40каградусная• 22 мая 2015
Вы бы выходили на работу если зарплату урезали и задерживают?
Я так надеялась что работа ждет меня.
А по факту позвонила главбуху - говорит все сложною Зарплату с зимы не платят , урезали то что было ( у нас серая зарплата минималка плюс конверт) ну вот оставили минималку и ту переводят на неполный рабочий день.
Вы бы пошли на работу если по факту фирма готова платить 1000-1500? ( до декрета в 2012 было 4000)
(если что, последний кусок хлеба не доедаем, муж работает и зарабатывает)
40каградусная
• 22 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
это производство? или перепродажа импорта?
Это В принципе богатая и перспективная компания, торговля топливом, судоходство. Но сейчас суды между учредителями, плюс сезон не понятно какой будет
Вбигудях• 22 мая 2015
я так ходила, пока компания не обанкротилась, уже 2 года задолженость по зп перед сотрудниками. У меня 19 штук зависло
Ответ по теме: не ходила. Искала что то другое.
40каградусная
• 22 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Я в офисе занималась лицензиями, разрешениями, работа с таможней. В общем организационные моменты.
40каградусная
• 22 мая 2015
Ответ дляВбигудях
Проблема вот в чем. Понятно что за время декрета я отстала от жизни. И с полгодика работы придало бы мне уверенности. Но есть мой муж. Если он узнает про такие условия - скажет сиди дома пиши статьи за эти деньги. А это деградация.
Гуру троллинга• 22 мая 2015
по моему так большая половина страны так живет,и не в обиду но запомните-вас не где и не кто не ждет
40каградусная
• 22 мая 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я иллюзий не держу. Но и выгоду свою потерять не хочу.
Колупалочка• 22 мая 2015
Ответ для40каградусная
аВТОР Я БЫ НЕ ПОШЛА А ВОТ ПОДРУГА ПОШЛА НА ЗАРПЛАТУ В 200УЕ А НЯНЕ ПЛАТИТ 150 ВОТ ТАК КАК ТО
КрытыхРынков• 22 мая 2015
Автор, я бы на Вашем месте вышла на работу на несколько месяцев и начала бы подискивать что-то стоящее. Вы после декрета, естественно за это время произошли какие-то изминения в законодательстве и пр. За пару месяцев все наверстаете и вперед.
Барышня_Смольный• 22 мая 2015
Работаем с мужем на гос.предприятии, в железнодорожной отрасли. С минувшей осени четырёхдневная рабочая неделя, а с февраля нынешнего года - трёхдневка, но ’с сохранением прежних объёмов выполняемых работ’. Город маленький, другой работы нет. Двое деток-школьников, коммуналка за квартиру и кредит.
Деловитая• 22 мая 2015
Ответ для40каградусная
то есть работать почти забесплатно - это не деградация и не унижение себя? Наши люди загадочные...
40каградусная
• 22 мая 2015
Ответ дляДеловитая
Можно рассматривать как бесплатное обучение, стажировку. Нужно язык размять, а то я кроме как о детских какшках три года не разговаривала. Законы подучить. Литературу нужную почитать. Не думаю что меня там загоняют за 1500 грн