Девочки, порадуйтесь со мной. Сегодня старший ребёнок закончил начальную школу с похвальным листом за высокие достижения в учёбе. Безумно горжусь своей доченькой.
Не обижаюсь• 22 мая 2015
Ответ дляАлгонавт
а что значит высокие достижения в начальной школе?
пятерки в табелях))))
Наизнанку• 22 мая 2015
поздравляю. а моему сыну только 4, а я уже школу подбираю хорошую. но все пока никак.
по названию рассчитывала увидеть фото покупок с секонда. в последнее время только этим и хвастают
В каждой бочке...• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
автор а скажите как 4 класса можно на отлично, если первый класс оценки не ставят?
у нас оценки со второго семестра 2 класса.
а вас поздравляю, умничка
Ло Шарик• 22 мая 2015

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это, действительно, очень приятно!! Вы и Ваша доченька молодчинки!!!
Настасья Пицун• 22 мая 2015
поздравляю Вас! дочка умничка!
я все 11 лет приносила с линейки Похвальні Грамоти))
Наталия Попович• 22 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
а я маникюр ждала))
Ответ дляКРАСА-КОСА
а вас поздравляю, умничка
В первом классе нам тоже ставили. И уроки задавали. В начале года сказали, что по желанию. Все родители решили, что и уроки и оценки нужны. Важно сразу не пустить на самотек.
Вообще не факт• 22 мая 2015
Дочь молодец, но реально эти грамоты потом ни кому ненужны (кроме родителей). Я зканчила школу с несколькими тройками, была средней ученицей, зато университет КИСИ закончила с красным дипломом Магистр. И всё равно это никому не интересно.
Неместная Я• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
Мы вернулись на пятибальную систему оценивания.
это вы в LYH живете...ну и куда ваш похвальный лист...