Конфиденциальность• 22 мая 2015
Требуется методист по разработке программы программы в детский центр
Срочно требуется человек по разработке программы комплексных развивающих занятий в детский центр для детей от 1 до 6 лет. С дальнейшим сотрудничеством .Киев. Троещина.
Конфиденциальность
• 22 мая 2015
Желательно конечно педагогическое, опыт работы не имеет значение, главное целеустремленность
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляSt.Elena
Здравствуйте. Возможно ли работать удалённо? Что входит в обязанности? Программа для возрастной группы, разработки занятий, программа бесед с родителями, т.е какие у Вас требования? Что предполагает дальнейшее сотрудничество?
Только хотела тоже самое))
Автор, поподробней распишите пожалуйста
Аноним Анонимыч• 22 мая 2015
Вы просто шокируете. Вы правда верите в то, что теоретик сможет разработать продающую программу на 6 возрастов, 6 курсов?
Смешно читать...
Конфиденциальность
• 22 мая 2015
Ответ дляSt.Elena
Можно написать программу и удаленно, желание преподавать приветствуется
Конфиденциальность
• 22 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Смешно читать...
не нуждаюсь в лишних комментариях !!
Плюшевая дыба• 22 мая 2015
Мне интересно, жаль что я не специалист в этой области. Люблю разные методики для детей, практикую со своим ребенком. Читаю книги по психологии.
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Стоимость за программу на год на определённую возрастную категорию?
Отдельная стоимость за программу подготовки к школе для деток 6 лет.
Сколько планируете заплатить за разработку?
Аноним Анонимыч• 22 мая 2015
Ответ дляSt.Elena
Ну почему теоретик? Опыт работы непосредственно с детьми поможет
Т.е. детям, которых мы с вами будем водить на занятия в предполагаемый центр, который хочет на нас зарабатывать гипотетически, программу может написать целеустремленный студент и т.п.
Автор, не делайте ошибок, ищите компетентных специалистов. Знаете ли сколько стоит курс Зарины Ивантер? Так он русскоязычный.
Не доверяйте наших детей и свой бизнес абы кому.
Конфиденциальность
• 22 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
на какую сумму рассчитываете ?
Конфиденциальность
• 22 мая 2015
Все кого интересуют подробности пишите на почту cdr2015@ukr.net
Директор Пляжа• 22 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
на какую сумму рассчитываете ?
Не узнавала стоимость таких работ, но имею пед.образование учителя младших кл., опыт работы не большой, своих двоих детей, помогала подруге составлять планы к подобным занятиям в детский центр, и себе уже начала писать программу, т.к. тоже планирую открыть разв.центр через годик