И.О. человека• 23 мая 2015

очень болезненные месячные что делать?

Девочки помогите,как облегчить боль?
на второй день вообще ничего не помогает, пью по 3 таблетки за раз и все равно жутко плохо((
Аноним_Русалка• 23 мая 2015
вы рожали?

Хитрушка-чекушка• 23 мая 2015
А что пьете?
Из Кукуева я• 23 мая 2015
Рожать!
Интернет Бродилкин• 23 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вы рожали?
Мне в 17 лет фармацевт посоветовал скорей родить чтобы прошли боли при КД
Сейчас уже 25, родила, не такие болезненные, НО у всех же по-разному))))
кружкаЭсмарха• 23 мая 2015
Кетанов, наиболее одной таб. в день. Поможет!
АгатаХристя• 23 мая 2015
У меня так уже 17 лет, загиб матки, гинеколог сказала, что и после родов не пройдет - не мой случай. В подростковом возрасте кололи уколы, так сильно болело, сейчас есть таблетки с кодеином (солпадеин, например, только именно с кодеином) - 2-3 таблетки за раз - и не болит, вернее болит, но терпимо и не обращаю уже внимание на боль маленькую. Кстати, сегодня у меня первый день м. закинула 2 таблетки сутра и вот сижу все ок!
Бурундучиха• 23 мая 2015
За 2 тижні до початку КД їсти банани і пити апельсиновий сік. Дехто розбавляє водою сік, я так п´ю.
Аноним_Русалка• 23 мая 2015
у меня так было в первый день всегда, пошла к гинекологу, сказала матка маленькая, надо родить и все пройдет, родила-прошло!
Детектор лжи• 23 мая 2015
спазмалгон

Та никада в жизни• 23 мая 2015
не самый приятный метод, но эффективный: как только начинает болеть поставить в попу свечку но-х-ша. Боль при месячных у нерожавших связана стем, что плохо приоткрывается шейка, возникает спазм. А менструальная кровь давит на шейку и от этого еще сильнее спазм. Вот отсюда и боль. А но-х-ша снимает спазм
Кубик Рубика• 23 мая 2015
родила двоих,но боли и сейчас cильные,имею загиб может поэтому,тоже только эти дни на таблетках-солпадеин,иногда если его нет темпалгин
Семена рукколы• 23 мая 2015
мне помог Ременс, на следующий месяц после приема не болело вообще и стало регулярно как часы
автор И.О. человека • 23 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вы рожали?
Нет
автор И.О. человека • 23 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А что пьете?

Ибупром,налгезин
Чавонадо• 23 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Рожать!

Я родила. Толку ноль.
Чавонадо• 23 мая 2015
Раньше пила по 5 таблеток кетанова, сначала помогало, потом привикла и не брало. Сейчас 2 таблетки тамипула, облегчает боль.