Покращена• 23 мая 2015
Какие босоножки больше нравятся? фото
Собственно вот такой вопрос, какие получше
сразу оговорюсь, цена вопроса всего 150грн, потому жаждущие пофукать могут пройти мимо, нужны на 1-2 раза обуть
Детектор лжи• 23 мая 2015
Смотрите по одежде.
Они все вполне приемлемые на мой взгляд.
А за 150 грн. - то вообще отлично.
Покращена
• 23 мая 2015
спасибо, мне фото 2 по душе,н о по цвету слегка не то(( наверное по цвету лучше фото 1 подошло бы, а модель одинаковая
меня смущает, не будет ли вот там где перекручено натирать?как думаете?
Детектор лжи• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
Это, наверное, кожзам (кожа не может быть 150).
А кожзам мягче.
И иногда в таких моделях снизу может быть ровно. Можно у продавца спросить.
Если Вам не 4 часа бегать - можно брать.
Доктор Варвар• 23 мая 2015
1-2 симпатичнее,но не растянутся ли они до того,что вы пальцами асфальт загребать будете?
Покращена
• 23 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
А кожзам мягче.
ну да, кожзам конечно, за такие-то деньги))
судя по виду, внизу не ровно(
спасибо
Покращена
• 23 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
да откуда ж мне знать по фото(( кожзам вряд ли растянется ж...
Покращена
• 23 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну если на один два раза, тогда 1,2...
а если еще потом носить, то лучше 3 или 4?)) а то ответ не совсем поняла
Гадаю на Таро• 23 мая 2015
Ответ дляПокращена
не в том плане, мне из предложенных вообще ничё не понра...
Покращена
• 23 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
ну это субъективное дело, каждому свое)
мне на несколько раз цена приемлема, и модели норм, потому и выбираю