Слепок стопы• 22 мая 2015
сейчас доллары свободно продаются?
Собственно и вопрос: сейчас доллары свободно продаются? Можно зайти и в кассе купить 400 долл. и какой курс? подскажите.... Спасибо!
Директор Пляжа• 22 мая 2015
не свободно. надо идти в банк или в пункт обмена. в магазине просто так не купите
Кумушка• 22 мая 2015
да, свободно. лимит 3000 грн. нужно вам по пару банкам пройтись и по 130-100 у.е. купить в каждом. курс то 20,99(михайловский, вчера такой курс был_ +2% налог. в обменнике купите любую сумму
Капуста Маша• 22 мая 2015
не купите 400 долл., только сумму эквивалентную 3000 грн.
есть обменники, которые продают больше, но не все.
Капуста Маша• 22 мая 2015
Ответ дляКумушка
недавно в обменнике виктория была, не продают они любую сумму.
Кумушка• 22 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
а сколько продают
. я просто пару недель назад у них же на левобережке была
Капуста Маша• 22 мая 2015
Ответ дляКумушка
а сколько продают
я тоже, как раз пару недель назад на ленинградской. мне нужно было 200 купить, деньги пересчитала, даю, без задней мысли, а она мне - только 120. я говорю - что, больше нет? она - больше не продам! еще и паспорт затребовла... странная. а возле питера обменник - там всегда есть, без паспорта и любых количествах, но курс чуть выше, на тот момент копеек на 20-30