Не жена• 22 мая 2015
Купят такие? или не?
Подскажите.
Просто никогда не продавала ничего из вещей, а тут разбирала балкон, лежат босоножки неношеные. Их покупали без меня, на меня чуть влеиковаты. Один раз одела, вышла до подъезда, больше не одевала
по сути - совершенно новые
и если выставялть в продавалку, то как - как бу или как новые?
по сути - совершенно новые
Бяки-козяки• 22 мая 2015
Конечно купят, а чего ж нет. Но если выходили в них до подъезда, то конечно как б/у.
Зоркая Зорро• 22 мая 2015
Если нет признаков носки вообще, они абсолютно чистые, даже на подошве наклейка, то можно и как новые продавать. Если хоть где-то видно, что одевали, то все, б/у.
Зоркая Зорро• 22 мая 2015
Ответ дляLestrova
а за сколько бы Вы поставили?
Я вам не советчик ))) Сама обувь давно не покупала, в ценах не ориентируюсь даже приблизительно. Гляньте в продавалке подобные и свои оцените.
Майданщица• 22 мая 2015
Ответ дляLestrova
не скажу пока к сожалению, сейчас на работе
можно взять тонкий кусочек обычной офисной бумаги, приложить к стельке, отметить начало и конец, а потом измерить линейкой))) сама так делала на работе
Кружите меня,кружите• 22 мая 2015
Ответ дляLestrova
спасибо
купят конечно,тут такое продают,как и секонда,что ваши просто конфетка
ЯяяКакаджамбо• 22 мая 2015
Мне нравятся. Маякните, как стельку замеряете и с ценой определитесь, плиз
Кружите меня,кружите• 22 мая 2015
Ответ дляLestrova
ну мне они тоже не нравятся, но может кому-то по вкусу
они мне еще и без меня покупались
потому и лежат неношеные
это было уточнение к моему посту...обувь супер