13чудоСВЕТА• 22 мая 2015

Вопрос о минь...те

В общем, только что муж меня поставил перед фактом, что я ОБЯЗАНА ему два раза в неделю делать миньет. Это как минимум. При этом я от этого процеса не то, что не получаю удовольствия, мне вот тупо тяжело, противно. Когда он кончает я борюсь с рвотными порывами и над раковиной потом сдерживаюсь из послених сил, чтобы не освободить желудок (пардон за подробности). При этом муж вообще заявляет что я должна глотать (ну не могу, вот просто не могу и все!). Месяц назад я даже к психологу записалась. Он сразу обьяснил, что проблемы такие у меня из-за заниженной самооценки, решили работать над этим. Муж только что заявил, что за месяц прогреса не видит, поэтому считает, что психолог мне не нужен, что я ищу "волшебную палочку" и тупо не хочу ничего делать. И вообще ВСЕ (вот конкретно кто "все" - не знаю) делают мужьям минеты каждый день, одна я фригидная и "не такая". Обидно до слез(( Вот и решила поинтересоваться как часто делаете мужьям миньет?

вопрос: как часто делаете?
Результат:
вже голосів: 502
102 (20.32%) делаю по праздникам по своему желанию
99 (19.72%) не делаю вообще
98 (19.52%) делаю раз-два в месяц по своему желанию
65 (12.95%) делаю два раза в неделю по своему желанию
59 (11.75%) делаю каждый день по своему желанию
38 (7.57%) делаю по праздникам, заставляя себя
31 (6.18%) делаю раз-два в месяц, заставляя себя
8 (1.59%) делаю ва раза в неделю, заставляя себя
2 (0.4%) делаю каждый день, заставляя себя
АдеКВАтная• 22 мая 2015
Муж - козел!
Бабайко• 22 мая 2015
Миньет?... Хм...
nahaka• 22 мая 2015
бред! а почему вы мужа не ставите перед фактом чего-то?
Кукусик• 22 мая 2015
Прям вот только что поставил вопрос? Маразм.
Играюся• 22 мая 2015
вот козел,сам пусть попробует глотнуть
Дюймовочка• 22 мая 2015
ответила - каждый день по своему желанию. бывшему мужу заставить себя не могла, противно и все. а нынешнему - сама с удовольствием, заводит, что ли
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляnahaka

в моем понимании от любимого человека нельзя чего-то требовать. В отношениях все должно быть добровольно и приносить удовольствие обоим
Зефирная попка• 22 мая 2015
во даете!!!! мне когда лень сексом заниматься, я делаю миньет)))) а вообщем, это обязательная прелюдия куни и миньет
АдеКВАтная• 22 мая 2015
Надо просто поменять мужа! И психолога на девушку (она сделает другой вывод из Вашей истории)
Он Вас не ценит(
Баба на горошине• 22 мая 2015
делаю с удовольствием, когда наступает такой момент
Повелитель интернета• 22 мая 2015
Глотать нет, от самого запаха уже на рвоту тянет. А вам авто терпения
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляКукусик

раньше вопрос просто ставился о том, чтобы я делала, без периодики. Заствляла себя, делала, а тут - на. Обязана. Только сдвиг наметился, что хоть блевать тянуть перестало...
Дюймовочка• 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
+1, у нас так же
Некомильфо• 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка

+
nahaka• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

так а почему вы позволяете мужу требовать что-то от вас? тем более, что от его требований вас тошнит? А психолог вам что говорит? какую терапию использует? месяца, в принципе, для хоть каких-то результатов - достаточно
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Девочки, не ради орфографии, а просто чтобы знали - минет, без мягкого знака пишется!
Бабайко• 22 мая 2015
А Вы укусите его. Скажите особенности прикуса у Вас такая. Больше не захочет
Схема сыра• 22 мая 2015
муж ваш - эгоист
у меня с вами похожая ситуация,но муж не настаивает(делаю как могу)
Зефирная попка• 22 мая 2015
вот это и ник у меня))))
nahaka• 22 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
вот это и ник у меня))))
)))))))))
Кукусик• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Ну так пошлите его на юХ и живите спокойно. Нахрена вам мужик, который насилует грубо говоря вас? Кучу комплексов себе приобретете да еще и потом в дурку в гости будете ездить.
Бывает и такое• 22 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
пусть моется чаще и качественней
Царевна Лягушка• 22 мая 2015
вопросик...он вам лижет?
Апочемучка• 22 мая 2015
Я очень люблю делать минет и делаю его отлично, мой мужчина получает его без просьб, я просто каждое утро начинаю с минета, когда его друзья жалуются на жён, что нет секса или мало секса, он своим друзьям говорит, что чувствует себя королем.
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляИграюся
вот козел,сам пусть попробует глотнуть

сам отказывается, ему противно. а я женщина - это наша обязанность!
Колхозница• 22 мая 2015
Он не прав! Этим ещё больше охоту отбивает.
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
пусть моется чаще и качественней

Запах спермы не зависит от того как часто мужчина моется. Зависит от физиологии, а также что ест и пьёт мужчина - курящий и употребляющий обладает ну очень вонючей спермой.
Играюся• 22 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

я не глотаю и меня не заставляют,это он мудила
Колхозница• 22 мая 2015
Пусть и вам тогда приятное делает!!!
автор 13чудоСВЕТА • 22 мая 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Он Вас не ценит(

там ситуация более обширная, психолог, видимо правильный вывод сделал) Просто здесь конкретно эту проблему описала