Поверите - начнете разбираться, вот тогда он будет выбирать, что делать. Или скажет, что пошутил, если вы ему нужны, или скажет, что правда и тогда будете вместе решать.
Сладкий лимончик• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
квартира его придется мне уходить
А что есть куда уходить?
Петриківна• 22 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
если что мне тоже)))) но вопрос о том пошутил ее муж или нет меня просто вырубает)))) ну в 20 был бы хорош - понятно, девочка глупа, юна, наивна
а тут?))))
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
странно что ни ест
А эта барышня случайно не приворожила его? Что же вы момент то такой не удачно выбрали спросить. Теперь до вечера страдать будете.
Сосулька• 22 мая 2015
Здравствуйте,все это конечно непонятно и неприятно,но приходит он к вам и спит с вами в одной постели. Попробуйте изменить себя( глазки подкрасить,укладку и т.д) больше внимания мужу,конечно если хотите чтоб он с вами был.
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляПетриківна
а тут?))))
а ну это да)) но в этом случае так хочется верить что это шутка, ужас такое услышать( Да и судя по поведению мужа, он все таки не пошутил(
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
к маме
да подождите уходить! Всегда успеете. Сколько лет живете?
Попадалочка• 22 мая 2015
Ответ дляСосулька
это самый плохой способ. Поверьте.
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А вы приходите домой позже его.
Вся такая загадочная и веселая) Мужики собственники, пусть почувствует)
Бабка-ежика• 22 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А вы приходите домой позже его.
Самый глупый совет. Вы молоденькая совсем наверное.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 22 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
20 лет
Горизонтальный самовар• 22 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну все. Его участь вы уже облегчили. Он теперь уверен,что вам во всем признался и все рассказал. А теперь дело за вами. Мужики они такие. Вам решать,что делать дальше.
да, теперь автору нужно решать, мужчина сам не уходит к любовнице, только с подачи жены!
Попадалочка• 22 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
100%. Проходили,знаем
Блинчик Мой• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
20 лет
ого, и вы вот так готовы уйти? боритесь, может не все еще потеряно.
СКИБИДЫШь• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гы, у нас на работе так и было: жена выставила со шмотками, поплелся к любовнице, а та - от ворот поворот. Долго с него смеялись. Чем закончилось - не знаю, мы переехали.
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
это самый плохой способ. Поверьте.
+1 после признания это не сработает, может, наоборот оттолкнуть.
Ра ру ра ру ра• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
к маме
Почитайте книги Ларисы Ренар. МНЕ ООООООЧЕНЬ ПОМОГЛИ в свое время. Я их читала онлайн и поступала так же как она советовала и на многое стала смотреть по другому...
Слоник-тоник• 22 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Никогда не задавайте вопросы, на которые не готовы услышать любые ответы.
вот и мне интересно что хотела автор услышать?
я вот не хочу узнавать ответы на такие вопросы, лучше уж с мужем сексом заняться