Майор Медуза• 29 марта 2013
Что можно попить, что бы вызвать раньше месячные?
ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНА ПОПИТЬ ЧТО БЫ ВЫЗВАТЬ РАНЬШЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЛИ ОТЛОЖИТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ...
ТАК КАК ЕДУ НА МОРЕ И КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ ПОПАДАЮТ КАК РАЗ НА ЭТИ ДНИ...СПАСИБО....
Кима_кепка• 29 марта 2013

мне на море критичиские дни ещё не разу не помешали
А что, тампаксы уже не выпускают?
КлараЦеткин• 29 марта 2013
Если пьете контрацептивы - это можно сделать. Чтобы отложить, начинайте новую упаковку без перерыва на 7 дней. Только максимум на 4-5 дней отодвиньте. Если хотите раньше - просто прекратите пить таблетки раньше, а не 21 штуку. В инструкции описан этот процес. только нельзя часто такое делать....
Майор Медуза
• 29 марта 2013
Ответ для.АлексА.
Трава - душица ( материнка ). Начнутся раньше.
А КОГДА ЕЕ НАЧИНАТЬ ПИТЬ??И НА СКОЛЬКО ОНИ НАЧНУТСЯ РАНЬШЕ? СПАСИБО.
Майор Медуза
• 29 марта 2013
Ответ дляКима_кепка

А что, тампаксы уже не выпускают?
ПРОСТО У МЕНЯ В ЭТИ ДНИ СИЛЬНО БОЛИТ ЖИВОТ,И ПЛОХОЕ САМОЧУСТВЕЕ,НЕ ХОЧУ ПОРТИТЬ СЕБЕ И ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТДЫХ.... СПАСИБО.
ЯсноВидящая• 29 марта 2013
Уже и начинайте.
Все зависит от Вашего организма. Мы ведь не знаем когда на море планируете...
Майор Медуза
• 29 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
А ЕСЛИ НЕ ПЬЮ ,ТО МОЖНА НАЧАТЬ?
Кима_кепка• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Тогда сори!
Майор Медуза
• 29 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и начинайте.
ЕДУ 27-28 АПРЕЛЯ,СПАСИБО...
ЯсноВидящая• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
А ЕСЛИ НЕ ПЬЮ ,ТО МОЖНА НАЧАТЬ?
Их по моему начинают пить с начала цыкла. Если я не ошибаюсь.
А оно Вам надо?
Калёва Замалёва• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
ЕДУ 27-28 АПРЕЛЯ,СПАСИБО...
ого
так они у вас уже 15 раз перейдут!!! или они у вас по сколько...недель??
Заставляличка• 29 марта 2013
Выпейте постинор, месячные начнутся через день-два.Но, конечно, вредно :)
Бентливуман• 29 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
не факт. На меня постинор никогда не действовал)
Заместитель Анонима• 29 марта 2013
я с таким такой просьбой ходила к гинекологу. Мне посоветовали такое не делать ни в коем случае.
Заставляличка• 29 марта 2013
Ответ дляБентливуман
ну я вже ж статистику не собирала, посоветовала от себя :)
Иришка2000• 29 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
А здоровье себе портить не боитесь? Вы в адеквате- вмешательство в цикл плюс изменение климата,тем более море! Я бы Вам не советовала такое делать,тем более, что месячные болезненные. Бывает такие проблемы вылазят... Я знаю по себе- когда бы не прошли красные дни, а на море всегда мазня проявится.
Кашка-маняшка• 30 марта 2013
Автор! Ну бахните Вы обезболивающего!!!!! А то постенор Вам волосы на сиськах наделает! Оно Вам надо!?? Брррр
А посекситься можно и с М !
Или не нрав парню? Тогда отложите- отдых!
Не делаейте с М ничего! Они Вам отомстят(((((
А посекситься можно и с М !