Пьяная вишня• 22 мая 2015
Сделала подмышками себе химичекий ожог дезодорантом. Чем прискорить заживание?
Очень много намазала и легла спать. Утром все печет и ранки небольшие. Чем мазать, чтобы быстрее зажило. Мне через 2 дня на депиляцию лазерную
ЗабежАЛОЧКА• 22 мая 2015
вы смеетесь? какая депиляция? Вас не возьмут! Даже если и возьмут- результат может быть ужасным
сейчас пантенолом мажте, а лучше к дерматологу
Пьяная вишня
• 22 мая 2015
Девочки, всем спасибо. Побежала в аптеку
Дезодорант классный - сестра таким же пользуется. В инструкции написано намазать по центру подмышек 2 раза, а я раз 5 намазала