Заставляличка• 22 мая 2015
Больше 10 лет на одном месте.
Не знаю устала уже наверное зп 4,500, иногда бонусы. По карьерной лесници нет перспектив. Я менеджер , надо мной начальник только владелец. И не время сейчас что-то менят, но уже надоела работа и честно, на многое просто плюю, все организованно и по накатаной, моя участь минимальна, только когда открывается новый объект.
Что посоветуете? только не надо, в стране война и вы зажрались, самой тошно, от всего....
Жирафовое варьенье• 22 мая 2015
Многие менеджеры умудряются быть посредниками между продавцами-покупателями услуг/товаров. Это параллельно основной занятости. Ищите клиентов, направляете к заказчику и получаете за это процент.
Оченьценная• 22 мая 2015
У меня та же ситуация. Что-то менять не решаюсь, но понмаю что не могу уже так. Вообще никакого двиения вперёд.
Аноним Завхоз• 22 мая 2015
у Вас есть свежие идеи? объективно, вы умная? предложите шефе свою идею как навый бизнес: с него деньги с Вас идея и исполнение.
Синди Кроуфорд• 22 мая 2015
Промониторьте вакансии. Если есть возможность - сходите на собеседования. Если будут более интересные варианты (по зарплате, расположению к дому, перспективам, то меняйте). Но в никуда я б не рекомендовала уходить...
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
даже не знаю, что это. Моя работа найти дистрибютора заключить договор, оплатить накладные.
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляСметчица
ничесе з/п в 4,5 тыс для 1995 года
Вы о чем? это моя зп на сегодня. и я на работу прила в 2005 году.
Инфотуфелька• 22 мая 2015
а я 21 год на одном месте, зарплата 5000, ответственность огромная, когда отчеты-ни заболеть, ни в отпуск пойти. И работа не нравится, но терплю
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляvirtuon
вам нужно открывать собственное дело
у меня был магазин свой, но эти недостачи, поиск продавцов, налоги и не всегда есть зароботок.
Тут стабильно, зп никогда не задерживают, надо уйти раньше пожалуйста, надо отпуск, заболела, я или дети , без проблем дома.
Но как подумаю, ну не состаришся ведь менеджером. Немного знаю 1С, но я не бухгалтер. Меня перспективы беспокоят. Как то баба Оля менеджер, звучит не очень...
Жирафовое варьенье• 22 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Например, мой брат занимается изготовлением металлоконструкций, разных, и огромных производственных и простейших типа дверей. У них есть договор с таким менеджером на поиск клиентов. Менеджер вообще в другом городе, но видимо в этой сфере крутится или уже опыт имеет большой. Он ищет заказчика на такие услуги, от суммы договора ему платят 5-10%. Это оооочень приличные суммы получаются.
Ответ дляЗаставляличка
у меня вообще нет никаких регалий и не парюсь
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Бизнес в котором я работаю, очень прибыльный, я толкаю идею, только, могут покивать и зделать или нет плюс владельцев 3-е и каждый все видит по-разному.
Закидай меня камнями• 22 мая 2015
Ответ дляСметчица
ничесе з/п в 4,5 тыс для 1995 года
Хорошо вы считаете!!!!!!!!!!!!!!
сейчас год то какой?? 2015!!!! автор на работе ДЕСЯТЬ лет!!! так в каком году она пришла!!!!!!!!!
Закидай меня камнями• 22 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
автор, а сколько ж вам лет???
Сметчица• 22 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хорошо вы считаете!!!!!!!!!!!!!!
у Вас палец затек восклицательные знаки писать?
ну обсчиталась, и что теперь?
Даже для 2005 года офигенная зп
Закидай меня камнями• 22 мая 2015
Ответ дляСметчица
ну обсчиталась, и что теперь?
Даже для 2005 года офигенная зп
у!!!!!! вижу, что за живое задела!!))
с математикой плоховато!
я бы и не сказала, что офигенная))
Сметчица• 22 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
у!!!!!! вижу, что за живое задела!!))
с математикой плоховато!
я бы и не сказала, что офигенная))
Вы много на себя берете- меня задеть не так то сложно )))
высветился ответ на компе- много !!!!!!!- думала уже что-то у кого -то случилось, а то у Вас с пальцем проблема....
с математикой у меня все отлично, как и с чувством юмора, гормональным фоном и настроением, удовлетворена по жизни. Какие еще моменты моей жизни Вас интересуют?
а насчет 2005 года- да, 4,5 тыс было для меня мечтой. Я училась на на стационаре и родила первого ребенка. На ребенка денег не давали тогда еще, я студентка, у мужа з/п - 1200 была. Прорвались....
хорошего Вам дня!
задевайте кого то другого.
Закидай меня камнями• 22 мая 2015
Ответ дляСметчица
хорошего Вам дня!
задевайте кого то другого.
и вам не хворать)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так вам до Бабы Оли еще долго))
ну ведь, что б не проснуться в один момент и понять, все прохлопала.
Заставляличка
• 22 мая 2015
Ответ дляKukuruzza
воти у меня где-то так же.
ЗП выше, но не намного)
и так уже с 2003 года...
начинала тоже, что то с 800 грн)
но становится скушновато...что же делать что же делать)
денег охота, но сейчас стремно что-то менять, вот сижу и думаю...
ЗП выше, но не намного)
и так уже с 2003 года...
начинала тоже, что то с 800 грн)
я вообще тугая к переменам, мне вроде и не плохо здесь, но кто то в глубене души, вечно дергает, ау..........