Хитрушка-чекушка• 22 мая 2015
Вопрос по штрафу за просрочку в 25 лет вклеивать фото
Сегодня пошла вклеить фото в паспорт,просрочила 3 года.мне сказали заплатить штраф 150 грн,ищу по законодательстве,нахожу от 17 до 51 грн.Поменялись штрафы или меня обманули?
Хитрушка-чекушка
• 22 мая 2015
Напишите кто с этим сталкивался или работает в паспортном столе?
Прокопенко• 22 мая 2015
раньше было от 17 до 51, но не удивлюсь, если сейчас 150, там и узнайте, когда подорожание было
Прокопенко• 22 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
хз) может в год от 17 до 51)
нет, не зависимо от время просрочки не больше 51
Прокопенко• 22 мая 2015
посмотрите ’призначення платежу’ может там что еще парят, как при загранке страховку
Рожки-да-ножки• 22 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я натуралка• 22 мая 2015
51 грн было год назад, административный протокол составляют. Я год назад ездила к ним 4 раза, стояла в очередяках,с работы отпрашивалась, ТК прием 2 раза в неделю по паре часов, но до конца приема очередь не доходила, в общем пока я таки попала на прием уже было 3 дня просрочки, хотели заставить штраф платить, ага, пришлось немного поскандалить
Отжигающая• 22 мая 2015
Ответ дляПрокопенко
40 примерно платила, но у меня месяц от силы просрочки был
Прокопенко• 22 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
у моей мамы 2 года было просрочки - 37 грн, дерут, как хотят
Чу Ча• 22 мая 2015
с меня за год просрочки ничего не взяли, сказали про штраф, но вам мол прощаем( я беременная была)