Кому там слова не давали• 22 мая 2015
Как вы едите макароны Чумак?
это такая бяка... впервые купила и фе-фефе... 18 грн в трубу... они ужасные.. развариваются... сильно мягкие...
я люблю немного отварить макарошки, а потом на сковороде поджарить с яичком...
всегда брала иностранные, при чем гривен за 20-25 - не на много дороже(а если уитывать курс) то и дешевыми можно назвать... но эти... жесть
Кому там слова не давали
• 22 мая 2015
Ответ дляПосле 18
соглашусь, чумак фу.... итальянские гораздо вкуснее
итальянские даже дешевые варить могу хоть пока вода не выкипит - они не развариваются
После 18• 22 мая 2015
Ответ дляtereza000
нет. но их у нас уже нету(((
надеюсь, их у нас уже и не будет
Кубик Рубика• 22 мая 2015
отличные.никогда не разваривались.вы бы время рекомендованное для приготовления посмотрели!!!
Каяспер• 22 мая 2015
В чем прикол, купить макароны твердых сортов и потом их пожарить, то есть добавить калории)) С таким успехом любые можно есть
неДодекаэдр• 22 мая 2015
Ответ дляПосле 18
надеюсь, их у нас уже и не будет
правильно! не надо Вам продуктов питания
Скорая помощь• 22 мая 2015
ем ртом)))
плохому танцору яйки мешают, автор!
я умею и Таю приготовить так, что пальчики оближешь.
плохому танцору яйки мешают, автор!
Кому там слова не давали
• 22 мая 2015
Ответ дляСекретница
кто ж виноват, что вы их переварили?
10 минут разве много?
итальянские варить могу хоть пока вода не выкипит - не разваривабтся...(я конечно так долго не варю... но муж как то сварил(пока меня не было) так что аж поджарились
но макароны не разлазились все равно...
Ferrari202• 22 мая 2015
Может от жарки они и стали мягкими. А вообще, все макароны делаются на одном заводе из одного сырья! Просто научитесь правильно готовить)
Кому там слова не давали
• 22 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
рекомендованное 9... я варила 10
Смурфетта• 22 мая 2015
Ответ дляFerrari202
прямо один завод на весь мир, и там делают макароны для сех фабрик? Ну надо же, не знала
Я б такое не носила, но продаю• 22 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
макарошки, яичко......., фу автор,противно читать вашу речь...
а у меня кума говорит иичко,меня аж дергать начинает..
Кому там слова не давали
• 22 мая 2015
Ответ дляFerrari202
не... я их даже не пожарила... варила 10 мин... попробовала на готовность... и даже жарить не захотелось
Кубик Рубика• 22 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
рекомендованное 9... я варила 10
НЕ ПОВЕРЮ ЧТО РАЗЛЕЗЛИСЬ!!!!
Залатавая• 22 мая 2015
я любые варю и не развариваются. всегда в кипящую воду подсоленную добавляю олию, а потом кидаю макарошки и варю максимум 3-5мин и потом выключаю газ и держу в этой воде 1-2мин, потом сливаю воду и делаем дальше что хотим. время приблизительное, т.к. зависит от сорта макарон, но не больше.
Кому там слова не давали
• 22 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
НЕ ПОВЕРЮ ЧТО РАЗЛЕЗЛИСЬ!!!!
так я и не сказала что разлезлись... просто какие то разваренные что ль... слишком мягкие... я такого не ела уже даже не вспомню сколько