Девочки, порадуйтесь со мной. Сегодня старший ребёнок закончил начальную школу с похвальным листом за высокие достижения в учёбе. Безумно горжусь своей доченькой.
Ответ дляВообще не факт
Дочь молодец, но реально эти грамоты потом ни кому ненужны (кроме родителей). Я зканчила школу с несколькими тройками, была средней ученицей, зато университет КИСИ закончила с красным дипломом Магистр. И всё равно это никому не интересно.
И мне и дочке учёба даётся легко( тьфу-тьфу). Так, что мы сильно не напрягаемся.
Неместная Я• 22 мая 2015
Автор вы живете в дыныры и радуетесь похвальному листу? и какая печать на вашем табеле? минобразования дыныры? смешно
Ответ дляНеместная Я
это вы в LYH живете...ну и куда ваш похвальный лист...
А вы вот прямо мимо пройти не могли, нужно обязательно сьязвить. Или вы думаете, что наши дети отличаются от тех, кто живёт в других областях? Ничем, кроме вздрагиваний, от каждого лопнувшего шарика.
Неместная Я• 22 мая 2015
хоть я сама и дончанка бывшая но к подобным грамотам отношусь с огромной долей сарказма. дочь молодец,бесспорно...но кому нужен табель дыныры
Топтунша• 22 мая 2015
Не хочу Вас расстраивать, но пятерки и грамоты в начальной школе никому не нужны, кроме Вас и Вашей дочери. Главное впереди. В 9-11 классе удержитесь на этих пятёрках. Ну и, сколько раз замечала, у таких людей возникает ’синдром отличницы’, могут быть проблемы психологического характера, если вдруг оценка ухудшится. Мой совет - не акцентируйте внимание дочери на грамотах и оценках.
Сорока-ворона• 22 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
А кому нужен табель не днр? У нас два в рамочке висят, третий в этом году дадут, вот и всё применение...
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
А вот еще мне интересно, дети, окончившие школы в днре куда будут поступать?
очки_ннадо• 22 мая 2015
Ответ дляТоптунша
А грамоты с 1-го класса где?
там только третьи места,
родители первых двух в школе преподавали
а тут 4 все ’з видзнакою’ и все по разным специальностям
Ответ дляТоптунша
Я прошла через это и обошлась без ’синдрома отличницы’. Мы не зацикливаемся на оценках, но и бездельничать не позволяем.
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
там только третьи места,
Ух ты
И шо Вам это помогло? ( я не в обиду, действительно интересно)
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
Ну да , заметно... Совсем без синдрома...
П.С. А почему Вы употребляете местоимение ’мы’, когда говорите о своей дочери?
очки_ннадо• 22 мая 2015
Ответ дляТоптунша
Ух ты
ну по одному работаю, но привилегий ни каких не дает....
Кроме немой фразы у работодателя: ’УМНЫЙ ДА?’
Брехушка• 22 мая 2015
лучше внушите девочке, что самое главное - уметь хорошо устроиться в жизни
я тоже была умница-отличница, а сейчас я в полной Ж
извините, что грубо. правда жизни. проверено на себе
Научительница• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
Дочка молодец,неважно где вы получили грамоту,это и вам +
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
Как и все, на что хватит родительских денег.
Ну а ЗНО сдают? И свидетельство какой страны получают? Чье министерство образования выдает?
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
Прикольно
Очень добрый аноним• 22 мая 2015
Ответ дляТоптунша
и мне интересно
Топтунша• 22 мая 2015
Ответ дляfoxsi25
Потому, что мы семья.
Ну, как-то глупо звучит ’мы (мама, папа, дочь) закончили 4 класс, с дипломом, с пятёрками’.