Дежурный по кухне• 23 мая 2015
Как грамотно осуществить примерку для покупателя?
Как грамотно осуществить примерку для покупателя? В одном городе, вещь бу, нарядная. дома исключено. а чтобы 1 раз одели и сделали возврат тоже не хочется
Пыхтелка• 23 мая 2015
предложите прийти к ним домой. Вы придете к ним, они померят и при Вас определятся
Дежурный по кухне
• 23 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, но тоже нет возможности
Дежурный по кухне
• 23 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
в ближайшем ТЦ для Вас
Тоже так думала.Спасибо
Кофр для ноги• 23 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже так думала.Спасибо
Вы не обязаны подстраиваться под покупателя, делайте как Вам удобно