Клептоманка• 23 мая 2015
Якi ж проханi
)) Кто не спит - читайте, комментите. Включаю анонимов - отводим душу в пятницу вечером..
Символично как-то ВИАГра поет а я прошу перемирия...Девочка накатала мне в гостевой такую херотень... в чем я виновата? что каждый день была с ней на связи? что с давлением просидела/пролежала... Бляха... досадно... и еще, знаете, как говорят, мужики меряются, то машинами, то еще чем-то : пишет мне, ой, у меня 9,... рейтинг.... блин, ну не была я до этого на КС... то чо - короновать мне ее с реверансами... Капец...
расстроилась аж///
мелочность за 30 грн и злоба... Девки, нельзя так
расстроилась аж///
Bulavochka• 23 мая 2015
вообще не понимаю когда тыкают своим рейтингом
тут столько кидал было с высоким рейтингом
Чудо в декрете• 23 мая 2015
шлите ее сад ))мне мои нервы дороже,еще иногда говорю скину Вам ту 20 и вещь оставьте себе-радуйтесь))
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
ну и идите мимо. доброй ночи!
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляBulavochka
обнимаю вас! Спасибо! )
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляЧудо в декрете
всегда держусь... навалилось... работа, новая должность... высокая, переезд сегодня должен был быть, подвел человек, юрист подвел. папа дочки подвел. просто жопа зебры... потому и накаталда такое. но вы правы: нервы беречь надо
Чудо в декрете• 23 мая 2015
а завтра все будет окей
Настрой на позитив,у меня 2 детей и сама их тяну)но никогда ни на что не жалуюсь,ибо когда жалуешься люди чувствуют у тебя слабинку,а я по характеру все держу в себе,и даже когда на душе х..о,улыбаюсь и машу рукой))
но иногда тоже тянет под анонимом вылить душу,но пока держусь ))
Настрой на позитив,у меня 2 детей и сама их тяну)но никогда ни на что не жалуюсь,ибо когда жалуешься люди чувствуют у тебя слабинку,а я по характеру все держу в себе,и даже когда на душе х..о,улыбаюсь и машу рукой)) но иногда тоже тянет под анонимом вылить душу,но пока держусь ))
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
О, Господи!!! Автор держитесь. Неделю назад мне сообщили, что я буду МАМОЙ
! Правда крестной
, две ночи я провела глядя в потолок! В первый день я вообще просидела весь день в инете вычитывая все обязанности крестной мамы. Голова кружилась, не ела, все думала по этому поводу... Наплакалась, мама моя чуть не посидела- пила капли. Мы чуть вдвоем не уехали в дурдом! А как мы крыжму выбирали
... И только сегодня я пришла в немного в норму))).
А поговорить?• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница
! Правда крестной
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у Вас ПМС?
НЕТ ПРОСТО НАБОЛЕЛО. сорри за капс. у меня должен был быть переезд. меня подвели по деньгам. у меня смена паспорта после развода. я сделала все за 3 дня. у меня высокая должность. я сделала за 2 недели то, чего не было 1,5 года. у меня болеет отец. я определила дочь в школу. Взносы, выпускной сегодня в саду, ингриги на работе... и на фоне такого рода обстоятельств достаточно незначительного события, чтобы состоялся стресс. спасибо, что справились о моем здоровье!
Залетная Я тут• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница
! Правда крестной
Какой ужас !!! Вы будете крестной мамой? Держитесь!!!!Примите успокоительное!!!! Отдохните, пожалейте себя!!! Не нервничайте!!!!

Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляА поговорить?
набор слов
вас сюда никто за руку не тянул, правда?
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Я понимаю вашу иронию, теперь))) понимаю. Но если честно, я так испугалась с первых минут))), сейчас улыбаюсь с тех дней, когда я как угорелая пролетала по магазинам выбирая подарки/ крыжму/ костюмчик...
Просто хочется чтоб все было идеально))). Я впервые все это делаю
.
Мотылек• 23 мая 2015
автор миленькая, 50гр коньяка или успокоительного. не парьтесь. все будет хорошо!!!!
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
52 барышни читают тему, из которых минимум две нагадят... )
И по этому мы их ласково зовем ГАДИНЫ (от слова гадить) или ГАДюки )))).
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
так а херотень где?
Ага, ну, да, ... собственно ж за тем под анонимами и пишем, чтоб обьнорадловать херотень )) хтя вы, дорогая моя, один из моих любимых спикеров, всегда вас лайкаю, ваши комменты, а вы мои )) Особенно в теме про мамку, которая делала минут папе пр и неспящем сынуле... было дело
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница
100%
Распутница• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
100%
Вот вы знаете автор, я разговаривала со своим другом, мол то не так, это не то, тут все пропало - он так слушал меня, поглядывая как измученный удав и так протяжно, и спокойно говорит:
- Зато весело как)))).
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2015
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
я тоже ничего не поняла
Снежана Денисовна• 23 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
так та тема в архиве моих любимых, ’муж ржет, я убежала’
Клептоманка
• 23 мая 2015
Ответ дляРаспутница
- Зато весело как)))).
АГА, ОБХОХОЧЕШЬСЯ ))Да я вообще никогда не жалуюсь на жизнь... И в посте так тоже - риторическамя тема... Просто хочется барышню вроде и проучить, а потом все-таки попускает - мол, жизнь все поправит... неприятно... а вообще я не то, что орешек крепкий. звозди делают из таких