Люблю Поумничать• 22 мая 2015

Нашла 500 Грн

Нашла 500 Грн Подскажите как распорядится этой суммой ! На себя тратить не хочу так как не заработала их !!! Дайте какие-то идеи!
Я такая боевая• 22 мая 2015
наоборот потратьте на себя!
Сундучок с каникулами• 22 мая 2015
я всегда найденные деньги отдаю на благотворительность
УраганнаЯ• 22 мая 2015
Благотворительность,любая.
VIKYSIA• 22 мая 2015
накупить шоколада
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2015
зайдите в блок Благотворительность и разделите на деток, как вариант
Добротная• 22 мая 2015
вы странная... это просто деньги - потратьте с удовольствием. что за забобоны?
Аноним Советчик• 22 мая 2015
Моя знакомая когда то выходя из банка,нашла 500 грн,сразу вернулась в банк и кинула на счет больного ребенка.
пышка_мышка• 22 мая 2015
нашли-не радуйтесь, потеряли-не плачьте
Кидстаффовка• 22 мая 2015
можно какую-то часть на помощь кому-то, а другую часть обязательно себе на радость))) это к Вам пришли денюшки не просто так))
Братья Капли• 22 мая 2015
купите что-то родителям вкусненького на эти деньги, или бабушке-дедушке
автор Люблю Поумничать • 22 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
накупить шоколада
сладкая идея у Вас...
автор Люблю Поумничать • 22 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
это не подходит. спасибо!
Прячусь от Всех• 22 мая 2015
на суши сходите
Божья коровка• 22 мая 2015
На благотворительность, потеряете больше. Проверено и не раз.
ПолБатона• 22 мая 2015
прогуляйте, я год назад нашла 500грн, взяла бутылочку хорошего вискарика и побежала к подружке в гости.(так 500грн на алкоголь не потратила бы)
Зубачистка• 22 мая 2015
Скиньте мені 20 грн.на хліб і молоко,чек про покупку предоставлю
Любавишна• 22 мая 2015
киньте мне сотенку
Просто звязда• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
фото
Удалено администрацией...
Просто звязда• 22 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
киньте мне сотенку
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
что такое? вы огорчены?
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2015
Ответ дляБожья коровка

Что за ерунда?Я сколько раз в жизни находила разные суммы - и большие, и маленькие. Даже не задумывалась, что значит потеряете? Ничего не теряла после этого, тратила деньги на то, что нужно
В рот не ложи• 22 мая 2015
Отдайте мне на благотворительность.
фрау Гитта• 22 мая 2015
А я вот сижу и думаю, у кого бы одолжить 500 грн :)))и нужно именно 500, сегодня зп не дали.Может это знак, надо тоже на улицу идти поискать. :))
ПС самое главное что никто не написал : я потеряла, отдайте :))
Божья коровка• 22 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

А я теряла в прямом смысле. Раз кошелек вытащили, а раз просто вытрусила где то. У меня лично так.
Ниф_ниф• 22 мая 2015
потратьте на еду, все равно работает на унитаз, но покупки не делайте
Sweet_Dreams_• 22 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
накупить шоколада
слипнется
Alises01• 22 мая 2015
молодец. а я потеряла 220!
Любавишна• 22 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
слипнется
с нынешними ценами не особо
автор Люблю Поумничать • 22 мая 2015
Ответ дляПолБатона
не пью
Идеальная оптимистка• 22 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта
А я сегодня как раз очень нужную мне вещь присмотрела,как раз за 500грн и не уступают.