19 июля 2012

Рядышком любимый сынишка и муж...Но!

     Девочки, долгая история,прошу дочитать доконца,дать совет...
С мужем вместе почти 9 лет (со школы ), из них почти 4 года в браке. Прожив всего год после свадьбы - узнала, что муж изменяет...не просто изменил и забыл, а длилось это значительное время...муж до последнего не вызнавал себя виноватым,хотя все доказательства были, потом все расказал...было очень больно,депрессия...

     Решила отомстить,познакомилась в нете с молодым человеком, 29 лет,не женат. переписывались, еще в нете расказала ему все как есть, встретились... понравился, летала в облаках, на 3 свидании переспали,по моей инициативе, так сказать сама полезла,ради мести...

     Встречались еще пару раз, и все...короче меня замучила совесть, сказала ему как есть, тот (Сергей зовут) не возражал,хотя сказал, что ему будет тяжело без меня, но если что звони,поговорим,пообщаемся...

     Так прошло больше 2-х лет, у нас с мужем ростет сыночек (1 годик), который теперь для меня на первом месте, с мужем все наладись, хотя доверять ему наверно не смогу никогда...Последний раз из Сергеем общались по моб, когда была беременной, распрашивал как здоровье, ценит ли меня и будущего ребеночка муж, все ли хорошо...Я поняла,насколько это действительно "человек", не смотря на большие деньги и трудную работу,не испорчен ими....

      Время идет, а забыть его не могу...время от времени снится, иду по улице, едет машина как у него,чуть в обмарок не падаю...а еще, сидим как-то в кафе с подружкой,подходит старая гадалка,говорит - давай за гривню погадаю, я прогнала ее,терпеть не могу гадалок...та ушла, и в ответ лишь крикнула, ты должна встретится с ним...с Сергеем.... я чуть не обомлела...

      Подруга уговорила просто позвонить, узнать,может что-то случилось у него,или что еще,раз так гадалка сказала...Решилась,позвонила, и как бы не было тех 2-х лет, общались больше часа,сказал не хочу ли встретится, просто поговорить, я ответила - нет...

      Сиджу и понимаю,зачем мне это, зачем ворошить прошлое...рядышком любимый сынишка и муж...но нечего поделать с собой не могу, в мыслях он...боюсь если встречусь, опять затянет...
      Девочки, могу еще долго писать про эту историю, а нужно Ваше мнение, не судите строго, хотя лучше как есть...

Аноним 19 июля 2012
позвоните или напишите а там что будет то и будет...
Аноним 19 июля 2012
У вас с мужем сейчас все в порядке? Если да- не звоните, не ворошите, оставьте как есть. Пусть все останется воспоминаниями. Понимаю, сложно, но у вас ребенок, семья... Сорветесь- и все. Гарантии, что тому нужны вы с ребенком, нет никакой.
Сниться будет долго... Потерпите, не надо встречаться. Потому как ’просто поговорить’- это вы явно себя обманываете ;)
sasha_miha 19 июля 2012
аналогичная история, сама так запуталась(( скажу только одно- Новое не всегда лучше старого!!!
Ганцю в кєдах 19 июля 2012
пробачте якщо напишу шось не так, це мабуть дуже сильно наболіла для вас тема, якщо чоловікові недовіраєте і він вас нецінить а інший готовий вас приняти з синочком і любить то можливо стоїть задуматись, людина яка зраджує вас може в любу хвилину залишити вас(
Аноним 19 июля 2012
Как говорит одна моя подружка - трава нигде не зеленей. А вам уже есть что терять... смотрите сами...
Бабайко 19 июля 2012
а я бы встретилась.лучше сожалеть о содеянном,чем всю жизнь жалеть о том,что не сделала.90% того,что встретившись и пообщавшись вы поймете,что сергей вам не нужен и вернетесь с чувством выполненного долго в любимую семью
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
пробачте якщо напишу шось не так, це мабуть дуже сильно наболіла для вас тема, якщо чоловікові недовіраєте і він вас нецінить а інший готовий вас приняти з синочком і любить то можливо стоїть задуматись, людина яка зраджує вас може в любу хвилину залишити вас(
спасибо, тема действительно наболевшая, возможно надо было по-другому решать мне с изменой мужа, а не так как я поступила...а муж не бросит,уверена полностью, просил,умолял не оставлять его,после того как узнала про любовницу...
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Как говорит одна моя подружка - трава нигде не зеленей. А вам уже есть что терять... смотрите сами...
спасибо.
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я бы встретилась.лучше сожалеть о содеянном,чем всю жизнь жалеть о том,что не сделала.90% того,что встретившись и пообщавшись вы поймете,что сергей вам не нужен и вернетесь с чувством выполненного долго в любимую семью
спасибо за хорошие слова, пока не уверена ни в чем, в голове тысячи мыслей...
Чупа-чупс 19 июля 2012
я бы созвонилась и встретилась.жизнь одна.вы можете так ее и прожить в думах о Сергее,а потом пожалеете,что не встретились,хотя хотели.лучше сделать и жалеть,чем не сделать и страдать потом от мысли,что может жизнь изменилась бы в лучшую сторону.тем более если он свободен.а то вдруг женится и ему уже будет не до вас...
Чупа-чупс 19 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо, тема действительно наболевшая, возможно надо было по-другому решать мне с изменой мужа, а не так как я поступила...а муж не бросит,уверена полностью, просил,умолял не оставлять его,после того как узнала про любовницу...
мою подругу муж тоже просил на коленях не бросать его.ну и что?продолжал потом и дальше на стороне трахаться.в итоге все таки разошлись,прожив после его гулянок еще года 4,я считаю,что она их просто потеряла-эти годы.
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
мою подругу муж тоже просил на коленях не бросать его.ну и что?продолжал потом и дальше на стороне трахаться.в итоге все таки разошлись,прожив после его гулянок еще года 4,я считаю,что она их просто потеряла-эти годы.
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо за хорошие слова, пока не уверена ни в чем, в голове тысячи мыслей...
Если Вы уже давно не доверяете мужу - что Вас держит рядом с ним? А вдруг с этим Сергеем Вы наконец-то будете счастливы, будете любить, доверять и будете всё тоже самое получать в ответ?
Mercurio 19 июля 2012
проблемы на пустом месте находите...
velikiy32@ram... правильно сказала
Аноним 19 июля 2012
вы главное все обдумайте, взвесьте все за и против, будьте объективной и только тогда принимайте решение головой.
Дело в том, что мужчина в отношениях и в браке/семье - это, чаще всего, несколько разные люди. Как говорит одна мудрая женщина: ’В чужих руках х.. всегда толще’.
Еще есть такой момент, что если бы Сергей имел серьезные намерения, то наверняка он бы вам сказал об этом, дал понять, что у вас может быть будущее, приложил бы усилия, а раз он не действует, то, возможно, ему просто приятно с вами и ради такого рушить семью нет смысла.
Еще подумайте о том, что если вы живете в мужем целых 9 лет да еще и зная о его неверности, то может не настолько все плохо? может плюсы все же перекрывают минусы?
Да и не забывайте, что идеальных людей нет. Вы и сами не без греха, не забывайте об этом. А типа оправдание ’я назло, я отомстила’ - несколько лицемерно. Если вас это так обидело, то нужно было уйти, а если решили такое сделать, то значит ваши моральные принципы это позволяют. Тем более вы ж не единожды со злости... (НЕ осуждаю, сама такая, делюсь своим опытом разбора себя).
Думайте, оценивайте, главное не обманывайте себя и будьте честной с собой, это самое сложное.
Чупа-чупс 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Как говорит одна моя подружка - трава нигде не зеленей. А вам уже есть что терять... смотрите сами...
это просто выражение,не имеющее никакого отношения к ситуации.у меня 11 лет другой мужчина,который появился под конец отношений с мужем и это небо и земля во всем!как в отношении ко мне так и в целом.трава-то везде зеленая,а люди все разные.
ldemchuk 19 июля 2012
называется-девочка не нагулялась(школа-замуж)
погуляете с этим Сергеем,а там посмотрите на что он способен для вас(с ребенком)особенно в материальном плане,а не на словах.
держитесь,будут перемены.
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
пробачте якщо напишу шось не так, це мабуть дуже сильно наболіла для вас тема, якщо чоловікові недовіраєте і він вас нецінить а інший готовий вас приняти з синочком і любить то можливо стоїть задуматись, людина яка зраджує вас може в любу хвилину залишити вас(
все так, но так и автор вроде как изменяет... так что тут ситуация не сама простая
Чупа-чупс 19 июля 2012
Ответ дляldemchuk
называется-девочка не нагулялась(школа-замуж)
погуляете с этим Сергеем,а там посмотрите на что он способен для вас(с ребенком)особенно в материальном плане,а не на словах.
держитесь,будут перемены.
,а чтобы не опираться на материальное,вам нужно самой быть независимой!понятно,что пока ребенок маленький это тяжело сделать,но на будущее я бы на вашем месте постаралась стать материально независимой ни от кого.
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляldemchuk
называется-девочка не нагулялась(школа-замуж)
погуляете с этим Сергеем,а там посмотрите на что он способен для вас(с ребенком)особенно в материальном плане,а не на словах.
держитесь,будут перемены.
спасибочки, ’не нагулялась’ - не могу так сказать, когда только встречалась с будущим мужем, было у меня несколько мужчин, в плане секса, то есть - муж первый, но не единственный...
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я бы встретилась.лучше сожалеть о содеянном,чем всю жизнь жалеть о том,что не сделала.90% того,что встретившись и пообщавшись вы поймете,что сергей вам не нужен и вернетесь с чувством выполненного долго в любимую семью
согласна лутше встетиться и Вам легче будит разобраться в себе кто Вам нужен муж с которым вы со школы и ли новые чувства.а ждать когда пере болит тяжело и это может быть годами:( Удачи Вам !
Аноним 19 июля 2012
Ответ дляldemchuk
называется-девочка не нагулялась(школа-замуж)
погуляете с этим Сергеем,а там посмотрите на что он способен для вас(с ребенком)особенно в материальном плане,а не на словах.
держитесь,будут перемены.
Со вторым полностью согласна! мужчина делом проверяется, трудной ситуацией, а не классным сексом и приятным времяпрепровождением.
А вот с первым вообще не согласна! Я до мужа оторвалась вдоволь (не подумайте плохого) и замуж не после школы вышла, но подобное меня не миновало :(
Знаю достаточно пар, которые поженились чуть ли не сразу после школы, кроме друг друга никого не знали, а живут десятилетия счастливо. Ситуации, как и люди, бывают разные
Аноним 19 июля 2012
Да, сложно Вам...Сама знаю, как это- у самой семья, ребенок, а вспоминаешь другого... Сложно, трудно, но все-таки что-то надо менять) Либо встретьтесь с ним, посмотрите как он будет вести себя с Вами, зная, что у Вас уже есть ребенок. Готов ли он будет принять Вас с сыном? Или вообще, забудьте, выкиньте его из головы, посмотрите на мужа по-новому, может начните все с нуля с мужем и тогда этот Сергей уйдет из головы сам.
ldemchuk 19 июля 2012
только заметила новую функцию обозначения автора -Аноним (автор)админу
Бабайко 19 июля 2012
Ответ дляldemchuk
только заметила новую функцию обозначения автора -Аноним (автор)админу
присоединяюсь!админ у нас умничка!
Бабайко 19 июля 2012
автор,если надумаете встретиться-отпишитесь,как все прошло,нам интересно))))
Аноним 19 июля 2012
Для меня вопрос принципиальный вот в чем: этот ’Сергей’ женат? Если да, тогда не лезьте в чужую судьбу, чтобы потом на себе волосы не рвать, платить приходится за все. Если он свободен, что ж вперед, если вы согласны стать одной из... Не монах же он.
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
Для меня вопрос принципиальный вот в чем: этот ’Сергей’ женат? Если да, тогда не лезьте в чужую судьбу, чтобы потом на себе волосы не рвать, платить приходится за все. Если он свободен, что ж вперед, если вы согласны стать одной из... Не монах же он.
не женат, я писала выше.
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляАноним
,а чтобы не опираться на материальное,вам нужно самой быть независимой!понятно,что пока ребенок маленький это тяжело сделать,но на будущее я бы на вашем месте постаралась стать материально независимой ни от кого.
план материальный здесь не на первом месте, у Сергея своя фирма,почти 200 рабочих, мой муж очень хорошо зарабатывает,робота стабильная, у меня свой маленький бизнес - магазин одежды...
автор Аноним 19 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,если надумаете встретиться-отпишитесь,как все прошло,нам интересно))))
напишу,обязательно. пока нечего написать, сижу с сынишкой, наверно только любовь матери-ребенка чистая и искренняя...