всегдаДаДа• 23 мая 2015

Рассудите,пожалуйста, а то либо лыжи не едут...

Захотелось мне младшему грушу купить боксёрскую, нашла не на этом сайте, далее такой диалог произошёл с продавцом:

Я-Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,цена на маленькую грушу с перчатками актуальна 50 грн?

П-Малая с перчатками 70 гривен (американская символика).

Я-Сколько будет пересылка укрпочтой примерно?

П-Укрпочтой отправлять одну грушу не буду!!!

Я-Ну, к сожалению, новой почты, там куда нужно отправить,-нет((
Удачных Вам продаж!

П-Интайм, Деливери???

П-Объясняю, почему не Укрпочтой. На отделении все пенсионеры района получают пенсии, платят за коммунальные услуги и т. д. Люди пожилые, очередь одна и движется очень медленно. Стоять можно до ЧАСА!!! К сожалению, я не могу себе позволить такую роскошь. Ваш сарказм про "удачные продажи" оценил. Вы позиционируете себя в Киеве. Подсказать, где есть отделения современных грузоперевозчиков?

Я- Я "позиционирую" себя в Киеве, так как недавно проживала в этом замечательном, но дорогом городе как переселенец , и буквально на днях переехала впг, а там ТОЛЬКО укрпочта!
И зря Вы приняли моё искреннее пожелание об удачных продажах как сарказм, но людям свойственно думать так, как сами воспитаны
И вот Ваш сарказм на счёт подсказки современных грузоперевозчиков это подтверждает
Я не в праве Вас чему-либо учить, но Ваш ответ "Укрпочтой отправлять одну грушу не буду!!!"- звучит как-то не уместно для продавца такого уровня)))И вот ещё странность- если бы я заказала вместе с грушей что-либо ещё,то огромная очередь на укрпочте рассосалась бы при виде Вас)))
И ещё раз -удачных Вам продаж!
Мне действительно очень жаль, что не нашли с Вами общий язык(

П-
Доставка современными грузоперевозчиками происходит на следующий день, то есть Вы могли уложиться в рамки "на днях" (не поленюсь отследить факт по изменению Киева на пгт в Вашем статусе)). Вам хочется сэкономить 10 гривен на доставке за счёт часа моего времени, за который я заработаю 10 гривен на продаже груши. Не скрываю, если заказ более масштабный, то отправляю Укрпочтой. Но так бывает не чаще одного-двух раз в месяц. Если Вы готовы ждать пару недель, то не вопрос, отправим грушу вместе с серьёзным заказом. Если "удачных продаж" было без сарказма, то удачного переезда!
Я-
Уже пожалела, что вообще Ваши объявления нашла((

Я чего-то недопонимаю?
Ковбой Хагис• 23 мая 2015
боженьки-сколько мусора-то в выходной день
идите на пляж-к Днепру-загорайте!

автор всегдаДаДа • 23 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
идите на пляж-к Днепру-загорайте!

А вы там уже?
Ковбой Хагис• 23 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа

А вы там уже?

не в этом мусоре-что написан выше-это точно)))))))
автор всегдаДаДа • 23 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Мусор- это вы, спасибо за внимание
Матрёна• 23 мая 2015
а зачем писать я уже пожалела?тут вы а не продавец ..бесите
Ковбой Хагис• 23 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Мусор- это вы, спасибо за внимание

человек делится тем,что у него в избытке))
не удивляйтесь теперь-почему такая ситуэйшн у Вас)
осень_осень_харашо• 23 мая 2015
вы купили или нет?
если нет,то к лучшему - бесполезная вещь.