19 июля 2012

Рядышком любимый сынишка и муж...Но!

     Девочки, долгая история,прошу дочитать доконца,дать совет...
С мужем вместе почти 9 лет (со школы ), из них почти 4 года в браке. Прожив всего год после свадьбы - узнала, что муж изменяет...не просто изменил и забыл, а длилось это значительное время...муж до последнего не вызнавал себя виноватым,хотя все доказательства были, потом все расказал...было очень больно,депрессия...

     Решила отомстить,познакомилась в нете с молодым человеком, 29 лет,не женат. переписывались, еще в нете расказала ему все как есть, встретились... понравился, летала в облаках, на 3 свидании переспали,по моей инициативе, так сказать сама полезла,ради мести...

     Встречались еще пару раз, и все...короче меня замучила совесть, сказала ему как есть, тот (Сергей зовут) не возражал,хотя сказал, что ему будет тяжело без меня, но если что звони,поговорим,пообщаемся...

     Так прошло больше 2-х лет, у нас с мужем ростет сыночек (1 годик), который теперь для меня на первом месте, с мужем все наладись, хотя доверять ему наверно не смогу никогда...Последний раз из Сергеем общались по моб, когда была беременной, распрашивал как здоровье, ценит ли меня и будущего ребеночка муж, все ли хорошо...Я поняла,насколько это действительно "человек", не смотря на большие деньги и трудную работу,не испорчен ими....

      Время идет, а забыть его не могу...время от времени снится, иду по улице, едет машина как у него,чуть в обмарок не падаю...а еще, сидим как-то в кафе с подружкой,подходит старая гадалка,говорит - давай за гривню погадаю, я прогнала ее,терпеть не могу гадалок...та ушла, и в ответ лишь крикнула, ты должна встретится с ним...с Сергеем.... я чуть не обомлела...

      Подруга уговорила просто позвонить, узнать,может что-то случилось у него,или что еще,раз так гадалка сказала...Решилась,позвонила, и как бы не было тех 2-х лет, общались больше часа,сказал не хочу ли встретится, просто поговорить, я ответила - нет...

      Сиджу и понимаю,зачем мне это, зачем ворошить прошлое...рядышком любимый сынишка и муж...но нечего поделать с собой не могу, в мыслях он...боюсь если встречусь, опять затянет...
      Девочки, могу еще долго писать про эту историю, а нужно Ваше мнение, не судите строго, хотя лучше как есть...

показать весь текст
Чупа-чупс 19 июля 2012
Ответ дляАноним
план материальный здесь не на первом месте, у Сергея своя фирма,почти 200 рабочих, мой муж очень хорошо зарабатывает,робота стабильная, у меня свой маленький бизнес - магазин одежды...
ну тогда,в случае чего,голодной ни вы,ни ребенок не останетесь,так что можете рискнуть,потому что мужа вы судя по всему уже не любите,а привычка и боязнь чего-то нового и другого это не повод страдать всю жизнь.вы же и сами этого хотите.)
фрау Гитта 19 июля 2012
А мне кажется, не нужны Сергею серьёзные отношения. Хотите продолжить роман - встречайтесь. Только будьте готовы к разочарованию. А по поводу гадалок на улицах, они всё время, чтоб заинтриговать говорят про Серёж и Саш, потому что это самые распространённые имена)
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
А мне кажется, не нужны Сергею серьёзные отношения. Хотите продолжить роман - встречайтесь. Только будьте готовы к разочарованию. А по поводу гадалок на улицах, они всё время, чтоб заинтриговать говорят про Серёж и Саш, потому что это самые распространённые имена)
гадалкам никогда не верила, только тут задумалась, больше Сереж среди знакомых нету просто...
Чупа-чупс 19 июля 2012
Ответ дляАноним
гадалкам никогда не верила, только тут задумалась, больше Сереж среди знакомых нету просто...
ну она-то об этом не знала.а имена действительно самые распространенные.я тоже подумала о том,что это она на понт взяла.
Уси Пуси 19 июля 2012
Знаєте,якщо чоловік Вам зраджував то чи є сенс жити з ним?як можна цій людині довіряти?...
я б не могла і весь час думала б про зраду і його роман.
одне діло-по пяні і типу вьтратив розум і переспав а інша справа коли це тривае місяцями.
подзвоніть іншому-не факт звісно,що він ВАм зраджувати не буде,але спробуйте.розлучатись не спішіть.
і ще одне спало на думку-Ви не питали в чоловіка чому він Вам зраджувава?можливо ви йому чогось не дапвали в житті?в ліжку?не хочу мусолити щодо сексу думаю Ви самі розберетесь.
і ще одне-може він просто не нагулявся?якщо зі школи разом це ж довгенько...а молодим хочеться різноманіття.
спробуйте секс втрьох.чи обмін партнерами.
Аноним 19 июля 2012
Моё мнение, необходимо встретится и поговорить, просто искренне поговорить, я сама мучалась 8 лет будучи замужем, и сны были и падение в обморок когда он мимо на машине проезжал, или при случайных встречах, всё было....а вот встретилась с ним когда уже сама была на 8-ом месяце беременности, поговорили ’по душам’ и все прошло... не сразу, было плохо, очень плохо где-то неделю еще переваривала все, но вскорости поняла, что он мне не нужен, как собственно и я ему, сейчас смешно вспоминать, сколько я тогда плакала. Для полной чесности скажу, что от мужа я тоже ушла ровно через месяц, когда малышке исполнилось 10 дней. Сейчас у меня новая жизнь, и я не жалею о том, что когда-то наконец-то (за 8 лет) не побоялась перемен.
Вы должны опеделится что для вас важнее: страх перед переменами в жизни, тяжелые и малоприятные разговоры, или новая полная радости жизнь. Свою ситуацию сравнивала с родами, которые проходят всегда тяжело, зато потом в скорости наступает осознание полного блаженства.
Желаю разобраться в себе и начать действовать, ничего не добивается тот, кто ничего не делает. А Вы сделайте и все у Вас будет
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Моё мнение, необходимо встретится и поговорить, просто искренне поговорить, я сама мучалась 8 лет будучи замужем, и сны были и падение в обморок когда он мимо на машине проезжал, или при случайных встречах, всё было....а вот встретилась с ним когда уже сама была на 8-ом месяце беременности, поговорили ’по душам’ и все прошло... не сразу, было плохо, очень плохо где-то неделю еще переваривала все, но вскорости поняла, что он мне не нужен, как собственно и я ему, сейчас смешно вспоминать, сколько я тогда плакала. Для полной чесности скажу, что от мужа я тоже ушла ровно через месяц, когда малышке исполнилось 10 дней. Сейчас у меня новая жизнь, и я не жалею о том, что когда-то наконец-то (за 8 лет) не побоялась перемен.
Вы должны опеделится что для вас важнее: страх перед переменами в жизни, тяжелые и малоприятные разговоры, или новая полная радости жизнь. Свою ситуацию сравнивала с родами, которые проходят всегда тяжело, зато потом в скорости наступает осознание полного блаженства.
Желаю разобраться в себе и начать действовать, ничего не добивается тот, кто ничего не делает. А Вы сделайте и все у Вас будет
очень тронула история, незнаю как поступлю, но вы истинная героиня, остаться с крошкой,которой всего 10 дней, я б так точно никогда не смогла, очень мужественно.
Finena 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Моё мнение, необходимо встретится и поговорить, просто искренне поговорить, я сама мучалась 8 лет будучи замужем, и сны были и падение в обморок когда он мимо на машине проезжал, или при случайных встречах, всё было....а вот встретилась с ним когда уже сама была на 8-ом месяце беременности, поговорили ’по душам’ и все прошло... не сразу, было плохо, очень плохо где-то неделю еще переваривала все, но вскорости поняла, что он мне не нужен, как собственно и я ему, сейчас смешно вспоминать, сколько я тогда плакала. Для полной чесности скажу, что от мужа я тоже ушла ровно через месяц, когда малышке исполнилось 10 дней. Сейчас у меня новая жизнь, и я не жалею о том, что когда-то наконец-то (за 8 лет) не побоялась перемен.
Вы должны опеделится что для вас важнее: страх перед переменами в жизни, тяжелые и малоприятные разговоры, или новая полная радости жизнь. Свою ситуацию сравнивала с родами, которые проходят всегда тяжело, зато потом в скорости наступает осознание полного блаженства.
Желаю разобраться в себе и начать действовать, ничего не добивается тот, кто ничего не делает. А Вы сделайте и все у Вас будет
какая отважная!!! эх, где б набраться сил и мужества, чтоб тоже так раз! и покончить с тем, что не приносит счастья?...
Аноним 19 июля 2012
Девочки, все в ваших руках! мы сами творим своё будущее, я поступила так. Сейчас ни о чем не жалею. Жалею только о том, что самые родные мне люди брат и подруга практически в таких же ситуациях и висят в невесомости, а я очень за них переживаю и ничего сделать не могу, потому-что пока мы сами ’по настоящему’ не захотим изменить себя и изменить свою жизнь никто, даже с самими ценными советами нам не поможет.
Девченки, я сейчас так счастлива, что мне хочется каждому говорить, нет! не говорить а кричать... о том, что нужно сделать один шаг и не струсить перед своими страхами, и всё у вас получится и жить вы будете так, что все еще будут завидовать вам!
Finena 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Девочки, все в ваших руках! мы сами творим своё будущее, я поступила так. Сейчас ни о чем не жалею. Жалею только о том, что самые родные мне люди брат и подруга практически в таких же ситуациях и висят в невесомости, а я очень за них переживаю и ничего сделать не могу, потому-что пока мы сами ’по настоящему’ не захотим изменить себя и изменить свою жизнь никто, даже с самими ценными советами нам не поможет.
Девченки, я сейчас так счастлива, что мне хочется каждому говорить, нет! не говорить а кричать... о том, что нужно сделать один шаг и не струсить перед своими страхами, и всё у вас получится и жить вы будете так, что все еще будут завидовать вам!
умничка!

но к этому нужно прийти своей головой, иначе потом будут все виноваты, что подтолкнули к такому шагу. А вот ненавязчивые советы, личные примеры все таки нужны, они как-то ободряют и дают надежду, что не все потеряно
Аноним 13 августа 2012
Обязательно встретиться и поговорить. Знаете, мир не настолько щедрых на хороших и искренних людей, чтобы разбрасываться ими. Я вот так потеряла связь с очень значимым для меня человеком, а сейчас очень жалею.
автор Аноним 13 августа 2012
Ответ дляАноним
Обязательно встретиться и поговорить. Знаете, мир не настолько щедрых на хороших и искренних людей, чтобы разбрасываться ими. Я вот так потеряла связь с очень значимым для меня человеком, а сейчас очень жалею.
спасибки)
Karina Rossu 26 сентября 2012
это тема для анонимов?! ))) девочки и мальчики, никто не сможет полностью влезть в чужую шкуру, никто не даст однозначного совета да и врядли кто-то послушает.

Народная мудрость гласит ’От добра добра не ищут?’ подумайте об этом? надолго ли хватит страсти с другим мужчиной? этого не знает никто!!! А у вас есть раскаявшийся муж и любимый сын! (Ну как минимум сын...)
рискнете ли вы тем, что есть у вас сейчас ради того, что якобы может у вас быть? Если да - то вперед в омут с головой! ну и будь, что будет!
мамаМиросика 08 ноября 2012
Ответ дляKarina Rossu
это тема для анонимов?! ))) девочки и мальчики, никто не сможет полностью влезть в чужую шкуру, никто не даст однозначного совета да и врядли кто-то послушает.

Народная мудрость гласит ’От добра добра не ищут?’ подумайте об этом? надолго ли хватит страсти с другим мужчиной? этого не знает никто!!! А у вас есть раскаявшийся муж и любимый сын! (Ну как минимум сын...)
рискнете ли вы тем, что есть у вас сейчас ради того, что якобы может у вас быть? Если да - то вперед в омут с головой! ну и будь, что будет!
+1000000000
Каркуша Клара 08 июня 2013
автор,это просто наваждение, не разрушайте семью-это святое. если муж Вам верен, все устраивает,не ищите приключений на свою голову! У Вас сын и ему нужен отец,тем более положительный! Начните ходить все вместе в храм,причащайте ребенка,узнайте о православии (как правильно строить свою жизнь и отношения),исповедуйтесь и Вам станет легче. У каждого в жизни есть свой крест,в смысле свои испытания,обязанности из которых мы должны научиться выходить достойно,чтоб потом не сожалеть и не грызть локти,когда изменить ничего будем не в состоянии.Терпения Вам и берегите близких! Прошу меня простить,что вмешиваюсь. Желаю Вам добра!