Рюмка ДЗЫНЬ• 22 мая 2015

Спросила у мужа у тебя кто-то есть..

Говорю мужу утром - ТЫ сильно изменился, что с тобой, он: "ничего". Спрашиваю у тебя кто-то есть? Говорит: Да. Спросила сколько ей лет, он ответил. И уехал на работу. Это такая шутка с его стороны?
Самоучка• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ну хотябы сказал нет, никого нету

почитайте Алхимика Пауло Коэльо-там подробно описано на счет наших желаний и описаний...

Автор сочувствую вам,если уж сказал, тогда будет вам не сладко,может и уйти...

Извините если повторяюсь,не читала ответы-свое мнение говорю

КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2015
а у вас дети есть?
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляЛагшмивара
мой каждое утро спрашивает, куда марафетишься, говорю к любовнику, так что такие слова восприняла бы в шутку.

хотя вы вечером можете переспросить.

Не, ну это у вас такой стиль общения с мужем.
А у автора совсем по-другому.
Самоучка• 22 мая 2015
ой простите желаниях и ожиданиях
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а у вас дети есть?

да, двое
Значит надо• 22 мая 2015
Автор никуда не уходить,если мужчина хороший.Страсть она как приходит так и уходит.А совместные 20 лет это очень много.Дети есть?
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А вы приходите домой позже его.

И че? Моему бывшему было вообще пофигу, есть ли я дома или нет меня. Главное, что меня нет дома и я не мешаю ему с его ’красавицей’ то мобилке разговаривать.
12 галюцинаций• 22 мая 2015
Ответ дляСосулька
Здравствуйте,все это конечно непонятно и неприятно,но приходит он к вам и спит с вами в одной постели. Попробуйте изменить себя( глазки подкрасить,укладку и т.д) больше внимания мужу,конечно если хотите чтоб он с вами был.

Вы серьёзно думаете, что мужчину после двадцати лет брака можно поразить покрашенными глазками, да он их в лучшем случае не заметит
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2015
Ответ дляЗначит надо

двое детей, 19 и 17 лет

Катька Пушкарева• 22 мая 2015
вот это у Вас выдержка.....
хрен бы у меня вышел из дому без нормального разговора
теперь мучайтесь до вечера, накручивайте себя
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляБензопирен
а вы не спрашивали у него где он задерживается и где ужинает?

Так придумает что-нибудь.
У моего было через день то у кого-то из коллег день рождения или он на работе с кем-то в шахматы играл, или говорил, что с друзьями ходил на пиво.
Аноним НаВсеГда• 22 мая 2015
Думаю ваш муж уже так охренел, что уже и не шифруется и правду-матку рубит. Проследите за ним
Ра ру ра ру ра• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

двое детей, 19 и 17 лет
Автор не нужен вам разговор вечером. Вы унизите себя этим! А как поступить я вам выше написала. Не ленитесь и прочтите.
бибизяна• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

квартира его мамы, он там жил до брака со мной

м-да, невесело. Не накручивайте себя раньше времени, дождитесь УДОБНОГО момента и серьезно поговорите с супругом. Не шутка все-таки - решается, как минимум, Ваша судьба и судьба Ваших детей. Решение должны принять Вы БЕЗ советчиков, а советы можно принимать только для воплощения в жизнь принятого решения.
Значит надо• 22 мая 2015
Дети у вас.Спокойствие, только спокойствие.Волнуюсь за вас.Мы с мужем тоже 20 лет вместе.2 года назад ушел на месяц,жил в гараже.Идти некуда было, денег нет.Тогда еще на три месяца зарплату задержали.Как с ума сошел,кричал на меня.Всю жизнь даже голос никогда не повышал,гадостей наговорил.Все устаканилось,это у них видимо переходной возраст.
ДлинноНожка• 22 мая 2015
Ответ дляmarysya123
бойтесь своих желаний, они сбываются. вы ожидали только ответа в стиле ’люблю только тебя’?
лишь бы чо написать
Не раскрытый парашют• 22 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Гы, у нас на работе так и было: жена выставила со шмотками, поплелся к любовнице, а та - от ворот поворот. Долго с него смеялись. Чем закончилось - не знаю, мы переехали.

И у меня так было. Я его выставила. Пожил он у любовницы месяца два-три. Но одно дело встречаться, конфеты-букеты, а совсем другое - жить под одной крышей. Короче, она его тоже выставила. Это у меня можно было лежать на диване и смотреть телевизор, и врать, что зарплату задерживают. А там такой номер не прошел.
Пришел он ко мне. А мне он после всего этого тоже не нужен. Сам выбрал то, что хотел. Флаг в руки и на фиг с пляжа. А теперь живет у родителей.
Любовь Калистратовна• 22 мая 2015
Может перебесится и успокоится. Сейчас все зависит от его любовницы, какие виды на него она имеет. Появится на горизонте более завидный жених и помашет ему ручкой. На разведенного с двумя детьми (если еще и алименты платить надо) не каждая позарится.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот это у Вас выдержка.....

ага, после работы едет на дачу на выходные

Зам Ам• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

САМ??? без вас?
Цветок Мира• 22 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Ну все. Его участь вы уже облегчили. Он теперь уверен,что вам во всем признался и все рассказал. А теперь дело за вами. Мужики они такие. Вам решать,что делать дальше.
Согласна с Вашим мнением...
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 22 мая 2015
Ответ дляЗам Ам

САМ??? без вас?

сам
Бензопирен• 22 мая 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Так придумает что-нибудь.

Муж сказал что ночевал у друга звоню 10 лучшим друзьм У шестерых он ночевал а у 4 еще спит..
Катька Пушкарева• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

почему едет сам?
Коренная киевлянка• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Так дети взрослые. Разве алименты надо платить. когда им больше 16 лет?
Птица Говоруша• 22 мая 2015
А я бы зачмырила, что не нашел моложе) спросила бы, она хоть умная, красивая - мне не должно быть стыдно за его вкус?
ПочтальЁнша• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ну так тоже поедьте.устройте сюрприз-нежданчик.
Госпожа Белладонна• 22 мая 2015
После таких заявлений мужа уже вечером меня бы не было дома. Даше шутить в свой адрес я не позволю!
Yuljwa• 22 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Старовата...
Хреново..
Старовата?В 28 лет?
Или вы имеете в виду, что замуж и детей рожать пора, поэтому может вцепиться в мужа автора мертвой хваткой?
Так может у неё тоже семья есть....Сложно делать какие-то выводы из скромных вводных данных.
Может, автор просто жутко ревнива, постоянно подозревает мужа в измене и выносит мозг, вот он и решил её проучить.
Значит надо• 22 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Вместе поезжайте.