Апочемучка• 22 мая 2015
помогите расстолковать сон
девочки, кто разбирается в толковании снов, подскажите плз
сон был очень явный, как кино... картинки четкие
снился дорогой мне человек, будто он в моей постели спит.... потом я говорю... типа вставай уже... ну он встал, собрался и пошел в холл к лифту и буквально через секунду я за ним бегу.. кричу имя... а его нет уже... ну как бы я понимаю, что он так быстро уехать не мог, и я метаюсь по этажу... может на лестнице... не нашла - не догнала
прошу не смеятся - для меня это важно
в интернете нет сиысла искать... так как я не ищу по значению что означет предмет какой-то... а именно ситуация - что я его не догнала
прошу не смеятся - для меня это важно
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2015
догонять и не догнать во сне - это обычно к недопониманиям,неуверенности..небольшим неприятностям
у вас скорей всего внутренние переживания есть..,отсюда и сон такой
Апочемучка
• 22 мая 2015
да... переживания есть...
немного отдаляется он, то ли обиделся на что-то, то ли просто какие-то личные проблемы и усталость, но когда спрашиваю - говорит, что все хорошо
Апочемучка
• 22 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо!
Апочемучка
• 22 мая 2015
очень надеюсь... изъедаю себя всю, начинаю все фразы в голове перебирать - что может не так сказала, вроде ж никогда ничем не обидела... но какой-то холодок прошел...
а может просто у него свои каике-то переживания...