Засомневаю• 22 мая 2015
Очень плохо мне(
Разошлись с мужем, я его выгнала 2 мес назад, он уехал мес назад на зароботки за границу! У меня был доступ к его почте, зашла туда сегодня и увидела фото с другой женщиной((( Так обидно.... он последние годы был в поиске работы, ни подарки ничего не делал мне. С ребенком время почти не проводил, с нами не гулял. Жил как чужой человек последнее время, ругались постоянно. За месяц не написал ни разу, ни позвонил, сказать как он там, не спросил как дела у дочки... Перед отъездом оставил 200 евро, и обещал каждый месяц слать, но просил не звонить ему месяц. я ЕМУ написала сначала пару писем, без ответа, денег не перечислял больше..... Прошел месяц и вот я залезла в его почту.... и увидела 11 фото с другой женщиной, по позе понятно что у них явно есть отношения, сидят в кафе обнимаются... И так мне обидно....и неприятно.... Мы так и не поговорили перед отъездом, он не хотел. Я даже пыталась перед отъездом ему предложить помириться, а он не хотел... Короче девочки, мне очень плохо((( Мы прожили вместе 17 лет((( Ребенку 9 лет......
Засомневаю
• 22 мая 2015
Мы не разведены, так и не решили этот вопрос... теперь думаю что делать.
Хочется написать ему гадостей... сказать что не увидит ребенка никогда, хотя понимаю что это неправильно.... Но так неприятно((((
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляНа морозе
не нужно писать гадости,отпустите все это.со временем пройдет
Как это отпустить?
Анка-пулемётчица• 22 мая 2015
Он явно не хочет быть с вами. Хотел бы - просился бы, делал бы все возможное, чтобы быть вместе.
Сами думайте, нужен ли он вам.
Я бы просто развелась.
Сами думайте, нужен ли он вам.
Я бы просто развелась.
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сами думайте, нужен ли он вам.
Я бы просто развелась.
Сами думайте, нужен ли он вам.
Я бы просто развелась.
А как развестись, ему об этом как то сообщить? Что делать то? Он в другой стране находится, мне даже не пишет......
Пукимончиг• 22 мая 2015
Сначала остыньте, потом уже что-то решайте. Вы сильно друг от друга отдалились, на расстоянии вряд ли получится отношения наладить... дождитесь встречи, поговорите, потом уже и решения принимайте. Обидно, да... Займитесь собой, у Вас взрослый ребенок уже, можно и на свидание сходить. Гадости - ни-ни.
Смячиком• 22 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
А мне кажется:ПОГУЛЯЕТ!!!И вернётся к Вам!Иногда сбывается.Переключитесь и не лезьте в почту.Радуйтесь доченьке.
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
На свидание то можно, но не с кем...(
Пушистый Пельмень• 22 мая 2015
я не понимаю, зачем выгонять самой, если теперь страдания ’не звонит-не пишет’ ?
Или представлялось, что он приползет на коленях ? Так в жизни бывает и по другому.
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляСмячиком
Я наверное не хочу чтобы вернулся...Так неприятно, раз так смог поступить, не теряя времени, раз зная что есть дочь, все равно с какой то теткой пересекся, а про дочь вообще забыл........
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Сама не знаю как так вышло((( Но вот до такого дошло.
Малявка-козявка• 22 мая 2015
не нужен он Вам!!!!!!!!не теряйте время! будет и у Вас всё ок! пусть идет с Богом!
Малявка-козявка• 22 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
всё что не делается-всё к лучшему!
Засомневаю
• 22 мая 2015
Я ПРОСТО такого от него не ожидала, думала поживем отдельно чуть чуть, придем в себя, и решим все вопросы.... не так, а по нормальному.
Нет, не отпускайте, не разводитесь, а старайтесь вернуть. Одной очень плохо. Сначала женщины думают: ничего, другого найду, но это большая редкость. У меня много подруг одиноких, красавиц, хозяек, но у них постоянно одни и те же разговоры, где найти мужчину; любого, хоть старого, но чтобы был. Вашего видите как быстро прибрали к рукам? Видно, что у вас остались к нему чувства...Так что мой совет: постарайтесь вернуть, но не шантажируйте ребенком.
Мама Карло• 22 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Как это отпустить?
время, к сожалению только время, желаю Вам суметь построить своё НАСТОЯЩЕЕ счастье в будущем , только не отчаивайтесь, это не допустимо.
Пешеходик• 22 мая 2015
Блин, у меня ттакая же ситуация, только он не за границей а в родном городе остался, на детей плевать, шляется то с одной то с другой, но мне повиг, мечтаю о раскрепощенном любовнике (муж в постели ’бревно в миссионерской позе’)
Знаете есть такая поговорка ’не было счастья до обеда, не будет и после’. Я за 15 лет много раз расходилась и сходилась, но ничем хорошем это не кончилось. Я после выкидыша плакала одна в палате, а он снял номер в гостинице и вместе с любовницей запивал и затрахивал свое ’горе’. Я это простить не смогла... Сейчас иногда перекидываемся парой фраз, но ничего кроме ненависти к нему не осталось. Вы знаете, когда я забила на прошлое, то жизнь заиграла новыми красками...
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Вот сейчас не могу не отчаиваться((( плохо мне, не ожидала я такого(((((
Слабый пол• 22 мая 2015
Сама выгнала, а теперь слезы льет. Обидно ей. Думала, наверное, приползет, проситься будет, да? А оно не так сталося, як гадалося. Допилила? Пожинай.
Бабы, ну шо ж вы дуры такие?
Хоть денег оставил.
Бабы, ну шо ж вы дуры такие?
Хоть денег оставил.
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Вы умница! Надеюсь мне тоже будет по фиг, просто надо как то переключиться.....
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Бабы, ну шо ж вы дуры такие?
Хоть денег оставил.
Бабы, ну шо ж вы дуры такие?
Хоть денег оставил.
Да, думала(
Мама Карло• 22 мая 2015
Автор, Вы 100% правы, мужчины многие изменяют, и это каждая по своему усмотрению прощает либо нет,но измена ребенку- это грех куда более весомый...
буреЛОМКА• 22 мая 2015
Ответ дляПешеходик
ненавесть и забыла - противорячт друг другу. не обманывайте хоть сами себя
Пешеходик• 22 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Запомните раз и навсегда: ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАМЕ!!! Ни один кобель не вспомнит о ребенке видя перед собой свежее мясо(((
Мама Карло• 22 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Извините за вопрос, а сердце после такого сильно зачерствело? Отношение как другим мужчинам не жестокое?
Кондуктор троллейбуса• 22 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Да, думала(
Вы здравомыслящий человек. Реально, для Вас это не новость. Просто задело и все. Но есть ребенок. И кажется Вы готовы были. Я бы написала неожиданно, увидела тебя. Она ничего. Но осталось нерешенное - ребенок, договор на содержание нашего ребенка, когда будешь в стране? Мы будем решать по-хорошему? И это все серьезно? Тогда давай поставим точки.))
Засомневаю
• 22 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если я так напишу, он подумает а где я его увидела то, и поймет что пароль у меня есть к почте, да я его всегда знала, он просто его не поменял....
Мама Карло• 22 мая 2015
Ответ дляПешеходик
Вы не правы, тогда не проводите параллель кобель-мужчина, не все такие,поверьте